+ Ответить в теме
Страница 10 из 31 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 302

Тема: Клановые Разговоры [4]

Избранник богов
    Подожди, ты сама сказала что я не дал танец цепей перед стяжкой и плетью = лагодром...
    Очень сложно играть в таком лаге...

Тоесть урон в целом неплохой, но я и не хвастался... мой персонаж еще НЕ ГОТОВ! + Не сдал фулл ротацию тоесть урон будет расти и надеюсь дойдет до того уровня когда можно будет и похвастаться... Хотя сути это не меняет... Неважно до чего я дойду... Топ синов это никак не отменит... И того что жняк ОЧЕНЬ слабый тоже не отменит...

Мне реально стало смешно из за фальшивого скрина )) жесть ))
    И то что Мунри который как жняк просто ВО ВСЕМ слабее чем был мой жняк, но вы его приводите как пример топ жняки в то время как меня закапываете!
    Просто ДВУЛИЧНЫЕ и БЕССОВЕСТНЫЕ ...

А вот насчет Хорнетов... Ты ПРОСТО НОУНЕЙМ! глупая обиженка из ДС ШТОРМОВ или может ДЖУЛИКОВ...
    Хорнетс был топ гильдией... Лучшей гильдией на ру реве... Никакая другая ги и близко не стоит с тем что было ХОРНЕТОМ...
    И это не о том что я супер топ... я был во втором составе(тоесть 1 рейд = 1 состав) а осальные условно второй...
    И кстати многие тут например Хелми тоже смогла бы быть как минимум во втором составе... А растлер вообще в первом...

Хорнетс был 3 гильдии в одной... Мы захватывали 2-3 замка и сходу атаковали ОДНОВРЕМЕННО 3 ФОРТА...
    При этом часть гильдии дефала замки... А после этих 3 фортов атаковали еще 2-3 форта ОДНОВРЕМЕННО и При этом успевали и захватить и отдефать захваченное...
    НИКТО так не может! Просто никто!
    Сервер Раэлис

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Летающий в облаках
    Оскорбления это прекрасно!

Скрины выкладывают как доказательства своих слов или похвастаться, зачем ещё?

Мунри насколько я помню по марафону - плотный жнец, это всё что обсуждалось, не смотри между строкЮ читай что написано. Никто не писал что он топ. Хотя на мой личный вкус вполне неплох)

Боже! второй состав зергача с фришки = предел моих мечтаний! Ну спасибо, прям порадовал (сарказм)

3 гильдии в одной это 300 рыл на осаде = гоняющийся за всеми зергач? такого было навалом на всех серверах))) никто так не может.. Ну как же.
    Реплеи 3 замка и пару фортов на атуме.
    Эитне 6-7 терр на крайтосе.
    конечно никто так не мог...
    Показать
    Он слишком слабый, чтобы его долго обсуждать. Мунри оч хороший жнец, чего не скажешь об этой выскочке. Син он такой же слабый, по его же скрину это видно. Кнопки нажимает как попало и никого не убивает. Я же прав? На скрине нет слова "погибает". А Алектия это всего лишь балаболик, что три года назад, что сейчас.

Избранник богов
    Скрин в данном случае доказательство того что я уже хороший дд...
    Никогда у хорнов не было зерга... И речь вообще не о гире а о структуре гильдии...
    То что делал бизар и другие рл-ы и игроки Хорнетов было божественно... Никогда вам этого не понять...

У вас в ваших тупых чсв донатных тагах (нефришки) с атума всегда один золотой рейд чсв ребят и + подсосы...
    Не надо мерить всех по себе...
    Вы не способны иметь большие таги, чсв не позволяет...
    В отличие от вас Раэлис именно по структуре гильдий всегда был впереди...
    У штормов с мидами был зерг по 4 рейда... И они в отличии от вас могли это делать...

А вы только и делали что плакали и плакали... а давайте лимит в 150 ой нет лимит в 100... а лучше вообще в 50... Чтоб наш золотой донатно чсв рейдик был в топе(мы ведь не можем игроков набрать, чсв не позволяет)... И вы на атуме и этот тупой недосинсфришки и петух которые по ошибке попали на Раэлис...
    А главное ведь добились своего бесконечным нытьем... пихнули нелепые лимиты... МОЛОДЦЫ!

Для особо конченного Ноунейма ) Я всегда на жняке был сильнее чем Мунри ))
    Сервер Раэлис

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    190
    Награды

извините что врываюсь в ваш уютный уголок, но

Вы не способны иметь большие таги
    Показать
    а куди? а реды? а хаосы? они были большими тагами, я про время до слияний

Летающий в облаках
    Никогда у хорнов не было зерга... И речь вообще не о гире а о структуре гильдии...
    То что делал бизар и другие рл-ы и игроки Хорнетов было божественно... Никогда вам этого не понять...

У вас в ваших тупых чсв донатных тагах (нефришки) с атума всегда один золотой рейд чсв ребят и + подсосы...
    Не надо мерить всех по себе...
    Вы не способны иметь большие таги, чсв не позволяет...
    В отличие от вас Раэлис именно по структуре гильдий всегда был впереди...
    У штормов с мидами был зерг по 4 рейда... И они в отличии от вас могли это делать...

А вы только и делали что плакали и плакали... а давайте лимит в 150 ой нет лимит в 100... а лучше вообще в 50... Чтоб наш золотой донатно чсв рейдик был в топе(мы ведь не можем игроков набрать, чсв не позволяет)... И вы на атуме и этот тупой недосинсфришки и петух которые по ошибке попали на Раэлис...
    А главное ведь добились своего бесконечным нытьем... пихнули нелепые лимиты... МОЛОДЦЫ!

Показать
    Конченный алектия считает себя лучше, чем мунри. Тут нечего добавить.

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    4
    Что-то слишком часто стали упоминать мой ник, хотя я давненько не появлялся)) Ну что ж...

Улучшаю персонажа ) и до вас надеюсь очередь дойдет получить заслуженные 100к...
    Показать
    Я честно пытался играть жняком в дд... ОТ НЕГО ТОЛКУ 0 В МАСС ПВП просто 0... Он просто мусорка как класс... И никакой Растлер каким бы сильным он ни был это не изменит )) Это видно и на практике (по результатам жняк...) И по теории(описания скилов) Он просто конченный....
    Вот занимается человек ИДИОТИЗМОМ... Мог бы стать магом или сином и был бы топом, а так он просто Растлерка ))
    Показать
    Ну давай я тебе тоже покажу скрин

Правда я знаю, что ты ответишь "Ой, это какой-то бомж, он бы с автоатаки моей умер, ЖНЕЦЫ НЕ ДД". Но такие скрины я могу каждый день все новые и новые делать, и любой может... это не интересно, давай к масс пвп.

Тут все же интереснее, ведь ты не выкладывал ни одного скрина статистики. Я пару раз скидывал записи файтов с равным по силе противником. Стабильная стата 30-40 киллов за осаду, почти всегда это первая строчка по киллам.

Показать
    Скрин лишь показывает, что ты можешь дать обычный урон... ничем не примечательный... ты полезен только стяжечкой и не более того.

Когда ты покажешь хоть 1 адекватную стату за осаду, или запишешь свой геймплей, тогда и можно будет с тобой о чем нибудь поговорить.
    Показать
    На жняке ты делал чуть больше, чем ничего... лучше бы не выеживался.

Познавший истину Аватар для Hellme
    Лучших ответов
    3
    Награды

Давайте вспомним еще допов с морфиды и эитне с крайтоса. Не 800 тел конечно, но по три рейда на осаде вполне себе бегало.

Нелепые лимиты позволили хоть как то оставить войну на серверах войной, а не превратить сервер в полную доминацию одного тага.

Божественые хорнеты... божечки, было минимум 3 тага котрые довольно долго удерживали топ1 на своих срверах. Насколько я помню это Реплеи, Аниме и Эитне.

Большой таг (на мой личный вкус) скорее беда нежели благо. Чем меньше людей тем заметнее и значительнее вклад каждого.
    Понятно что Алектии удобнее бегать в зергаче и жать все что попало по откату, надеясь что его любимые сино-рыко-маги затащат просто массой.

Син попал плёткой, син хороший дд.
    Ну ка давай стату своего урона за прошлую осаду и скрин топа урона по раелису. Посмотрим набил ли ты хотя бы половину от условного дедзона или кто там у вас классный.
    нубожнецчсв

Избранник богов
    Хелми это и есть ответ нелепого чсв игрока! Зачем большие таги! ТАМ ВЕДЬ ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ СЛОЖНЕЕ!!
    Там ведь надо удержать 200+ человек в таге... Зачем все это?! Ведь можно же ЛИМИТ! А далее собрать небольшую группу рукастых чсв донатеров!
    Ведь в бою 30 на 30 например КАК ХОЧЕШЬ ЗАХОДИ А РУКАСТЫЕ ДОНАТЕРЫ ВСЕ РАВНО ВЫЙГРАЮТ... И управлять такими тагами легче легкого ...
    Хватает и самых примитивных команд...
    Вот честно был Бизар и командовал тремя рейдамии результаты были божественными... а вот тот же бизар с одним рейдом? ну совсем плохо...

Начнем с базовых вещей о масс пвп
    Ибо вы существуете в некой своей реальности...
    Когда идет ЛЮБОЕ масс пвп... Что надо сделать??
    Продавить вражеский рейд, нет?
    А для этого надо влететь во врага вместе в одном направлении ... и перекатать его...
    Естественно что враг делает тоже самое...
    Тот кто перекатает лучше и есть победитель...

А вот теперь ты мне скажи ГДЕ В ЭТОЙ ФОРМАЦИИ ЕСТЬ ДД ЖНЯК?! ОН ЧТО ВПЕРЕД ЛЕЗЕТ ВО ВРАЖЕСКИЙ РЕЙД И ПЕРЕКАТЫВАЕТ?!
    ВЕДЬ НЕТ! ПЛЕТЕТСЯ ГДЕ ТО СЗАДИ СБОКУ И ЖДЕТ ПОКА ЗА НЕГО ВСЮ ОСНОВНУЮ РАБОТУ СДЕЛАЮТ ДРУГИЕ КЛАССЫ...

А потом эта гадюка(всмысле Растлер) влетает и начинает стилить киллы.... И это та реальность которую я и вижу ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!
    Жняк НЕ СПОСОБЕН быть полноценным дд или саппортом... потому что его нет там где должен быть любой дд или саппорт...
    Тоесть мусорка а не класс... И тут неважен ни донат ни статы ни руки... У него нет чего более важного чем это(а именно мобильности и качества)...
    Сервер Раэлис

Хранитель тайн Аватар для Brogggg
    Награды

Алектия забей ты уже на этот гиблый класс, ты ж теперь син) за него нам и рассказывай, как успехи
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Познавший истину Аватар для Hellme
    Лучших ответов
    3
    Награды

В большом таге СЛОЖНЕЕ выпендриваться? серьезно?!
    В большом таге есть человек 20-30-50 которые тащат - остальные тупо мясо создающее массу и ловящее в себя урон и контроли.
    Привет механика разделения урона!

Для того чтобы перекатить врага нужно
    1) пережить урон который летит в тебя от вражеского рейда.
    2) дать урон кучно в 2-3-4-5 дд в одну область
    3) удержать в этой области таргеты.

Все три пункта дд жнец вполне может выполнить.

Для добивания врага идеальный класс - гунер. и это тоже важно. Добить лоу хит таргет прежде чем его захилят и у него откатятся сэйвы.

Я тебе ещё раз повторю у жнеца своя роль в рейде. И если он её выполняет он настолько же полезен как рык\маг\син\другой класс.
    нубожнецчсв

+ Ответить в теме

Ваши права