+ Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 123

Тема: [Руководство] Карты иллюзий

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    184
    Награды

Расскажите лучше когда заработают карты на бг?
    Показать
    мы не можем назвать сейчас конкретной даты исправления. могу только сказать, что проблему удалось устранить на тестовых серверах. в данный момент мы пытаемся сделать так, чтобы этот фикс встал на игровые серверы

Покоритель вершин Аватар для Barbariss
    Может стоит попробовать, чем грубости писать?
    У меня вот так показывает и почему то сразу понятно, что произойдёт, когда появится 2й кристалл.

п.с.

Кристалл просто лежит в инвентаре.
    Показать
    Если что) про в "танке" -это я про себя))) никак не мог въехать) вот с картинкой гораздо понятнее))) спасибо)
    Поднимаясь на вершину славы будь порядочен со встречными , ибо падать с высоты лучше в объятия друзей, чем на ножи врагов.

Свободный странник
    Можно смотреть по элементам карт.
    Элементы, на которых будут роллиться ДД характеристики: Облако, Дождь, Солдат, Ряд
    Элементы, на которых будут роллиться ДЕФ характеристики: Снег, Гроза, Приближение, Все
    Элементы, на которых будут роллиться ДД и ДЕФ характеристики: Иней, Ветер, Схватка, Строй

Так же нельзя исключать общие характеристики для всех карт: блокирование, мана, восстановление здоровья... И еще несколько сомнительных характеристик.
    Показать
    есть ли ссылка на источник инфы и как это соотнести с новыми названиями элементов карт

---------- Сообщение добавлено в 12:14 ----------

мы не можем назвать сейчас конкретной даты исправления. могу только сказать, что проблему удалось устранить на тестовых серверах. в данный момент мы пытаемся сделать так, чтобы этот фикс встал на игровые серверы
    Показать
    у вас случайно нет информации о смене наименований элементов карт? приближение стало плач, солдат - война, схватка - битва. это я из личных записей сохранила. а вот остальные карты? облако, снег, иней, дождь, гроза, ветер, единство, порядок и позиция. интересует как они назывались до корректировок перевода

Лучших ответов
    184
    Награды

у вас случайно нет информации о смене наименований элементов карт? приближение стало плач, солдат - война, схватка - битва. это я из личных записей сохранила. а вот остальные карты? облако, снег, иней, дождь, гроза, ветер, единство, порядок и позиция. интересует как они назывались до корректировок перевода
    Показать
    случайно сохранились)
    до текстовых правок - после них:
    П1 — Гроза
    Маска — Ветер
    Печка — Дождь
    Астерион — Снег
    Печать ночи — Солнце
    . — Луна
    — Звезда
    霆 — Гром
    Механида — Роса
    Морось — Ливень
    Приближение — Плач
    Солдат — Война
    Схватка — Битва
    Все — Единство
    Ряд — Порядок
    Строй — Позиция
    cloud — Облако

остальные названия остались прежними

случайно сохранились)
    Показать
    спасибо. получается поменялись названия только у пвп карт, пве остались прежними.
    по итогу, облако дождь война порядок - ролл дд скрытых
    снег гроза плач единство - ролл дэф скрытых
    иней ветер битва позиция - ролл дд и дэф скрытых

как же не хватает подробных гайдов с подробностями... как было по ла2

Летающий в облаках Аватар для Kettel
    время идет, а починку карт даже на горизонте не видно
    Я живу на улице Ленина

Избранник богов
    Лучших ответов
    3
    Награды

время идет, а починку карт даже на горизонте не видно
    Показать
    всего 180+ дней чинят "новинки" патча... хотя если судить по обнове с петами, где трансфигурацию починили только спустя 330+ дней ждать исправлений в скором времени не стоит

контент с погранкой, который до конца не работает, и картами, которые корректно работают только в данжах и на осадах... народ донатит и не понятно зачем ведь на БГ активные бафы от карт не работают...

Лучших ответов
    184
    Награды

всего 180+ дней чинят "новинки" патча... хотя если судить по обнове с петами, где трансфигурацию починили только спустя 330+ дней ждать исправлений в скором времени не стоит

контент с погранкой, который до конца не работает, и картами, которые корректно работают только в данжах и на осадах... народ донатит и не понятно зачем ведь на БГ активные бафы от карт не работают...
    Показать
    О какой проблеме с трансфигурацией идет речь?)

Избранник богов
    Лучших ответов
    3
    Награды

О какой проблеме с трансфигурацией идет речь?)
    Показать
    Имелось в виду, если вы забыли, то одной из "трансфигураций" с вводом петов не было в принципе полгода, потом "трансфигурация" та что перенос на текущего духа врожденных умений и базового распределения статов была не доступна всего то полгода, и лишь спустя почти год с введением этого функционала все +/- заработало...

ну как заработало...
    а) 2 разные операции называются одинаково, две кнопки рядом и поясняя каждый игрокам мне приходится проделывать все итерации вместе с ними, ошибки слишком дорогостоящие
    б) левая "трансфигурация" все ещё багуется при первом открытии, так же, две кнопки "применить"(не дома и не могу посмотреть точное название - в центре меню кнопка) и "окей"(справа снизу) равнозначны по своему логическому значению, но АБСОЛЮТНО не равнозначны по результату... центральная кнопка меняет предложенные варианты врожденных умений, а кнопка справа снизу заменяет старые умения, нароленными умениями

Лучших ответов
    184
    Награды

Имелось в виду, если вы забыли, то одной из "трансфигураций" с вводом петов не было в принципе полгода
    Показать
    потому что изначально один тип трансфигурации был доступен Экси, не является ошибкой
    потом "трансфигурация" та что перенос на текущего духа врожденных умений и базового распределения статов была не доступна всего то полгода, и лишь спустя почти год с введением этого функционала все +/- заработало...
    Показать
    с обновления только сейчас прошло полгода, ту ошибку исправили уже достаточно давно
    б) левая "трансфигурация" все ещё багуется при первом открытии,
    Показать
    точно багуется? я сейчас открыла и все нормально

не вводите пользователей в заблуждение, пожалуйста. это никак не равносильно Вашему утверждению об ошибке, которую исправляли 330+ дней. если Вы хотите продолжить эту беседу, советую перейти либо в соответствующее руководство, либо в личные сообщения, это все-таки топик про другой функционал

+ Ответить в теме

Ваши права