Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Межсерверная свадьба.

Любопытный исследователь

Награды

Межсерверная свадьба.

Как и сколько будет стоит проведение межсерверной свадьбы, что для этого нужно? (какие итемы и сколько) Могут ли проводить межсерверную свадьбу люди с одного сервера. Почему только за эту свадьбу дают 3х местного скакуна и ВЕЧНЫЙ костюм. Почему сделали вечными костюмы за (скромную, пышную и роскошную) свадьбу? Можно ли докупить какие-то итемы и провести межсерверную свадьбу, если уже провели пышную? Если нет, то нужно делать развод? А кристаллы за это вернете? Т.к. свадьба стоит огромное количество кристаллов, но все, что она дает - это парный скилл и фата невесте. Прошу ответить на все вопросы и ответить конкретикой, а не водой. Я влив большое количество кристаллов на это и хочу знать, а на что они вообще ушли и почему вы не дали информации, что эти свадьбы бесполезны и есть смысл делать только межсерверную.

Любопытный исследователь Аватар для Kusanagi
    Лучших ответов
    4

Награды

Тоже задам вопрос про свадьбы. В этой теме https://rev.mail.ru/forums/showthrea...свадьба, КМ пост 4 ответ дала , что костюмы будут присланы вечные. Где они? Или заново делать торжество? Можно, ответить на этот и выше вопрос по подробнее.
    Последний раз редактировалось Kusanagi; 24.03.2020 в 17:37.
    "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас" © Омар Хайям

Любопытный исследователь

Награды

Поскольку представители Mail.ru как всегда молчат, отвечаю на пару вопросов сам. На межсерверную свадьбу нужно 1314 рубиновых сердец (13к кристаллов)
    и 550 "Радужных облаков" (на сумму 55к кристаллов). Скажите честно, вы вообще осознаете, что эта свадьба стоит почти 60 тысяч рублей!!! Есть ли способы добычи этого итема игровым путем? (по примеру рубиновых сердец). Если нет, то мы требуем опустить цену, это неадекватно, мы не реальную свадьбу устраивать собрались. Ждем ответа!
    Сколько нам еще ждать вечных костюмов? На Китае это обновление устанавливалось в 2х частях, а у нас в трех?

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    177

Награды

Могут ли проводить межсерверную свадьбу люди с одного сервера.
    Показать
    молодожены в любом случае должны быть с одного сервера. но сама локация межсерверная, как и гости, которые могут попасть на это торжество
    ниvdǝuvǝх — ниɔɐɔɔɐ n̯иʞʚоv n̯ıqwɐɔ

Любопытный исследователь

Награды

молодожены в любом случае должны быть с одного сервера. но сама локация межсерверная, как и гости, которые могут попасть на это торжество
    Показать
    И все? Это весь ответ на все вопросы? А можно более развернуто?

---------- Сообщение добавлено в 19:29 ----------

Хорошо, давайте я отсортирую это все, на важные составляющие:
    1) Когда костюм за свадьбу станет вечным? (нужна конкретика).
    2) Есть ли игровые способы получения "Радужных облаков" для межсерверной свадьбы? Если нет, то будет ли снижена цена на данный итем?
    3) Если уже провели свадебную церемонию, до ввода межсерверной, будет ли возможность улучшить свою до межсерверной или нужно разводиться?
    4) Вернет ли тех. поддержка кристаллы тем, кто сделал свадьбу, но хочет ее отменить т.к. она не соответствует тому, что есть на Китае, вы дали не качественный товар.
    5) Что делать с кольцом за свадьбу? Оно же слабое.
    Последний раз редактировалось Vexillary; 24.03.2020 в 21:41.

Любопытный исследователь

Награды

Комьюнити-менеджер намеренно игнорирует данную тему? Мы вкладывали свои деньги, будьте добры ответить.

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    177

Награды

И все? Это весь ответ на все вопросы? А можно более развернуто?
    Показать
    я не могу ответить на вопрос, касающийся технической поддержки. по поводу кольца - оно такое же, как и на Китае, это просто подарок на свадьбу

насчет всего остального предлагаю дождаться правок в руководство по свадьбам. на следующей неделе туда будут внесены дополнения в соответствии с актуальной версией игры
    ниvdǝuvǝх — ниɔɐɔɔɐ n̯иʞʚоv n̯ıqwɐɔ

Любопытный исследователь

Награды

я не могу ответить на вопрос, касающийся технической поддержки. по поводу кольца - оно такое же, как и на Китае, это просто подарок на свадьбу

насчет всего остального предлагаю дождаться правок в руководство по свадьбам. на следующей неделе туда будут внесены дополнения в соответствии с актуальной версией игры
    Показать
    Т.е. с этими вопросами мне идти в тех. поддержку?

Ваши права