+ Ответить в теме
Страница 13 из 31 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 307

Тема: Клановые Разговоры [4]

Избранник богов
    сами же пишут что на мерцалке любой бомж бьет все подряд... сами же скрины с мерцалки показывают

Вопрос не о том нравится или нет... Жняк слабый класс...
    Человек который берет жняка НАМЕРЕННО занижает свой импакт в масс пвп...
    Нужно 3 жняки на гильдию для призмы... каждый следующий жняк это -импакт в масс пвп...
    И вместо того чтобы пофиксить это... разница с каждой обновой только усугубляется...

Я вот сделаю своего сина как я хочу влетел дал удар цепью танец, стяжка плеть натиск = импакт Растлера
    далее когти уже больше, дал еще кулак в 2+ раза больще импакта чем жняк...
    А он пусть потом пищит какой он классный в 1 на 1 КОТОРОГО В РЕВЕ НЕТ!

Ладно все... пусть орут дальше что мой НЕ ГОТОВЫЙ син не топ син ))) круто же! правда )
    не хочу я этот форум... устал...

И ДА ВЕРНИТЕ МОЮ КВАРТИРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
    Сервер Раэлис

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Познавший истину Аватар для Hellme
    Лучших ответов
    3
    Награды

Так смотри сколько стаков на персе на мерцалке и становится понятно что как))

Я в который раз повторюсь что мы тут про то что ты нытик и жнец как класс тут вообще не при чем)
    нубожнецчсв

Хранитель тайн Аватар для Brogggg
    Награды

Вопрос не о том нравится или нет... Жняк слабый класс...
    Человек который берет жняка НАМЕРЕННО занижает свой импакт в масс пвп...
    Нужно 3 жняки на гильдию для призмы... каждый следующий жняк это -импакт в масс пвп...
    И вместо того чтобы пофиксить это... разница с каждой обновой только усугубляется...
    Показать
    не особо понял почему 3 на гильду есть же гильдии у хоторыйх больше 1 рейда) или 3 на 100 чел это топ призма)
    и все равно, класс это же не только масс пвп а много еще чего поэтому и нравиться не навиться
    да и так, ну вот какая разница в импакте на бг от твоего урона без фрагов и моего хила примерно сопоставимо го твоему урону, тоже без килов
    единственно что я могу еще понять, это когда тебе(любому) прямым текстом говорят, когда им нравятся как ты играешь или нет вот тебе весь импакт Имхо
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Лучших ответов
    3
    Награды

не особо понял почему 3 на гильду есть же гильдии у хоторыйх больше 1 рейда) или 3 на 100 чел это топ призма)
    Показать
    Ты слишком давной не играл))) на осаду выходит 60-80 тел максимум.

На мой личный вкус 1 жнец на десятку достаточно) если есть два - хорошо.
    нубожнецчсв

Награды

Ты слишком давной не играл))) на осаду выходит 60-80 тел максимум.

На мой личный вкус 1 жнец на десятку достаточно) если есть два - хорошо.
    Показать
    так не, это то понятно, помню помню я эти рейд и опоздуны просто это не масс пвп как по мне
    чутка лучше чем 30-30 да и все, единственное это бутерброды там да мб и масс пвп, но обычно убивают кого то до конца, потом меж собой разбегаются
    а так вон 1 жняк на 10 спокойно может заменить друля если таких не имеется и выиграть, чем не импакт
    на 30 там тож вполне 3-4 жняки будет норм, в рейде 5-6 гдет
    проблема жняки это не то что он как класс говна а то что сделать из него что то стоящее очень трудно
    ну и если играть только в одной стоике, то точно жняк покажется не очень классом
    Последний раз редактировалось Brogghf; 15.07.2020 в 21:15.
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

да это понятно, просто хотелось бы новых тем а не одно и тоже
    вы реально об одном и том же говорите, вроде полотно текста, думаешь такой есть че почитать а там все тоже, что и было еще в прошлой теме
    Показать
    Я придумал новую тему "СТРАЖИ БЕСПОЛЕЗНЫЕ" да каму они вообще надо когда есть рыки и сины? в данжах танчат все каму не лень. В пвп стянуть могут и сины, устраивать врывы и давить вражеский рейд могут и рыки при этом и надамажить больше и ещё и выжить (сердце тащит). Тут много ещё можно чего дописать но оставим для развития темы другим людям.
    Гильдия Aquamari. Жнец.

Награды

Я придумал новую тему "СТРАЖИ БЕСПОЛЕЗНЫЕ" да каму они вообще надо когда есть рыки и сины? в данжах танчат все каму не лень. В пвп стянуть могут и сины, устраивать врывы и давить вражеский рейд могут и рыки при этом и надамажить больше и ещё и выжить (сердце тащит). Тут много ещё можно чего дописать но оставим для развития темы другим людям.
    Показать
    да на танках играют святые люди играют себе и играют и не думают об всяких там импактах или о том что класс не очень
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Награды

Окей уговорилиыЫ
    Напишу я как на атуме, свою Х...ю) которая скорее всего никому не нужна)
    В общем я вчера прогулялся по парку, настолько что потерялся, реально мог бы не вернутся с парка и возможно, вас больше бы не поддерживал морально и письменно
    В общем я считаю что хорошо когда есть друзья, которые не бросят и в беде не оставят одного
    Всем того же желаю!
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Избранник богов
    Тема так и задумывалась... изначально...
    Что в пвп есть маги сины рыки которые ТАЩАТ...
    Есть друли которые такие друли )) и какими они ни были они все равно наши любимые друльки... И вообще вне конкуренции ))
    А еще в игре есть ганы стражи и темные жняки которые ОЧЕНЬ слабые... И не тащат! а значит ПОЧТИ не нужны...(ну кроме моментов с призмой)
    А светлые жняки в принципе идут как любимые друльки но на 30%-40% слабее чем равноодетый им друль... с призмой но без реса...

Но вот пришла обнова и страж получил СИЛЬНУЮ ульту!...
    Ган получил СИЛЬНУЮ ульту!
    А на жняке опять сэкономили ...

Тоесть с этими новыми ультами эти 2 класса реанимировались...
    Сервер Раэлис

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Лучших ответов
    3
    Награды

Не для хвастовства, а для справдливости. Сходила последнюю осаду в ДД. и драк по сути не было, одна минут на 5-7 остальные таги от нас просто разбегались.
    + пропустила финальный файт на сулане.
    Урон - половина от топовых челиков. С учетом того что в дд я играю не очень.
    Шо там за бесполезность жнецов задвигал син у которого в 20 раз меньше урона чем у самых классных ребят на сервере?
    http://rev.mail.ru/forums/fredirect....nt.sc%2Ftlbh1b
    нубожнецчсв

+ Ответить в теме

Ваши права