Решил я значит собрать и усилить Брактеат на с 7 на 8. Игровым путем начел собирать золото и скупать камушки на аукционе.занимался этим месяц но так как я постоянно на работе и играю только по вечерам я посчитал что слишком много времени займет.И тут я подумал что бы сократить это время все равно конец месяца дайка я воспользуюсь картой дебитовой.придя с работы думаю зайду в игру и начну помогать проекту за одно и скупать брактеат.и тут меня приглашают в новый данж я пошел и смотрю чета фпс упал.зашел в настройки игры они все на английском я потыкал наугад вроде ыпс немного поднялся прошли кое-как данж потому что логала страшно хотя до проф работ все было хорошо.я решил после данжа поставить новые карты и прокачать старые и смотрю меню на английском.а говорили исправят после тех работ .я подумал побегаю ка я с 7 брактеатам веть давать милостыню это не ко мне а я уверен что если ты не можешь работать нормально я сейчас говорю о том что ревелейшен инвалид .короче суть такова хотел вложить 15 тысяч но в который раз разочаровался .