+ Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 12 13 14
Показано с 131 по 132 из 132

Тема: Клановые Разговоры [4]

Избранник богов
    Не для хвастовства, а для справдливости. Сходила последнюю осаду в ДД. и драк по сути не было, одна минут на 5-7 остальные таги от нас просто разбегались.
    + пропустила финальный файт на сулане.
    Урон - половина от топовых челиков. С учетом того что в дд я играю не очень.
    Шо там за бесполезность жнецов задвигал син у которого в 20 раз меньше урона чем у самых классных ребят на сервере?
    http://rev.mail.ru/forums/fredirect....nt.sc%2Ftlbh1b
    Показать
    Сама же во всем и призналась ) за язык никто не тянул )
    1 бой на 7 минут а остальные таги от вас разбегались ))
    И в чем прикол? Бастион сносила? Хорошая девочка, возьми печеньку с холодильника! А лучше сразу две ))

В чем смысл говорить если от вас все разбегались??...
    Просто в чем? Вот что такого делаешь конкретно ты? Стеночку поставила? Призму кинула? Свапнула убегающего? Бастион сносила? Сильная стала? Молодец!

Теперь смотри ) есть простой алгоритм! ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ!...

1)Выходишь из гильдии....
    2)Вступаешь в таг т2(который от вас убегает)
    3)Вступаешь в бой против твоего т1 тага в составе т2 тага который обречен проиграть бой!
    И показываешь там свою силу! Становишься вот им (т1 тагу поперек горла) Кидаешь против них свою стеночку и призмочку!
    Мешаешь им, когда они твой т2 таг рвут на части! Когда ты видишь как твой т2 таг отлетает 10 ками!
    Сражаешься как львица и показываешь свою силу!! И естественно отлетаешь...

Но ты этого не сделаешь! Потому что:

1)У тебя нет силы воли!
    2)Ты плохо играешь и рассчитывать тебе не на что )
    3)Ты знаешь что НИЧИГО не сделаешь на жняке как бы не старалась!
    4)Тебе чсв не позволит так сделать!

В отличии от тебя я это сделал! Все то время между моим присутствием в хорнетах(санрайз) и адвентах (ОЧЕНЬ ДОЛГО)...
    Я только и делал что СРАЖАЛСЯ ПРОТИВ БОЛЕЕ СИЛЬНЫХ ТАГОВ!...
    И я видел на своей шкурке ЧТО ТАКОЕ РЕАЛЬНЫЙ ЖНЯК! МУСОРКААААААААА....
    Когда в мой железобетон распечатывали по 25к за тик печати... и я уходил единственным выходом из контроля и попадал под мечик мага по 30к...
    Когда меня попадало 4 ПЛЕТИ ПОДРЯД! Когда я видел что мой таг 10 ками отлетает а я до 10 сек ПОШЕВЕЛИТЬСЯ не мог из за контролей потом 1 -2 скила и сного 10 сек СПЛОШНОГО контроля!

Когда я под градом урона лутал сундуки на острове! когда выходил на турик и в меня там влетало столько ударов сколько тебе и не снилось...

Ты там сидишь в пачке с Сукубой и ему подобными когда в 7 случаях из 10 к тебе на растояние 20 метров никто не подходит...
    И возомнила о себе... У тебя морального права нет, что то мне говорить... скройся с глаз...
    Сервер Раэлис

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Познавший истину Аватар для Hellme
    Лучших ответов
    3
    Награды

Пламя разгорелось с новой силой!

Играл в хорнах, гребаном зергаче и теперь в адвентах, тоже я так понимаю зергушатник тот ещё
    Я всё время играю в тагах слабее, и теперь мой таг (я в нем 2 года как бы) стал Т1.
    Сражалась как львица, отлетала, но теперь я в Т1 и от нас начали разбегаться.
    И неа, бастион не ломала, ждала пока закастят чтоб два раза к пвошкам не летать.

Свои 4 пункта о том какая я ниочень можешь засунуть себе в то самое место.

я о том что ты за осаду без боев на СИНЕ набил 1.6кк урона, когда ваши топы набивают 30, я на жнеце который не супер классно умеет играть в дд набила 10кк. Когда наши топовые челики набили 20.
    И ты бездамажная чушка будешь мне что то рассказывать?
    Бесполезный нытик.

У меня есть право рассказывать что ты не прав!
    В интернетах всё время кто то не прав.

Кстати о защите. В жир билд печать по 25к мне прилетала от одного рыцаря. от единственного!
    Так что где там у тебя железобетон расскажи мне, давай.
    А если ты идёшь в 30 человек против сотни тут как бы надо вертеться, а не танчить всё лицом. не жать все скилы сразу и потом лежать. Плюс мы же командой играем. меня маг стужей знаешь сколько раз спасал?)) Друид щиточком из контроля поднимал?
    Хотя 30 против сотни всё равно больно пистец)
    Если у тебя нет пачки или хотя бы пары человек с которыми тебе комфортно играть и вы выкладываетесь для победы то мне с тобой реально не о чем говорить.

А! знаю! все знают что ты бесполезный и никто не хочет с тобой играть)))
    Последний раз редактировалось Hellme; 23.07.2020 в 14:56.
    нубожнецчсв

+ Ответить в теме

Ваши права