+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Ошибка Админов или Разрабов

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    178
    Награды

Нет, не по такой же.
    Во-первых, если игрок не анонимен, его можно запихнуть в чс. Или просто заблокировать до своего релога, что я например и делаю с отдельно взятыми игроками, которые начинают нести дичь, приняв дозу лекарства от коронавируса)) С анонимом так не сделать.
    Во-вторых, если игрок не анонимен, он как правило не льет в чат откровенное дерьмо, извините за грубое слово. Не анонимность заставляет хоть в какой-то степени следить за базаром.
    Поэтому я на на все 100 соглашусь с автором топика - анонимным горнам тут делать нечего. Благодаря доброте мейла, которые подсыпали игрокам бонусных кристаллов, на Раэлисе например всплыл какой-то неадекват, который постоянно орет в мир оскорбления, причем все это в убого-грубой форме, с упоминанием родителей и прочего.
    Показать
    Как я уже написала ранее, Вы можете пожаловаться на нарушителя, даже если он скрывается за маской анонима

Покоритель вершин Аватар для Riellen
    Лучших ответов
    3
    u_b6d99fea70, вы, походу, тоже далеко не... второй коммент в теме - жаловаться на анонимов МОЖНО.
    но раз вы такой борец с анонимами, почему же не перебанена куча народа, а? или "на аватарку" не интересно? вот об этом я и писал. перечитайте.
    Jade Dynasty, Revelation (Хангмарр - Раэлис: SholahWerassa) - off
    天涯明月刀 (Taiwan server), 逆水寒, WoW - on

Любопытный исследователь
    Лучших ответов
    1
    u_b6d99fea70, вы, походу, тоже далеко не... второй коммент в теме - жаловаться на анонимов МОЖНО.
    но раз вы такой борец с анонимами, почему же не перебанена куча народа, а? или "на аватарку" не интересно? вот об этом я и писал. перечитайте.
    Показать
    Еще раз для особо непонятливых. Анонимность в интернете приводит к тому, что отдельно взятые особи теряют контроль и из них лезет то, чем они и являются по сути - откровенное дерьмо. Это, кстати, относится и к их защитникам.
    Комфорт в игре должен обеспечиваться администрацией. Почему я должна заниматься написанием каких-то жалоб? Да, кто-то особо принципиальный пойдет писать жалобу. Я хочу просто иметь возможность запихнуть это говнище в чс и не париться. И я сильно подозреваю, что оно и пишет с анонимных горнов потому, что тут нет возможности использовать функции чс или блокировки. Ибо и так почти весь сервер знает, кто это.
    Собственно, об этом тут и писали. Перечитай.
    З.Ы. И честно говоря, я тут не вижу профита для локализатора. Рассуждалки Luscus-а... ну очень сомнительно.

Покоритель вершин Аватар для Riellen
    Лучших ответов
    3
    u_b6d99fea70, и еще раз: без анонимности этого ХВАТАЕТ. почему вы НЕ ЖАЛУЕТЕСЬ?
    на евро анонимный горн пришел с Новым Суланом (раньше не помню его) и игра не развалилась и сомневаюсь, что чья-то тонкая душевная организация умерла в жутких конвульсиях.
    видите нарушение - берёте и жалуетесь. а не сваливаете на анонимность, якобы разрушающую уютный интернетик.

Комфорт в игре должен обеспечиваться администрацией. Почему я должна заниматься написанием каких-то жалоб?
    Показать
    а, любитель ничего не делать, но чтобы было красивенько-уютненько. ну, сиди в какашках и дальше, че.
    дальше что-то пытаться объяснять такому не вижу смысла.

Я хочу просто иметь возможность запихнуть это говнище в чс и не париться.
    Показать
    чс не резиновый и очень быстро кончается.
    Последний раз редактировалось Riellen; 02.04.2020 в 13:28.
    Jade Dynasty, Revelation (Хангмарр - Раэлис: SholahWerassa) - off
    天涯明月刀 (Taiwan server), 逆水寒, WoW - on

Как можно запретить срач? да ради только него люди играют в онлайн игры, человек нужно выплескивать свои чувства даже если они многим кажутся негативными. Есть куча способом заблочить чат в игре, дерзайте.

Свободный странник
    После установки обновления "Обитель ветров" выполнение нескольких заданий оплотов засчитывается только после перезахода в игру. Задания в которых мне приходится перезаходить в игру:
    Обучение друида: грань гибели
    Обучение друида: марионетка стрелков
    Обучение рыцаря: приглашение магов

вы собираетесь весь вечер переносить профилактику 3 июля??? нам когда подойти?

+ Ответить в теме

Ваши права