+ Ответить в теме
Страница 23 из 31 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 302

Тема: Клановые Разговоры [4]

Избранник богов
    Так на атуме дирик вообще не работает 1:0 в пользу Атума я считаю.
    Показать
    Вот уж не думал что буду когда нить спорить со своей подругой Hellme, о том кто из нас более несчастный и обделенный...
    Хорошо ты победила, ты и атум более несчастные и обделенные
    Сервер Раэлис

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Познавший истину Аватар для Hellme
    Лучших ответов
    3
    Награды

Вот уж не думал что буду когда нить спорить со своей подругой Hellme, о том кто из нас более несчастный и обделенный...
    Хорошо ты победила, ты и атум более несчастные и обделенные
    Показать
    Ну тут объективная реальность как бэ)))

пы сы
    У меня есть друг, почти брат, на раэлисе, ух ты!
    Последний раз редактировалось Hellme; 05.11.2020 в 16:36.
    нубожнецчсв

Лучших ответов
    3
    Награды

Погранка огонь! краши каждую минуту, а потом ещё и не пускает, что за замечательная игра!
    нубожнецчсв

Избранник богов
    Меня выкинуло, потом опять, скил прожимался раз в 30 секунд потом 30 мин не мог войти, потом кое как заполз и кое как юзал скилы раз в 3 секунды )))
    Последние 8 минут )) И это мне еще повезло зайти, вон моя подруга с атума и это не смогла )))
    ВСЕ ХОРОШО ! МНЕ ВСЕ НРАВИТСЯ!!! УРААААААААААА ТОВАРИЩИ!
    Сервер Раэлис

Лучших ответов
    3
    Награды

На погранке не поиграть было, хорошо хоть на межсерв после проф начало пускать.
    нубожнецчсв

Свободный странник
    Обоснуй про зергач. Мы так то бегали по 1 рейду. И то некоторые были не фуловые. Просто вы все были настолько донные, что вас сбривали не замечая. Привожу пример. 40 хорнов из 3 рейда против полутора рейдов мидгарда +-80 человек. И мы их укатывали. Так что не надо тут кокококо зергач. Не загиренные вы были и РЛов у вас не было нормальных.
    Показать
    Играла в хорнах и потом в мидах как Макс ушел.Все очень относительно,что ты сказал и со всем можно поспорить.Прям очень. У хорнов был только один рейд который легко справлялся с сильным численным преимуществом-это 1й.Все остальные рейды были слабее в разы.Любой играющий на раэлисе в то время знал,что у хорнов самый сильный был 1й рейд.Я во втором рейде помню играла,так миды придя фулкой нас сносили кучей миликов,а уж 3й рейд который был самым слабом по таблице вообще сносился на ура даже штормами я думаю.Хотя штормы мидам проигрывали в качестве.Более того вдвойне странно читать про разделения рейдов,когда у нас в основном 2 и 3й рейд вместе бегали,за редким исключением и отделялся только 1й рейд .Так чтоне надо тут "кококок укатывали в 40 людей 80".Все относительно и дело не в рле а в гире.В подслушке вон видео лежит где мидгарды в 3 рейда дэфают атум от 5 рейдов Штормов и от 3 рейдов быших хорнов как раз.Но ток дело в том что на тот моментов у мидов по видосу уже весь список топа ганнеров наверное кроме кукурузы был в ги.А про рлов рассказывать не надо.В хорнах был один рл-это бизар-остальные так слабая замена.Ровно как и в мидах,был только дрим и без него собственно все и рухнуло как и у пчелок в ги.А про численности точно не стоит,когда дело шло за захват тер и замки хорны могли стоять всеми 3 рейдами дэфать вход атума от 2 рейдов мидов или от 3 штормов и т д.Сколько раз мы стояли в Атуме проходе по часу всей гильдой забыл?И про разделение рейдов ты лукавишь.Ты лучше рассказал бы как дарксайды сметали в секунду наши два рейда и 2й и 3й если первого не было.Или что рлы плохие да?)Да нет дружище все не так просто.Да конечно когда 3 рейда мидов умудрялись выбивать с атума 5 или 4.5 рейда штормов тут уже видимо что-то не так управлялось но в других случаях дело вовсе не в рле.
    Последний раз редактировалось BeeezFire; 12.11.2020 в 14:55.

Избранник богов
    Типо я была в хорнетах... Но вся речь буквально пропитана ненавистью к Хорнам
    А вот к Дарксайдам прям такая любовь... Так ты была в хорнетах? Сколько времени? Зачем ушла? ) И стала ДС кой?

Вот неприятно эту чушь слушать ) смотри! ХОРНЕТЫ БРАЛИ 3 ЗАМКА + 5 ФОРТОВ! Объясни мне тупому КАК МОЖНО манипулируя одним рейдом держать 8 терр?! Дракон Хорнов какой бы сильный ни был НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СРАЗУ ВЕЗДЕ! И если б это было так 1 рейд + 2 рейда мяса что вы постоянно вбивайте в свою глупую голову то резуьтат был бы 2 замка + 1 форт И ЭТО МАКСИМУМ...

А так как это было именно 2-3 замка + 5-6 фортов то это значит превосходство КАЖДОГО хорнета над всеми не драконами в других ги...
    И это именно так и было... Любой Хорнет был в разы сильнее в пвп (сила + дисциплина) чем любой не дракон штормов мидов и тд... из первых 300 игроков Раэлиса по реальному пвп потенциалу 180+ были Хорнеты... Из первый 100 человек 60 были Хорнеты... Там где был 1 рейд все заканчивалось сразу! Там где драконы других тагов + зерг сталкивались со 2 и 3 тим рейдами были жесткие бои...

Теперь о качестве Рльства и дисциплине в других тагах?! Серьезно?! И вы рот открывайте! И кто ДС(позорный таг) Мусорный шторм?! Или Миды(кстати миды лучше чем этот позор в ДС и штормах) А о таких фриках как омегаблейд лучше вообще промолчать )
    Абсолютно НУЛЕВЫЕ ТАГИ ВО ВСЕМ! (Я имею ввиду организацию тага а не людей в ней) Тут и говорить нечего! курам на смех!

Теперь о пост Хорнетах )) А то что санрайз полгода громил всех вплоть до ухода Тони волчи и половины тага это НИЧИГО ТАК?!
    Не уйди Тони и волча вместе с половиной+ тага в другой проект мы бы и упсов передавили бы...
    Последний раз редактировалось Alectia; 12.11.2020 в 17:40.
    Сервер Раэлис

Свободный странник Аватар для AsKisama
    Типо я была в хорнетах... Но вся речь буквально пропитана ненавистью к Хорнам
    А вот к Дарксайдам прям такая любовь... Так ты была в хорнетах? Сколько времени? Зачем ушла? ) И стала ДС кой?

Вот неприятно эту чушь слушать ) смотри! ХОРНЕТЫ БРАЛИ 3 ЗАМКА + 5 ФОРТОВ! Объясни мне тупому КАК МОЖНО манипулируя одним рейдом держать 8 терр?! Дракон Хорнов какой бы сильный ни был НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СРАЗУ ВЕЗДЕ! И если б это было так 1 рейд + 2 рейда мяса что вы постоянно вбивайте в свою глупую голову то резуьтат был бы 2 замка + 1 форт И ЭТО МАКСИМУМ...

А так как это было именно 2-3 замка + 5-6 фортов то это значит превосходство КАЖДОГО хорнета над всеми не драконами в других ги...
    И это именно так и было... Любой Хорнет был в разы сильнее в пвп (сила + дисциплина) чем любой не дракон штормов мидов и тд... из первых 300 игроков Раэлиса по реальному пвп потенциалу 180+ были Хорнеты... Из первый 100 человек 60 были Хорнеты... Там где был 1 рейд все заканчивалось сразу! Там где драконы других тагов + зерг сталкивались со 2 и 3 тим рейдами были жесткие бои...

Теперь о качестве Рльства и дисциплине в других тагах?! Серьезно?! И вы рот открывайте! И кто ДС(позорный таг) Мусорный шторм?! Или Миды(кстати миды лучше чем этот позор в ДС и штормах) А о таких фриках как омегаблейд лучше вообще промолчать )
    Абсолютно НУЛЕВЫЕ ТАГИ ВО ВСЕМ! (Я имею ввиду организацию тага а не людей в ней) Тут и говорить нечего! курам на смех!

Теперь о пост Хорнетах )) А то что санрайз полгода громил всех вплоть до ухода Тони волчи и половины тага это НИЧИГО ТАК?!
    Не уйди Тони и волча вместе с половиной+ тага в другой проект мы бы и упсов передавили бы...
    Показать

Чел, о какой дисциплине ты там воешь. Все правильно там описала девушка. В Хорнах был всего один сильный рейд и то это было полгода, потом Бизар принял такую позицию, что не может убить 1 рейдом тех же ДСов и ему приходилось зерговать. В этой игре всегда решал зерг, если ты не тупой должен это понимать, хотя конечно ты это понимаешь, ты же сидишь сейчас в таге , который выводит на осаду 140 щей и еще смеешь рот свой открывать. Хорны брали три замка и пять фортов?! Ну ты и клоун конечно)))) и сны у тебя замечательные. Помню как ДСы пришли на Сулан рейдом, там стоял третий рейд, их оттуда моментально зачистили, потом пришел второй, та же история. В итоге пришлось всем табуном прибегать. А проходы на машинариуме. Такая песня была))))) когда хорны ток с третьего раза при помощи лагов смогли пройти 60 ДСов в 130 щей.

И о каких санрайзах ты там поешь? Это те санрайзы, которые чуть не развалились сразу после ухода бизара и части игроков? Когда Дрим начал давить по всем фронтам? Могу сказать даже больше, все успехи Бизара заключались как раз в том, что он не делал свой таг сильнее как тебе кажется, он просто ослаблял другие и всегда давил количеством. Об этом говорят все договороные бои с другими серверами,которые он проиграл. Протри свои глаза и взгляни сейчас на происходящее. Та же самая картина. Топ таг Адвент берет 2 замка, прям как в прошлые времена это было у Бизара, ну может брал еще 1-2 фортика в лучшие времена и то связано это было из-за малого количества гильдий , остальные он всасывал обычно. Есть топчики, которые ходят на турик и есть все остальные типо алектии, эдельвейс, насальгула, да можно долго этот список зачитывать)))))) просто встречаешь таких челов на бг и думаешь боже, это чувак с эштара??? Просто позорище, которое играет в Реву почти 4 года. Единственное до чего хватило твоего ума это пойти в Адвенты, ну это как говорится по образу и подобию.

Избранник богов
    Хорнеты брали на почти всех осадах 2-3 замка и 4-6 фортов сверху... Это именно так и было...
    И если ты говоришь что это было не так то ты просто лжец...

Хотя осады действительно случались разные ) иногда очень редко было 1 замок + 1 форт ))
    ДС ы высадились суммоном полного состава на сулан выбили 20 челиков с бастика и потом отбили быструю контратаку 40 челиков? Ну иногда бывало и такое )
    Конечно уже через 3 минуты была еще атака и ДС ы вылетали с сулана )
    Дс -ы засели в 70 рыл в узких туннелях машинариума и некоторое время сдерживали 100 челиков с Хорнетов? Молодцы хорошие люди )))
    Ты еще скажи как вы рейдом высадились на острове и геройски залили Бизара с сундуком ))) И что было после? Через 7 минут Бизар в окружении рейда Хорнетов сдавал сундук... 7 минут сопротивлялись? молодцы )))

Скажу это для тупых ЕЩЕ РАЗ... Для нормальной гильдии нужно 2-3 рейда на осаду ... Для того что бы получать стабильно 2+ рейда на осаде нужно МИНИМУМ 170 человек в гильдии! Я это еще раз говорю... И не понимаю почему вы предъявляйте это мне?! или адвентам!

Это всем известный мерзкий моральный урод с пеной во рту орал что надо лимиты в 100 человек! а лучше в 70! добился этого а теперь сидит на помойке как крыса! И пищит что ему нужен мерж с атумом который похоронит реву окончательно! Ты это ему предьявляй!

Объясни еще раз где и когда ты видел на бг Алектию?! где вы все меня видите?! И что вы ... курите?! Когда меня на бг не было с марафона(кроме 10 боев пве марафона) Меня там ПРОСТО НЕ БЫЛО! А ТЫ МЕНЯ ТАМ ВИДЕЛ И УНИЖАЛ?! Галлюцинации??!

Насчет того почему я был в хорнетах? Хотя изначально я хотел выбить Бизара с трона! И как так получилось?! Также как и у всех остальных...
    Почти все кто хотел и мог играть в пвп оказывал под управлением Бизара... Потому что клоуны типа Кромуса! Который умудрился кикнуть меня с гильдии за то что я требовал взаимопомощи на пиратке! Этот тупой мудак! Когда я увидел что Омегаблейд сливает шторма и дал ему в спину пинка! И дрался с этими гадами каждый день а рядом штормы просто бегали! И эта гильдия?! Да пошла такая ги лесом! И ведь пошла ))

Когда ДС ы творили внутри тага НЕВООБРАЗИМУЮ ЧУШЬ! И я знаю о чем говорю... Идти туда чтоб через 2 недели послать их лесом и вылететь?!

Единственное что можно было попробовать это мидгард... Но не зашел мне Дрим ) У него интуиция даже сильнее чем у Бизара, но туповат и Хам!

Собственно и адвентом я стал вовсе не потому что так рвался в зерг! а из за череды ПРЕДАТЕЛЬСТВ И ГРЯЗНЫХ ИНТРИГ со стороны разного рода ублюдков и дураков!

У нас в адвентах нехватает людей + у нас всего 1 рл... Но я очень надеюсь что мы доберем людей и рл-ов и повторим результат хорнетов...
    Сервер Раэлис

Лучших ответов
    3
    Награды

Так, что то после таких разговоров мне всё меньше хочется мержа.
    У нас тут свой зергушатник есть, будет второй - захлебнёмся же.
    нубожнецчсв

+ Ответить в теме

Ваши права