+ Ответить в теме
Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 136

Тема: Участвуйте в «Битве сильнейших VII»!

Свободный странник
    Забавно, конечно, ходить на бг, чтобы получить предметы, и сражаться против челиков, которые уже получили эти самые предметы. Всегда мечтал

Раздражает локализатор.
    Перелопатили клиент, что капец.
    Регаю БГ.
    Клиент завис.
    Релог.
    Вход на БГ.
    БГ.
    Выход с БГ.
    Клиент завис.
    Релог.
    Повторить.

"Не поддерживая ни одну из сторон" вставать на сторону абузеров...
    Есть баг - им воспользовались!
    Это игра и в ней есть правила, нарушая правила(пользуясь уязвимостью системы) будьте готовы понести наказание.
    Показать
    Если бы это было так, я бы говорила о том, что бы были награды (повторные) или т.п., просто факт вины мейла тоже не кто не отменяет и не стоит этого забывать накидываясь на "обузеров".

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    189
    Награды

Даже если не поддерживать не одну из сторон, то по сути люди зашли и перевели из хранилища как бы "свое" (все что у меня на акке или в хранилище мое") как и у Вас у всех в кошельке. Так что тут кто не успел тому обидно - как и всегда в этой игре и не первый давно уж раз! Но мейл по своему это исправил-переведя свою ошибку и не качественную работу на тех кто просто зарегался по инфе и перевел с хранилища то что начислил им-ох да именно МЕЙЛ!Да и кстати, зная сколько было промахов в работе с ивентами - тут и играков сложно винить, так как всегда есть вариант не чего вообще потом не получить. Так что в тему о принуждении - такая себе отговорка
    Показать
    людей за это и не наказали, ни у кого ничего не отобрали (я про тех, кто уже перевел в игру). у них просто нет возможности получить обновленные награды

людей за это и не наказали, ни у кого ничего не отобрали (я про тех, кто уже перевел в игру). у них просто нет возможности получить обновленные награды
    Показать
    А про наказание и не было не чего сказано

Любопытный исследователь
    Награды

Забавно, конечно, ходить на бг, чтобы получить предметы, и сражаться против челиков, которые уже получили эти самые предметы. Всегда мечтал
    Показать
    Разве на бг ходят не для фана ?)

Свободный странник
    То есть вместо того что бы признать свою ошибку, выдать награды тем кто их не получил, и просто запустить марафон с нуля(нормально), вы решили что пусть кто-то останется с наградами без усилий, а кто-то идет и набивает их в течении месяца?))) я не чего не упустил?)

Любопытный исследователь
    Иза ошибки МаилРУ теперь получается много кто остался без нормальных наград и без возможности нафармить себе нормальный лут с ивента? МДА УШ! ВОТ такого не ожидал просто плевок жырный такой в сторону игроков

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1
    То есть вместо того что бы признать свою ошибку, выдать награды тем кто их не получил, и просто запустить марафон с нуля(нормально), вы решили что пусть кто-то останется с наградами без усилий, а кто-то идет и набивает их в течении месяца?))) я не чего не упустил?)
    Показать
    В целом да, но в этом есть логика, те, у тех успел всё перевести, уже сложнее это изъять (в того же пета уже можно было вставить умения и прокачать близость). Но и банить их всех было не лучшей идеей. (игроков и так не хватает). Потому локализатору пришлось поступать именно так. В данной ситуации, это было лучшее из решений.
    Если вас это утешить многие (или даже все) получили сапфиры, которые стоят куда дешевле топазов или рубинов.

---------- Сообщение добавлено в 18:44 ----------

Иза ошибки МаилРУ теперь получается много кто остался без нормальных наград и без возможности нафармить себе нормальный лут с ивента? МДА УШ! ВОТ такого не ожидал просто плевок жырный такой в сторону игроков
    Показать
    Не нужно было их переводить. Было очевидно, что это баг, а ими, как нам известно, запрещено пользоваться. Людям и так повезло, что им не нужно тратить очень много времени на БГ. Экономия времени вместо бана.
    P.S. Жи/ши через И

Свободный странник
    Phyraytor, лучшим решением, было бы выдать аналогичный лут тем кто не успел его забрать. ибо если все поднимают гир персонажа на одинаковую цифру - баланс не изменяется. А в данной ситуации баланс нарушен, ибо те кто не успел будут жить на бг, а те кто и так забрал получат преимущество для фарма.

---------- Сообщение добавлено в 18:49 ----------

ну да ладно, пойду на сны собирать)))))

+ Ответить в теме

Ваши права