+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Квартиры всё таки

Свободный странник
    Я не могу завести дом и квеста на него нету у меня есть сведельство о собвености но не могу завести дом

Свободный странник
    А вот и первая ласточка человек потерял квартиру случайно после обновки https://rev.mail.ru/forums/showthread.php?t=44947&page=7&p=807913&viewfull=1#post807913

Нашёл баг как вернуть вообще всё что было в квартире. Мебель, костюмы и тд.

Свободный странник Аватар для Pintacly
    Нашёл баг как вернуть вообще всё что было в квартире. Мебель, костюмы и тд.
    Показать
    Так опиши баг, как все вернуть то ?

Саму квартиру не вернёшь, а вот всю обстановку можно. Так вот я использовал Техническое заключение и 1кк таэлей "функция для расширения квартиры" и мне на внутриигровую почту пришло всё что было в моей квартире, хотя я один из первых у кого её сломали. Вот только не знаю баг это или нет. И при этом ещё понятно что информация о квартирах где-то хранится на сервере.

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    184
    Награды

"функция для расширения квартиры" и мне на внутриигровую почту пришло всё что было в моей квартире, хотя я один из первых у кого её сломали. Вот только не знаю баг это или нет.
    Показать
    если при расширении не забрать из квартиры вещи, то они автоматически придут на почту, это не баг

Только у меня уже больше полу года квартира сломана, я не говорил что можно квартиру вернуть. Я сказал что всю обстановку вернул таким образом. Может кому и поможет эта информация. А то вдруг локализатор полностью потеряет квартиры и предложит новые.

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    184
    Награды

прочитайте внимательно мое сообщение.) я не говорила, что таким образом возвращаются квартиры. я ответила, что описанный Вами метод возврата предметов не баг

Хорошо что не баг

у меня квартира прокачена на фулл и функция с расширением не пашет

+ Ответить в теме

Ваши права