+ Ответить в теме
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 127

Тема: [Руководство] Карты иллюзий

Избранник богов
    Лучших ответов
    3
    Награды

с обновления только сейчас прошло полгода, ту ошибку исправили уже достаточно давно
    Показать
    Если для вас 4 месяца "достаточно давно" при том что проекту нет и 4 лет в ОБТ ... ну не знаю, для меня это было вчера... вчера тянувшееся полгода пока этой функции не было, и перенести умения я не мог.
    точно багуется? я сейчас открыла и все нормально
    Показать
    В начале сентября объяснял знакомому как ролить умения петам, тогда окно баговалось, может уже исправили конечно, но об этом я узнал только сейчас от вас.

Свободный странник Аватар для KYMIRus
    Есть ли где более подробная инфа по орнаментам?
    KymiruS Production

Избранник богов
    Лучших ответов
    3
    Награды

Есть ли где более подробная инфа по орнаментам?
    Показать
    Что бы это могло значить? и чего не хватает гайду)? Ваще в ВК есть группа китая там чуток побольше инфы в плане статов карт которые будут добавлены позже

Что бы это могло значить? и чего не хватает гайду)? Ваще в ВК есть группа китая там чуток побольше инфы в плане статов карт которые будут добавлены позже
    Показать
    Меня интересует какие именно можно ролить статы в картах(орнаменты). Список. Тут данной инфы нет, в чинанювс тоже не нашел, мб проглядел.
    KymiruS Production

Избранник богов
    Лучших ответов
    3
    Награды

Меня интересует какие именно можно ролить статы в картах(орнаменты). Список. Тут данной инфы нет, в чинанювс тоже не нашел, мб проглядел.
    Показать
    Насколько понял можно карты на предмет скрытых можно различать на атакующие, защитные и и те и те...
    Различить можно по значку стихии вверху карты поидее зеленый - деф, синий - атака, фиол - и те и те.

Насколько понял можно карты на предмет скрытых можно различать на атакующие, защитные и и те и те...
    Различить можно по значку стихии вверху карты поидее зеленый - деф, синий - атака, фиол - и те и те.
    Показать
    Да, это я уже выяснил. Осталось узнать, что в принцине возможно наролить, так как порой натыкался на интересный стат, только в паре с хламом каким нибудь, поэтому для полноты картины поинтересовался - мб где и есть данная инфа.
    KymiruS Production

Свободный странник
    Добро пожаловать на ПТС, там все ролят и смотрят

Различить можно по значку стихии вверху карты поидее зеленый - деф, синий - атака
    Показать
    Почему тогда одни и те же карты, на твине и на основе имеют разный цвет значка?

Безымянный.png
    Последний раз редактировалось u_c77d322db2; 28.09.2020 в 14:37.

Избранник богов
    Лучших ответов
    3
    Награды

Почему тогда одни и те же карты, на твине и на основе имеют разный цвет значка?
    Показать
    хм тогда походу значек просто отображает количество статов которое дает карта...
    тогда опять возвращаемся что есть дефовые атакующие и те и те) и различить только птс поможет...

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    4
    хм тогда походу значек просто отображает количество статов которое дает карта...
    тогда опять возвращаемся что есть дефовые атакующие и те и те) и различить только птс поможет...
    Показать
    Вообще-то, легко можно определить по типу карты

Где добываются кристаллы хранителя?

+ Ответить в теме

Ваши права