Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Квест на Брактеат

Комбинированный просмотр

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

Квест на Брактеат

Решил я значит собрать и усилить Брактеат на с 7 на 8. Игровым путем начел собирать золото и скупать камушки на аукционе.занимался этим месяц но так как я постоянно на работе и играю только по вечерам я посчитал что слишком много времени займет.И тут я подумал что бы сократить это время все равно конец месяца дайка я воспользуюсь картой дебитовой.придя с работы думаю зайду в игру и начну помогать проекту за одно и скупать брактеат.и тут меня приглашают в новый данж я пошел и смотрю чета фпс упал.зашел в настройки игры они все на английском я потыкал наугад вроде ыпс немного поднялся прошли кое-как данж потому что логала страшно хотя до проф работ все было хорошо.я решил после данжа поставить новые карты и прокачать старые и смотрю меню на английском.а говорили исправят после тех работ .я подумал побегаю ка я с 7 брактеатам веть давать милостыню это не ко мне а я уверен что если ты не можешь работать нормально я сейчас говорю о том что ревелейшен инвалид .короче суть такова хотел вложить 15 тысяч но в который раз разочаровался .

Летающий в облаках
    а причем тут квест на бреактеат и работы в игре ?
    Игру могут онлайн ковырять сутками и фпс может прыгать, игра лагать и пр. букет.
    Тебя может выкинуть с смертелки и ты выбросишь недельный допуск в смертелку без какой то компенсации и доказать что это вина проводимых по тихой грусти работ не сможешь. Скажут мы не несем ответсвенности за твою связь с сервером и разговор с любыми инстанциями будет закончен.
    Да Тех работы вроде надежда на то что во время игрового процесса не будут ставит обновления и правки и если есть необходимость в этом, в нормальных проектах идет оповещение за несколько минут , чтоб не повредить каким то образом игровому процессу и пользователям и они могли "запарковать" своих персов.
    Тут все не так.
    Примите как существующую реальность и смиритесь либо делайте вывод который сделали сами уже.

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    1
    Решил я значит собрать и усилить Брактеат на с 7 на 8. Игровым путем начел собирать золото и скупать камушки на аукционе.занимался этим месяц но так как я постоянно на работе и играю только по вечерам я посчитал что слишком много времени займет.И тут я подумал что бы сократить это время все равно конец месяца дайка я воспользуюсь картой дебитовой.придя с работы думаю зайду в игру и начну помогать проекту за одно и скупать брактеат.и тут меня приглашают в новый данж я пошел и смотрю чета фпс упал.зашел в настройки игры они все на английском я потыкал наугад вроде ыпс немного поднялся прошли кое-как данж потому что логала страшно хотя до проф работ все было хорошо.я решил после данжа поставить новые карты и прокачать старые и смотрю меню на английском.а говорили исправят после тех работ .я подумал побегаю ка я с 7 брактеатам веть давать милостыню это не ко мне а я уверен что если ты не можешь работать нормально я сейчас говорю о том что ревелейшен инвалид .короче суть такова хотел вложить 15 тысяч но в который раз разочаровался .
    Показать
    Душевная история, я почти прослезился.

Лучших ответов
    1
    Я к тому что если маил ру надеется что я продолжу донатить как раньше по моленечку иногда побольше когда ставлю цель в игре то нет.пока не будет нормального перевода нормальной игры без фризов и проседания фпс моментами со 100 на 8 .вот объясните это что за нагрузка такая резкая на комп что падает так фпс.денег не ждите .

Летающий в облаках
    такие деньги их не впечатлят, есть кто более 15 тыр вкатывают .
    Ваш ультиматум эт только для себя любимого успокоение - деньги нуно тратить за то что приносит удовольствие ).

Лучших ответов
    1
    Я хочу этим постом довести до народа нас много если 1000 человек прекратят вкладывать что будет

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    1
    Я хочу этим постом довести до народа нас много если 1000 человек прекратят вкладывать что будет
    Показать
    Я никогда деньги в игры не вкладывал, но в этот раз точно... А нет, в этот раз тоже не буду.

Ваши права