+ Ответить в теме
Страница 12 из 29 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 285

Тема: Клановые Разговоры [4]

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    4
    У этого ноунейма и ему подобных интеллект как у свиней ))
    Но ты то куда ...
    Ты как бы не в курсе что можно ломать бастион? нет? )
    Я вообще непонимаю зачем ты про урон спрашивала...
    Все надеялся что дойдет ... но нет печалька
    Ну что поделать в конце концов это ты считаешь что жняк норм не я
    Показать
    Эмм... что? Причем здесь "какие-то ноунеймы и низкий интеллект"? Я этих людей вижу на пвп, вижу на арене, вижу что они вносят такой дамаг. А там, где-то далеко син с 1.6кк, всего лишь в 20 раз меньше))) а стата киллов где? Ты же в топ ги, там и посмотрели бы разницу.

Бастион ломать то можно, но делают это все.
    В конце концов, я передамажу тебя, придя на ласт файт в последние 15 минут жнецом, даже не касаясь бастика))))

Познавший истину Аватар для Hellme
    Лучших ответов
    3
    Награды

У
    Ты как бы не в курсе что можно ломать бастион? нет? )
    Показать
    А ты где был когда бастион ломали? слакал?)))
    И даже если бастион не в 20 же раз разница. Ну серьезно. Или ты настолько медленный что не добегаешь до врагов играя в зергушатнике?
    Ещё раз повторю! я около ляма (плюс-минус 200 тыщ) набиваю на ХИЛ!!! жнеце.
    В 200-200 без единого глифа на урон.
    Син блин.. охренительный дд... вносит импакт. Кулак в бастик дал и вот его 1.6кк урона.
    Последний раз редактировалось Hellme; 13.07.2020 в 21:55.
    нубожнецчсв

Избранник богов
    Эмм... что? Причем здесь "какие-то ноунеймы и низкий интеллект"? Я этих людей вижу на пвп, вижу на арене, вижу что они вносят такой дамаг. А там, где-то далеко син с 1.6кк, всего лишь в 20 раз меньше))) а стата киллов где? Ты же в топ ги, там и посмотрели бы разницу.

В конце концов, я передамажу тебя, придя на ласт файт в последние 15 минут жнецом, даже не касаясь бастика))))
    Показать
    Позови свинью за стол, она и ноги на стол...
    Ты там не очень обнаглел??
    Просят скрин килов я им выложил, скрин урона хз зачем, тоже выложил ... опять скрины вам?? мне что ... каждую осаду все скрины выкладывать и отчитываться перед хз кем?? Нет уж хватит...

Я вообще не понимаю сути этой тупости ))
    Сины маги рыки топ, вносят импакт... а жняк СЛАБЫЙ класс по определению...
    В чем прикол так яростно обсуждать меня?!

И людей до которых в упор не доходит что син не готов... Вероятно у них просто отсутствует интеллект...
    У меня нет нужных знаков и пвп кинжалов... Когда они будут урон повысится...

И это не буст в бм как например еще 1 глиф и потом треня крит урона...
    пвп карты, и тд... Это просто не готовый персонаж... не ловятся легко нужные символы... и не могу найти кинжалы на ауке...

shot_20200607-201624.jpg Ты даже тут меня передамажить не смог в начале марафона ))
    И это когда максималки у меня было 5500 и плеть не на урон закрашена )) Ты вообще о чем ))) Я еще там с китайкой вылетал )
    Сервер Раэлис

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Избранник богов

Показать
    Позови свинью за стол, она и ноги на стол...
    Ты там не очень обнаглел??
    Просят скрин килов я им выложил, скрин урона хз зачем, тоже выложил ... опять скрины вам?? мне что ... каждую осаду все скрины выкладывать и отчитываться перед хз кем?? Нет уж хватит...

Я вообще не понимаю сути этой тупости ))
    Сины маги рыки топ, вносят импакт... а жняк СЛАБЫЙ класс по определению...
    В чем прикол так яростно обсуждать меня?!

И людей до которых в упор не доходит что син не готов... Вероятно у них просто отсутствует интеллект...
    У меня нет нужных знаков и пвп кинжалов... Когда они будут урон повысится...

И это не буст в бм как например еще 1 глиф и потом треня крит урона...
    пвп карты, и тд... Это просто не готовый персонаж... не ловятся легко нужные символы... и не могу найти кинжалы на ауке...

Вложение 56359 Ты даже тут меня передамажить не смог в начале марафона ))
    И это когда максималки у меня было 5500 и плеть не на урон закрашена )) Ты вообще о чем ))) Я еще там с китайкой вылетал )

Да какой там передамажить половину не сделал... А главное ведь и впитанный урон тоже более чем в 2 раза меньше... Если задуматься 1.5кк ПРОИГРАВШИМ! Ты даже не дрался ... о какой стенка на стенку речь... Ты просто чел с низким импактом в масс пвп...

У меня есть вот это shot_20200710-221348.jpg и я вот это увеличу как минимум до 55к-65к... с такого же прокаста... И если еще и лагодром уберут то мне этого хватит чтоб КАРАТЬ... Вот просто 100% хватит...

Так что разговаривать с вами вообще не о чем... Разве что для развлечения...
    Последний раз редактировалось Alectia; 14.07.2020 в 13:28.
    Сервер Раэлис

Лучших ответов
    3
    Награды

Просили скрин урона чтоб посмотреть что ты не дамажишь)))

На твоем скрине Растлер ещё 1.3кк нахилил, помимо почти 2кк урона.
    И даже с таким уроном у Раста 4\23 у тебя 0\18 ты о чем вообще?
    От тебя импакта ноль и на сине в том числе. И готов перс.. не готов.. без разницы.

Помню ещё на Крайтосе Сукуба апается с 69 приходит к нам в гильдию его берут на турик. бой за первое место и он рвёт всех. просто потому что может. И никакх оправданий "ой я только апнулся, шмот не наролен, незалит и вообще ай ай всё будет но потом"

Мы тебе пытаемся объяснить, что ты убог на любом классе. и Жнец тут не причем. за жнеца можно выдавать как растлер, а можно ныть как это делаешь ты.

Давай, рассказывай сколько времени тебе нужно и ты нам пришлёшь скрины где ты на бг топ по килам\урону?
    Топ 10 хотя бы планируешь на арене в этом сезоне занять?
    нубожнецчсв

Хранитель тайн Аватар для Brogggg
    Награды

Походу ваш спор вечен и не понятно к чему приведет и даже через 100 лет Хд
    скрины можно сделать любые, в особенности на бг, у каждого(практически, ясен пень есть топы прям топы) бывает что хорошие бг, что плохие
    по факту в вашей сутуевене, алектия ты как бегал без килов, так практически и бегаешь, мало что изменилось, единственное ты променял хил на урон, но что, сухие цифры от хила, что дамага это все одно и тоже, главное результат
    есть результат от победы,что труднее достичь или результат самого процесса игры, нравиться не нравиться вот и все
    А если ты тупо хочешь доказать что ты круче других, то это явно гиблое дело замучишься, ну это так, совет небольшой
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Избранник богов
    Ну доказать что я круче чем эти задоненные рукастые чудища ) ну это врятли...
    Все таки они и по гиру сильнее и по рукам(я имею ввиду топов) и умные кстати )) хотя скорее всего я умнее но это мне не поможет (
    Но опять же что это меняет? Жняк слабый класс и все тут...

С другой стороны подойти к ним близко и вносить РЕАЛЬНЫЙ импакт это тема...
    Но для этого я должен...
    1)Идеально овладеть сином
    2)Сделать идеальный бильд
    3)поднять бм
    4)молиться чтоб лагодром сократили ))

время время время ))
    Это будет на следующем марафоне... вон там видно будет )
    Хотя я и этот марафон не провалил и не сильно отстал по импакту от жняк Растлеров...
    Сервер Раэлис

Лучших ответов
    3
    Награды

Походу ваш спор вечен и не понятно к чему приведет и даже через 100 лет Хд
    Показать
    Так мы тупо флудим от нечего делать)))

Можно считать косвенно, что Алектия признал что он бесполезен?
    Что на жнеце, что на сине))

И ещё раз. Жнец нормальный класс, у него своя роль. ТО что ты эту роль не знаешь, не видишь и не можешь выполнять - твои проблемы.
    нубожнецчсв

Хранитель тайн Аватар для Brogggg
    Награды

1)Идеально овладеть сином
    2)Сделать идеальный бильд
    3)поднять бм
    4)молиться чтоб лагодром сократили ))
    Показать
    а с жнякой не так?) по твоим же словам, вон растлер, это все может и билд и бм и руки и наверно комп как ракета, раз не лагает
    разница в классах только в том что, нравиться тебе им играть или нет, вот и все
    Жняк слабый класс и все тут...
    Показать
    просто тебе не показался он сильным, другим показался, возможно если сравнивать в цифрах, то нравился жняк из тех кто им играл, скорее всего меньшему количеству в % людей, но все же, класс как класс, есть минусы и есть плюсы
    Так мы тупо флудим от нечего делать)))
    Показать
    да это понятно, просто хотелось бы новых тем а не одно и тоже
    вы реально об одном и том же говорите, вроде полотно текста, думаешь такой есть че почитать а там все тоже, что и было еще в прошлой теме
    Нужен новый контент, так считаю
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    4
    Но опять же что это меняет? Жняк слабый класс и все тут...
    Показать
    Блаа блаа блаа....

+ Ответить в теме

Ваши права