Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: петиция.квартиры.

это не равно тому, что локализатор говорит требовать компенсацию с разработчиков
    Показать
    Только тому что ответственностью себя не обременяет

Любопытный исследователь
    Верните возможность пользоваться не только квартирой и прокачкой духов но и возможность пользоваться вещами которые мы держали в сундуке !
    И уже тогда только рассматривать компенсацию о разрыве с игроками которые не теряли квартиры ! Я хочу свой сундук ! Я хочу свою квартиру ! Почему есть игроки у которых всё норм и они не теряли ? А я потеряла как и ещё много других и мы отстали и по прокачки петов и лишились возможности использовать квартиру ,собирать ракушки и пользоваться вещами с сундука ! Я уже серёжки парковские 70ые сделала бы ведь у меня там дротики лежат и многое другое !!! Верните мой сундук и квартиру !!!!!!

Избранник богов Аватар для AKyHaMaTaTa
    Лучших ответов
    2
    У многих игроков сломаны квартиры.в квартирах идёт прокачка духов от сюда я делаю вывод что локализатор должен возместить ущерб который нанес игрокам а тоесть выслать в хранилища итемы для прокачки духов в колличестве опыта что духи могли прокачаться за время сломанных квартир.и каждую неделю высылать в хранилища пока не починят квартиры итемы для прокачки духов в равных количествах соизмеримых с поломкой квартир.также прошу не просто заходить и смотреть тему а оставлять комментарии и ещё пока наше условие не ввполнят воздержаться от транзакций.МЫ ДЕЛАЕМ ИГРУ НАС НУЖНО УВОЖАТЬ.ОСТАВЛЯЙТЕ Комментарии не проходите МИМО
    Показать
    Конечно прокачка петов не столь коллосальна в квартирах ,но всё же за столь долгий период ,да весьма значительна,но говоря о компенсации вы готовы единовременно потратить Таэли на ВСЕ попытки прокачки (8-10кк таэлей).НО компенсация должна быть -особенно для тех у кого помимо прокачки лишился доступа к СВОИМ вещам ,многие из которых КУПЛЕНЫ ЗА ДОНАТ ,и не были использованы по вине локализатора.А ситуация ,когда после обновы заведомо зная ,что с огромной долей вероятности квариты *чудесным образом * не вернутся- не было предпринято добавление фунционала к НПС купален для прокачки,ведь знали же что так будет-это и показывает отношение к клиентам в данной ситуации,как и в случае с теми же магами- где было сказано об изменениях -после обновы и где то в соц сетях, а не в патчноуте .ПОЗОР
    ©Свободный человек не может быть рабом... Божьим.Пишите,Ваше мнение Очень важно ,для меня qɯɐжdоu оɯɔиҺ
    ПочинитеЛаги

Любопытный исследователь
    Заведомо умолчали на счёт магов ! Это точно ! Иначе просто объяснить такое никак ! А по квартирам просто позор столько времени тянуть !

Свободный странник
    Здраствуете а когда дома вернут ?

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    177
    Награды

Здраствуете а когда дома вернут ?
    Показать
    актуальный ответ по процессу возврата квартир
    ниvdǝuvǝх — ниɔɐɔɔɐ n̯иʞʚоv n̯ıqwɐɔ

Любопытный исследователь Аватар для SKYRIM
    работы в этом направлении постоянно ведутся. но сбор информации - это очень долгий процесс, особенно учитывая, что обновление было установлено несколько дней назад
    Показать
    Это шутка такая? Не смешно. Вы работы то ведите, однако компенсацию каждую неделю в студию, как по расписанию! Это не обсуждаться должно, а быть уже давно принятым решением. А так же общую компенсацию с самого начала проблем с пропажей квартир. У меня как раз такая ситуация - один из первых у кого пропала квартира, даже не помню когда был в ней последний раз.

Избранник богов Аватар для AKyHaMaTaTa
    Лучших ответов
    2
    актуальный ответ по процессу возврата квартир
    Показать
    Необходимо подтверждение любой из двух версий от игроков
    Показать
    Всё ,оказывается это от нас зависит ОТ ИГРОКОВ ,а НЕ от локализатора,так что сами виноваты..........Жаль, подмога не пришла Подкрепленья не прислали Нас осталось только два Расходимся нас с тобою.

---------- Сообщение добавлено в 02:15 ----------

Это шутка такая? Не смешно. Вы работы то ведите, однако компенсацию каждую неделю в студию, как по расписанию! Это не обсуждаться должно, а быть уже давно принятым решением. А так же общую компенсацию с самого начала проблем с пропажей квартир. У меня как раз такая ситуация - один из первых у кого пропала квартира, даже не помню когда был в ней последний раз.
    Показать
    Я там не был до тех пор пока петов не ввели,пропадать они стали раньше.НО ЭТО не отменяет того факта ,что это лишает части контента и к тому же у многих там КУПЛЕНЫЕ ВЕЩИ некоторые за ДОНАТ,но...
    Последний раз редактировалось AKyHaMaTaTa; 28.03.2020 в 02:13.
    ©Свободный человек не может быть рабом... Божьим.Пишите,Ваше мнение Очень важно ,для меня qɯɐжdоu оɯɔиҺ
    ПочинитеЛаги

Ваши права