+ Ответить в теме
Страница 24 из 29 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 286

Тема: Клановые Разговоры [4]

Избранник богов
    Так, что то после таких разговоров мне всё меньше хочется мержа.
    У нас тут свой зергушатник есть, будет второй - захлебнёмся же.
    Показать
    не зергушатник а норм гильдия, хотя неважно, мы полюбому захлебнемся при мерже...
    У нас будет на осаде тот же зерг как и на погранке сейчас соответственно до фига лагодрома... а вот погранки не будет )
    С другой стороны половина ги развалятся просто потому что им не будет места ни на осаде ни на турике...
    А о такой вещи как порталы я вообще молчу... И еще много чего...
    Короче эта идея мержа это суицид...
    Сервер Раэлис

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Свободный странник
    Типо я была в хорнетах... Но вся речь буквально пропитана ненавистью к Хорнам
    А вот к Дарксайдам прям такая любовь... Так ты была в хорнетах? Сколько времени? Зачем ушла? ) И стала ДС кой?

Вот неприятно эту чушь слушать ) смотри! ХОРНЕТЫ БРАЛИ 3 ЗАМКА + 5 ФОРТОВ! Объясни мне тупому КАК МОЖНО манипулируя одним рейдом держать 8 терр?! Дракон Хорнов какой бы сильный ни был НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СРАЗУ ВЕЗДЕ! И если б это было так 1 рейд + 2 рейда мяса что вы постоянно вбивайте в свою глупую голову то резуьтат был бы 2 замка + 1 форт И ЭТО МАКСИМУМ...

А так как это было именно 2-3 замка + 5-6 фортов то это значит превосходство КАЖДОГО хорнета над всеми не драконами в других ги...
    И это именно так и было... Любой Хорнет был в разы сильнее в пвп (сила + дисциплина) чем любой не дракон штормов мидов и тд... из первых 300 игроков Раэлиса по реальному пвп потенциалу 180+ были Хорнеты... Из первый 100 человек 60 были Хорнеты... Там где был 1 рейд все заканчивалось сразу! Там где драконы других тагов + зерг сталкивались со 2 и 3 тим рейдами были жесткие бои...

Теперь о качестве Рльства и дисциплине в других тагах?! Серьезно?! И вы рот открывайте! И кто ДС(позорный таг) Мусорный шторм?! Или Миды(кстати миды лучше чем этот позор в ДС и штормах) А о таких фриках как омегаблейд лучше вообще промолчать )
    Абсолютно НУЛЕВЫЕ ТАГИ ВО ВСЕМ! (Я имею ввиду организацию тага а не людей в ней) Тут и говорить нечего! курам на смех!

Теперь о пост Хорнетах )) А то что санрайз полгода громил всех вплоть до ухода Тони волчи и половины тага это НИЧИГО ТАК?!
    Не уйди Тони и волча вместе с половиной+ тага в другой проект мы бы и упсов передавили бы...
    Показать
    Не угадал.В дсах я была недолго потому что внутри ги была очень странная политика(не буду лить грязь,но тигрена как гла была-пустым местом помойму для большей части ги.Она была норм человек но руководитель слабый.).Никакой ненавистки к хорнетам нет. Я просто прекрасно помню что наш второй рейд не мог залить кучу милишников мидгардов даже,ну я не знаю может это потому,что у дрима там были одни танки рыки и друли,а сам он был как 5 танков по жиру. Но суть в том что наш первый рейд легко их сносил.2й с с трудом уже и то потом когда мидов стало больше начал отлетать иногда.А 3й наш рейд вообще 0 шансов имел против 1го рейда мидов.А насчет 3х замков у хорнетов ты врешь конеш.Подслушка же есть со скринами.3 замка хорнеты бывало брали-но это было редкость.ВОт 2 замка + 2-3 форта это уже верю.Такое было стабильно.Но ключевой момент в том,что такое было когда не было и других ги-конкурентов.Были дсы у которых был замок-обычно калахар,но людей не хватало да и рыков/танков было очень мало только топ дд были.И были всякие охотники океаны штормы ,альянс зонтиков и ревенджей и прочие.У всех этих ги было всего по рейду у кого-то и рейда не было.Когда у хорнетов было 3.5-4(потом осталось 3).Если взять время позже.То штормы насобирали почти 4 рейда ,дсы сидели с двумя у хорнетов было 3.А миды толком только появились при чем там скок людей осталось когда дриму взялся за них?С 69 рейд всего или меньше?И дальше остались только мелкие полутвино ги и альянсы таких же мелких ги.Ты же играл в хорнетах и неужели не помнишь?Мы захоидил фуллкой в атум.Потом оставался рейд дэф 2 других рейда шли на другой замок .И потом уже если все тих улетали на форты.И то мы часто кастовали пустые замки так как не только не было конкурентов,но и никто не пытался даже.Помнишь что было когда дрим в 1 рейд начал на замки разные прыгать к нам и до конца осад там сидеть?У нас осталось всего 2 замка а как-то вообще 1 замок.Потому что начали ошибаться и паниковать все.Потом вообще у нас атум забрали и сулан миды пока все с идели не понимали что происходит.Это только доказывает ,что у хорнетов банально не было конкурентов,хотя вины пчел в этом нет,то что на сервере не было норм глов на тот момент способных собрать состав-это не беда бизара.Мидгарды потом собрали и народу нормально и рл был,но к тому моменту макс обьявил об уходе,к сожалению.Санрайзы даже не назвать хорнетами конечно,после ухода Макса, миды вообще захапали всех кентов и мировых и на осаде туда сюда катались ,еслиб агаты давали тогда уже я думаю там куда активнее бы захватывали теры,а так дрим в атуме сидел своем и больше никуда идти не хотел ибо говорил что толку от терр нет и зачем это вообще уже нужно ....Главное типо держать боссов и турик.Такая себе логика конеш.

Если опустить все подробности то главная мысль такова.Если условно представить тех же мидов с дримом и живых дс при наличии хорнетов.То было бы интересно посмотреть как они брали бы по 2 замка + форты.Потому что тогда была конкуренция.Вот потом же был даже альянс упсори и саботажей,там народу еще больше на альянс чем в хорнетах наверное было (ну по статистике их было 220-30 вроде на деле думаю 4 фулл рейда)Однако они 1 замок брали и все.Потому что были хейты и миды.При этом миды еще умудрялись на пиратке выносить их с рб и мировых.Сейчас та же ситуация на сервере,у адвентов нет норм конкурента кроме ггвп 2 составов,но судя по всему у них вообще нет единого руководства и рла на 2 ги.На последнем подкасте блин представитель второго состава не знает что было в 1м и почему они не пришли на подкаст...и сказал что у них не альянс и не 2 состава или что-то такое..что блять за бред.Ребята просто толпой каждый в своей тс дэфают 1 замок от адвентов?А больше ги конкурентов нет)
    Последний раз редактировалось BeeezFire; 14.11.2020 в 14:47.

Избранник богов
    я говорил как было ) давай по пунктам )) еще раз...

1)Каждый из 180 Хорнетов был топ 300 по пвп силе! И это +- так и было...
    2)Хорнеты на большинстве осад брали 2-3 замка + 3-5 фортов! И это +- так и было Это блин статистика простые цифры
    3)Любой Хорнет был гораздо сильнее любого не дракона в другоми таге (сила + дисциплина) (за исключением единичных случаев, разве что в ДС было немного сильных не драконов)
    4)Любой Хорнет был +- такой же или сильнее или не намного слабее как дракон в другом таге (за редким исключением)
    5)Рльства других тагов было хуже чем у бизара и других рл ов хорнетов! Не просто хуже а настолько что и сравнивать нельзя...
    6)Дисциплина в других тагах была очень низкая!
    Причем 5 и 6 пункт позволяли Хорнам брать пустые терры, потому что все эти недотаги просто боялись туда лезть! Это и есть суть топ рльства над сильными бойцами! А не так что ты таранишь все подряд и ловишь все лицом! блин!

Теперь давай лепить ситуации ?! Ты так хочешь? )) Если бы ДС, Штормами рл лили бы норм люди! Если бы Дрим быд договоро способный, если бы омегаблейд не был бы таким фриком! Если бы ... да кабы .. и вообще ... то тогда они дали бы по зубам Бизару )) И хорнам! И вообще бы порвали как тузик грелку))
    Что то слишком много если! Не так ли?!

Ситуация была такой какой была и тут точка!

П.С такого понятия как 1 рейд мидов нет! просто нет! они только массивом ходили!
    Последний раз редактировалось Alectia; 15.11.2020 в 00:23.
    Сервер Раэлис

Свободный странник

2)Хорнеты на большинстве осад брали 2-3 замка + 3-5 фортов! И это +- так и было Это блин статистика простые цифры
    3)Любой Хорнет был гораздо сильнее любого не дракона в другоми таге (сила + дисциплина) (за исключением единичных случаев, разве что в ДС было немного сильных не драконов)
    4)Любой Хорнет был +- такой же или сильнее или не намного слабее как дракон в другом таге (за редким исключением)
    5)Рльства других тагов было хуже чем у бизара и других рл ов хорнетов! Не просто хуже а настолько что и сравнивать нельзя...
    Причем 5 и 6 пункт позволяли Хорнам брать пустые терры, потому что все эти недотаги просто боялись туда лезть! Это и есть суть топ рльства над сильными бойцами! А не так что ты таранишь все подряд и ловишь все лицом! блин!

Теперь давай лепить ситуации ?! Ты так хочешь? )) Если бы ДС, Штормами рл лили бы норм люди! Если бы Дрим быд договоро способный, если бы омегаблейд не был бы таким фриком! Если бы ... да кабы .. и вообще ... то тогда они дали бы по зубам Бизару )) И хорнам! И вообще бы порвали как тузик грелку))

П.С такого понятия как 1 рейд мидов нет! просто нет! они только массивом ходили!
    Показать
    Насчет кучи моментов уже вранье.Мы всегда захватывали стабильно 2 замка +3 форта.Либо в лучшем раскладе 3 замка.Стандарт был 2 замка+2-3 форта(!!!!!)И то 3 замка было до того как дрим начал свои походы на Атум.Идем дальше,то что любой не дракон был сильнее..ну слушай как же тогда 69 миды убивали наших 79?)Они же тигры а не драконы)Там в мидах даже были ребята в костюмах за топ 10 бма среди всех лвлов при этом играю на 69
    ,и я сомневаюсь,что в штормах все были такие слабые что не могли убить наш 3й рейд.Идем дальше,нет никакого топ 300,есть топ 200 в топ 200 было максимум 100 хорнетов остальное занимали дс,часть мидов и совсем немного штормов.Все никаких 180 хорнетов в топ 200 не было.Вот теперь точка)

Избранник богов
    Отказываюсь от топ 200 ) просто потому что Хорнеты на осаду выводили 150-180 игроков...
    И считать топ 200 из которых 100 это Хорнеты неправильно... ибо 50-80 из нас ты выбрасываешь за борт... Но ведь они на осаде были!
    А значит их всех надо посчитать а это топ 300 из которых 180 Хорнетов... Как то так...

Никакие 69 миды не убивали 79 хорнов разве что в 2-3 на 1 и то не верю ))
    Насчет штормов и мидов и тд если бы я считал их то брал бы в расчет топ 700 ) потому что от 600-700 там было много кого оттуда ...
    Сервер Раэлис

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1
    А насчет 3х замков у хорнетов ты врешь конеш.
    Показать
    3 замка хорнеты бывало брали, но это было редкость.
    Показать
    Звучит логично

Свободный странник Аватар для AsKisama
    Звучит логично
    Показать
    Это было всего пару раз за все существование хорнов - 3 замка. Так же были осады, где они вообще без замков оставались. Повторюсь. Весь успех Хорнов заключался в том, что Бизар делал зерг и на этом хайповом фоне тянул загиренных челов из вар тагов. А 2й и 3й рейд всегда были мясом. Когда на тебя бежало 2 или 3 рейда на старом Раэлисе, картинка вставала как на погранке, но суть в том, что вставала она только у тебя. Так как численность твоей гильдии была в 1,5 или 2 раза меньше, чем численность пчел. И рассказы про дисциплину от алектии, который за 4 года ничего не добился как "дисциплинированный " игрок умиляют.

Хранитель тайн Аватар для Jemima
    Лучших ответов
    11
    Награды

Это было всего пару раз за все существование хорнов - 3 замка. Так же были осады, где они вообще без замков оставались. Повторюсь. Весь успех Хорнов заключался в том, что Бизар делал зерг и на этом хайповом фоне тянул загиренных челов из вар тагов. А 2й и 3й рейд всегда были мясом. Когда на тебя бежало 2 или 3 рейда на старом Раэлисе, картинка вставала как на погранке, но суть в том, что вставала она только у тебя. Так как численность твоей гильдии была в 1,5 или 2 раза меньше, чем численность пчел. И рассказы про дисциплину от алектии, который за 4 года ничего не добился как "дисциплинированный " игрок умиляют.
    Показать
    Очень большую роль играло само комьюнити. Бизар предлагал - они принимали. И те, кто изначально топил за свой таг перетекали к Бизару. Не говорю, что Бизар плохой, скорее всего нет, на войне, как на войне, все средства хороши. Бизар молодец.
    А те, кто ливнули, с топ гс из своих гильдий реально подосрали своим, усилив Бизара, ослабив своих, бывших. А кто их осудит?
    А Бизару было комфортно играть с таким перевесом, доминируя на сервере. Ну нравилось ему таким способом побеждать, а кто его осудит?

А Алектия даже тут на форуме ничего не добился за 4 года общения тут, как подлизывал сильным, так до сих пор им и подлизывает. А кто его осудит?

Ну было и было)
    Последний раз редактировалось Jemima; 16.11.2020 в 11:57.

Свободный странник
    Звучит логично
    Показать
    Ты видимо вырвал текст,а еслиб читал полностью понял что я имела ввиду.Алектия рассказывает что Хорнеты всегда брали по 3 замка почти.На деле 3 замка были всего пару рез все время их нахождения проекте.+ Он не сказал что хорнеты оставались и с 1 замком и вообще без замков тоже.

---------- Сообщение добавлено в 12:40 ----------

Отказываюсь от топ 200 ) просто потому что Хорнеты на осаду выводили 150-180 игроков...
    И считать топ 200 из которых 100 это Хорнеты неправильно... ибо 50-80 из нас ты выбрасываешь за борт... Но ведь они на осаде были!
    А значит их всех надо посчитать а это топ 300 из которых 180 Хорнетов... Как то так...

Никакие 69 миды не убивали 79 хорнов разве что в 2-3 на 1 и то не верю ))
    Насчет штормов и мидов и тд если бы я считал их то брал бы в расчет топ 700 ) потому что от 600-700 там было много кого оттуда ...
    Показать
    Очень интересно тогда почему второй статик хорнов ели как убивал мидов?) И проигрывал дса в сухую почти на турике?)Наверное потому что в мидах было не млао загиренных танков рыков и хилов в свое время даже для уровня хорнов?)Ну и наверное потому что в дса было не мало топ дд который шотали даже ребят с хорно из первого рейда не говоря о втором.Вот ты сказочник как же миды тогда выбивали рейды хорнов 2й или 3й когда тех оставлял на дэф атума или сулана?)Слишком много несостыковок.

---------- Сообщение добавлено в 13:10 ----------

Показать
    Врешь у мидов даже видосы были где 2й рейд отдельно бегал от первого.Там маг еще рлил у них.

Избранник богов
    Слышать о подлизываниях от Джемаймы это конечно нечто! Но вот кстати я не буду обвинять её в этом(это будет неправдой)
    Сидела красивая девочка на друле в донатном таге и была женой топ дд, и сидела что тут скажешь (И да красивая девушка тут не совсем комплимент )

Еще раз насчет того почему я был год + полгода в Хорнтах и санрайзе?! А теперь в адвентах...
    Еще раз отвечу! Из за череды ошибок, предательств, грязных интриг и откровенной тупости и тд... от разного рода УБЛЮДКОВ и дураков! Из за того что люди просто не могут вести себя как люди! Превращаются в свиней которые тянут одьяло на себя и плевать им на собственные таги...
    И так же как я были 100 тни сильных пвп игроков которых все эти штормы дс миды и тд ПРОСТО НЕ СМОГЛИ ПРИНЯТЬ! НЕ СМОГЛИ!
    А вот бизар! он смог! потому что он настоящий лидер! И адвенты могут! Правда у нас появились ггвп, смогут или нет незнаю, желаю им удачи )
    Джемайма тебе в деталях описать мою историю вступление в Хорнетс?! Или и так поймешь ))

Теперь о достижениях )) Что именно имеется ввиду под словом достижения?! Ибо если я не понимаю критериев то и отвечать бессмысленно!
    Ну ты это... сделай усилие и постарайся сформулировать что такое достижения(полный список) а потом я тебе отвечу! ))))
    Если конечно сможешь ) а если нет то завтра или на днях это сделаю я!

Да и это как его! Идентифицируйся! твин!
    Сервер Раэлис

+ Ответить в теме

Ваши права