+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Возвращение в игру

Человек ещё персонажа создать не успел...
    Показать
    ну, персонажа я вряд ли создавать буду, ибо помню, что получил много плюшек за предзаказ, но в остальном вы правы. хотя всегда интересно, что то узнавать хоть пока это и бесполезно

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    177

Награды

а вы ему про 6/5 и третий этаж храма.
    Показать
    вот к чему я и написала
    для новичков вышеперечисленное по большей части это непонятные названия, с которыми он еще не скоро столкнется. он может спокойно качаться соло,
    Показать
    Хорошее знание своих сопартийцев и голосовая связь очень сильно повышают КПД всей группы , экономя время и улучшая показатели прохождения (например, можно пройти более высокий уровень МТ).
    Показать
    до обновления 10 порталы спокойно проходились и без голоса, и без постоянной группы. достаточно проверять снаряжение сопартийцев хотя бы для понимания, как далеко вы можете зайти

Конечно, можно долгое время играть и без консты, проходя всё паровозом, но будет ли такой игровой процесс интересным? (не говоря уже про профитность)
    Показать
    если цель игрока дойти до максимального уровня, такой способ игры лишь временное удовольствие
    ниvdǝuvǝх — ниɔɐɔɔɐ n̯иʞʚоv n̯ıqwɐɔ

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    1
    до обновления 10 порталы спокойно проходились и без голоса, и без постоянной группы. достаточно проверять снаряжение сопартийцев хотя бы для понимания, как далеко вы можете зайти
    Показать
    Мы говорим о человеке, который только начинает играть, а вы про 10 порталы. Тут стоит вопрос: закрыть 4 или 5.

Лучших ответов
    177

Награды

Мы говорим о человеке, который только начинает играть, а вы про 10 порталы. Тут стоит вопрос: закрыть 4 или 5.
    Показать
    они спокойно пройдутся в любом составе

Избранник богов Аватар для AKyHaMaTaTa
    Лучших ответов
    2
    3зв подземелья - неактуальны, можно проходить 1зв, а для этого кп не обязательна
    героические/эпохальные режимы - проходит много групп, которые могут провагонить, но скорее всего без какого-то ценного лута типо фиала
    петля времени - соло-режим
    дейлики? ежедневный инстанс? зов? мир теней? тут тоже не нужна кп
    кисть? ~6/5 можно пройти с рандомными игроками, если они не одеты плохо и более-менее понимают, что от них требуется. если целиться на результат типо Лунницы, то да, но я не думаю, что новичок об этом уже задумывался
    рыбалка/сны и прочее - спокойно можно собрать группу с мира
    единственные аспекты, где кп нужна, это Храм (если нацеливаться на все три этажа) и Город демонов, который только недавно ввели
    я обращаю внимание на прогресс спрашивающего, а не собственный, чего и Вам советую (: для новичков вышеперечисленное по большей части это непонятные названия, с которыми он еще не скоро столкнется. он может спокойно качаться соло, а провести его за черную репу могут и не только наставники. упарываться в наставничество для этого не нужно
    Показать
    читай внимательнее
    да и он никак не помешает "соло гринду"
    Показать
    Если в твоём понимании соло гринд это афк зов и стоять в купальнях -то да.Про наставничество я не сказал что ЭТО НЕОБХОДИМО, можно ,но оно не реализовано в полном объёме ,но есть положительные моменты.Очки наставничества приравнены к чёрной репе и за некоторые ДЖ ЧР получить сложно в отличии от наставничества,а для РАНГА хранителей ОНИ ОЧЕНЬ нужны(прохождения данжей) .Да всё выше скзаное не отменяет того что придётся проситься повагониться ,но обычно это за плату или БЕЗ лута,но бывают и исключения .А искать помощи на форуме .....мягко говоря .....могут дать пару советов, НЕ более .Гайды, которые есть,читать без игрового опыта нет смысла,лучше в лаве в голосе на конктетных примерах данжах НПС,для этого нужно искать доброго самаритянина в виде НАСТАВНИКА или В ГИ которая состоит из не ЧСВшных трибуналов
    Последний раз редактировалось AKyHaMaTaTa; 27.03.2020 в 19:00.
    ©Свободный человек не может быть рабом... Божьим.Пишите,Ваше мнение Очень важно ,для меня qɯɐжdоu оɯɔиҺ
    ПочинитеЛаги

Лучших ответов
    177

Награды

Не знаю, на каком сервере Вы играете, но как минимум на Раэлисе и Атуме немало пачек, которые бесплатно вагонят.) И я уверена, что если спрошу у знакомых с Эштара и Кенсая, они ответят то же самое. Ранг Хранителей, кстати, легко поднимается. Остаток Вашего поста это спор ради спора, я на этом закончу

Летающий в облаках Аватар для Alexandrovna

Награды

Как вообще спустя 4 года начать играть
    Кино и Котики
    Показать

Познавший истину Аватар для Hellme
    Лучших ответов
    3

Награды

Как вообще спустя 4 года начать играть
    Показать
    Просто взять и начать) если хочется.
    нубожнецчсв

Летающий в облаках Аватар для Alexandrovna

Награды

АХАХ))) таки и сделала) но легче не стало)
    Кино и Котики
    Показать

Познавший истину Аватар для Hellme
    Лучших ответов
    3

Награды

АХАХ))) таки и сделала) но легче не стало)
    Показать
    а должно было стать легче?
    нубожнецчсв

+ Ответить в теме

Ваши права