+ Ответить в теме
Страница 17 из 31 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 302

Тема: Клановые Разговоры [4]

Хранитель тайн Аватар для Jemima
    Лучших ответов
    11
    Награды

Hellme,забей, там клиника. В свое время он был у меня в ЧС на этом форуме, настолько он "никогда не переходил на личности". Как всегда, лживый, заискивающий и ищущий местечко потеплее и так на протяжении всех этих лет игры. Я думала, что он изменился, вытащила из чс (как то вместе ходили в подземный бастион), но люди не меняются в лучшую сторону.

Алектия, аутист и лишняя хромосома - это две разные болезни, я писала про обе сразу в твоём анамнезе, но я не врач, могла ошибиться, наверняка их больше. Удачи тебе и полезай снова в ЧС, боюсь сорваться и написать тебе опять что-нибудь.
    game over

Познавший истину Аватар для Hellme
    Лучших ответов
    3
    Награды

Сином он играет ещë хуже , чем жнец))))) С одной стороны можно подумать, а куда хуже то? Но оказалось, что есть куда.
    Показать
    Что он даже рандомно пкмом челиков не добивает? или плетку дает в пустоту прям в 100% случаев? на сине хотя б случайно должен убивать! ну как так! как так то!

---------- Сообщение добавлено в 14:06 ----------

Hellme,забей, там клиника.
    Показать
    тогда флудить будет не с кем(((
    нубожнецчсв

Избранник богов
    Хельми ты вы отличии от этих кадров выглядишь как серьезный (партнер) - да это слово тут в самый раз )))
    Ну ты то куда? )) Всерьез воспринимать написанное этой крысой?! Он даже боится свой ник назвать игровой
    Вполне реально что этот кадр уже более года как не играет ...

Урон наношу, контролю, впитываю урон, киллы есть(немного но есть) поддержек много... В отличиии от мусорного жняки сейчас я РЕАЛЬНО ИГРАЮ в масс пвп...

Джемайма? опять?? Ты не знаешь психологию.... ради бога прекрати ))
    Начинаю понимать почему ты посорилась с Папой ))) Он еще долго терпел ... Многие тебя б придушили )))
    В одном посту сначала признаться что ничиго в медицине не знаешь и тут же (он клиника) Серьезно?!

Если более серьезно, ну давай расказывай свою версию того кто такие Хорнеты и раскажи свою (версию) того что было...
    Ты же в состоянии так сделать? )))
    Сервер Раэлис

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Лучших ответов
    3
    Награды

Хельми ты вы отличии от этих кадров выглядишь как серьезный (партнер) - да это слово тут в самый раз )))
    Ну ты то куда? )) Всерьез воспринимать написанное этой крысой?! Он даже боится свой ник назвать игровой
    Вполне реально что этот кадр уже более года как не играет ...

Урон наношу, контролю, впитываю урон, киллы есть(немного но есть) поддержек много... В отличиии от мусорного жняки сейчас я РЕАЛЬНО ИГРАЮ в масс пвп...
    Показать
    Ну так я и выразила сомнение что на сине хотя б рандомных челиков убивать не убиваешь.

Если тебе кажется что ты прям реально "играешь" в масс пвп то это прям отлично, играй в удовольствие.
    На погранке я тебя не замечаю от слова совсем. встретимся на марафоне.
    Посмотрим на твои кулаки)))
    нубожнецчсв

Избранник богов
    Ну так я и выразила сомнение что на сине хотя б рандомных челиков убивать не убиваешь.

Если тебе кажется что ты прям реально "играешь" в масс пвп то это прям отлично, играй в удовольствие.
    Показать
    А где погранка то? ) А да прикинь мы убили голема потом еще потом еще ))) потом я 10 МИНУТ летел через 5 локаций )) урааа голем!! атумцы! стяжка!! плеть!! натиск! лаг! фриз! я лежу! встал! китайка!

Ну с перевозкой грузом интересней... а финалки то нет! ну месился на дорвике, несколько раз даже 10 килов подряд сделал ...
    бой жесткий! лаг! врагов много, зерго атум )) Интересно, в отличии от мусорного жняки, в станах по 10 сек не застряю )) фуххх... вспоминать даже не хочется то болото!!!
    Сервер Раэлис

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Лучших ответов
    3
    Награды

А где погранка то? ) А да прикинь мы убили голема потом еще потом еще ))) потом я 10 МИНУТ летел через 5 локаций )) урааа голем!! атумцы! стяжка!! плеть!! натиск! лаг! фриз! я лежу! встал! китайка!

Ну с перевозкой грузом интересней... а финалки то нет! ну месился на дорвике, несколько раз даже 10 килов подряд сделал ...
    бой жесткий! лаг! врагов много, зерго атум )) Интересно, в отличии от мусорного жняки, в станах по 10 сек не застряю )) фуххх... вспоминать даже не хочется то болото!!!
    Показать
    Ну я была ток на дириках и на замесах в дорвике.
    Смотрю бежит Алектия... прожался - минус алектия. Ну окай.

Брала топ 3 на какой то неделе. причем 1 и 2 место были ДД с которыми я играла. помоему збс на жнеце играется.

Не, если тебе нравися - замечательно, но имхо дело не в классе)))
    нубожнецчсв

Хранитель тайн Аватар для Brogggg
    Награды

ждете,алектия я смотрю и атум еще по апать решил, разные темы разговоров появились?
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    4

Показать

Ну я была ток на дириках и на замесах в дорвике.
    Смотрю бежит Алектия... прожался - минус алектия. Ну окай.

Брала топ 3 на какой то неделе. причем 1 и 2 место были ДД с которыми я играла. помоему збс на жнеце играется.
    Показать

Про погран, просто оставлю это здесь

Летающий в облаках

Показать
    Кого он там заливает)))) Только если 69х бомжей и то не в любой локации. На бг он урона как жнец наносит. При этом живëт ещë меньше.

Лучших ответов
    3
    Награды

Кого он там заливает)))) Только если 69х бомжей и то не в любой локации. На бг он урона как жнец наносит. При этом живëт ещë меньше.
    Показать
    Ну сины хотя б рандомно могу убивать, если урона хватает. просто наобум плетку выдал и кого нить сбрило. Жнецом всё таки посложнее убить.

Но как я обожаю когда син от жнеца сваливает в инвиз... прям мурк.
    нубожнецчсв

+ Ответить в теме

Ваши права