+ Ответить в теме
Страница 22 из 29 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 288

Тема: Клановые Разговоры [4]

Познавший истину Аватар для Hellme
    Лучших ответов
    3
    Награды

Увы скринов не делал, но ты можешь у своего друга Алектии спросить где они были всю погранку и он ответит, что на Огненном в составе почти двух рейдов, не считая резетов и отдельной части саботяг. Когда остальной сервер вместе с Атумом зашли на Безоблачный
    Показать
    Первые минут 5-10 все кажется прыгали по всем фортам пытаясь понять что где.
    Потом пришли на Огненный и всё вот там была драка до конца.
    Что было других островах понятия не имею( координации то нет
    нубожнецчсв

Свободный странник Аватар для AsKisama
    Первые минут 5-10 все кажется прыгали по всем фортам пытаясь понять что где.
    Потом пришли на Огненный и всё вот там была драка до конца.
    Что было других островах понятия не имею( координации то нет
    Показать
    Никто ничего не менял. Это была вынужденная мера. Так как весь Атум, а именно все т1-2-3 челы завалились на безоблачный . Когда т1 челы Раэлиса , которые берут 2 замка почти каждую осаду завалились в 2 тага на огненный пинать т4 челов. И после этого все ливнули на огненный, чтобы хоть как-то сравнять количество, но по факту часть осталась на безоблачном фармить т4 челов Атума, которых там дай бог было на рейд, хотя с Раэлиса там было как раз те же 120-130 мидов,реюнионов ,ресетов и саботажей.Не нужно мне рассказывать про цифры, которые явно были с перевесом Атума. Если мы говорим про основное противостояние

Никто ничего не менял. Это была вынужденная мера. Так как весь Атум, а именно все т1-2-3 челы завалились на безоблачный . Когда т1 челы Раэлиса , которые берут 2 замка почти каждую осаду завалились в 2 тага на огненный пинать т4 челов.
    Показать
    Так-то на Огненный и кидался вызов. Но вот какой прикол - легат запустил Огненный через пять минут после начала финалки. Поэтому, большинство выбрали тот форт, который был доступен на момент начала - Безоблачный. А Адвенты+Авалоны+несколько других гильдий дождались запуска Огненнего.
    Тут не то, что координация между серверами хромает, тут и внутрисерверной координации нет. Я как бы вообще не понимаю зачем легат человеку, который не может запустить атаку вовремя (и уже не в первый раз).

Лучших ответов
    3
    Награды

Основное противостояние имеется ввиду на Огненном?
    Атум был сильнее, это факт, может из за количества в том числе.

Просто выше алектия расказывал что их приходит 500, а чтобы катать атум надо 1000, потому, что атума красное море, но выяснили что его цифры несколько завышены.
    нубожнецчсв

В скринах, что кидал Алектия показывается кол-во всех участников во всех городах. В следующий раз нужно будет выбрать определенный форт и сравнить. Я была на Огненном. Поначалу, действительно Атума было мало - видимо бой шел на Безоблачном (ввиду вышеуказанной причины). Но потом, ближе к концу, уже стало наоборот - мало Раэлиса. И вышло все довольно скомкано, в общем.
    Полное отсутствие координации налицо.

Лучших ответов
    3
    Награды

В скринах, что кидал Алектия показывается кол-во всех участников во всех городах. В следующий раз нужно будет выбрать определенный форт и сравнить. Я была на Огненном. Поначалу, действительно Атума было мало - видимо бой шел на Безоблачном (ввиду вышеуказанной причины). Но потом, ближе к концу, уже стало наоборот - мало Раэлиса. И вышло все довольно скомкано, в общем.
    Полное отсутствие координации налицо.
    Показать
    Разве стата общая? мне казалось что стата своя для каждого острова. другое дело что в стате есть все люди которые даже просто "отметились", т.е. зашли, залутали сколько то очков и свалили.

На атуме тоже ноль координации, так что мы в равных условиях.
    нубожнецчсв

Избранник богов
    Разве стата общая? мне казалось что стата своя для каждого острова. другое дело что в стате есть все люди которые даже просто "отметились", т.е. зашли, залутали сколько то очков и свалили.

На атуме тоже ноль координации, так что мы в равных условиях.
    Показать
    Нее, у нас легат Дедзон ... так что в в худшем )
    Сервер Раэлис

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Лучших ответов
    3
    Награды

Нее, у нас легат Дедзон ... так что в в худшем )
    Показать
    У нас пол дороги легат был 69й, он и счас трибун. Раэлис пока до такого не докатился...
    нубожнецчсв

Избранник богов
    У нас пол дороги легат был 69й, он и счас трибун. Раэлис пока до такого не докатился...
    Показать
    Всмысле? наш легат кисть собирает во время дирика ) куда уж хуже )
    Сервер Раэлис

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Лучших ответов
    3
    Награды

Всмысле? наш легат кисть собирает во время дирика ) куда уж хуже )
    Показать
    Так на атуме дирик вообще не работает 1:0 в пользу Атума я считаю.
    нубожнецчсв

+ Ответить в теме

Ваши права