+ Ответить в теме
Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15 23 24 25
Показано с 241 по 247 из 247

Тема: Клановые Разговоры [4]

Свободный странник Аватар для AsKisama
    Любые достижения. О тебе когда-нибудь говорили на Раэлисе? Никогда, что до, что после распада пчëл. Так же как и о 95% ноунеймов в этой гильдии. Ты обладал хорошим скилом, может имел высокие показатели как сапорт? Занимал хорошие места в 3на3?Или выделялся в масс пвп? Ничего подобного как не было, так и нет за сина в данный момент. Просто овощь, который вечно находит себе оправдания. Не нужно пытаться казаться лучше, чем ты есть как игрок. При таком количестве мержей на Раэлисе, тебя даже средненьким игроком назвать язык не поворачивается. Просто тушка, несущая только одну функцию в виде массовки.

Избранник богов
    Это все что ты смог?! Что еще можно ожидать от бездаря который струсил настолько что даже не назвал себя.... Вообще нулевой уровень...

Для начала обращаюсь к девушке которая назвалсь Хорнеткой ) Если это правда )
    Вот скажи ты видишь? Видишь к чему приводит такая в ковычках объективность? Когда ты тщательно ищешь слабые места там где их очень мало и усиливаешь их в разы... И тут же всякого рода сброд из недотагов которые в 10+ раз хуже во всем начинают выпендриваться...
    И как ты быстро, из девушки говорящей правду превратилась в одну из 95% мяса сброда и масовки! Ну что! Нравится?!

На самом деле забавно слышать о 4 годах, при том что по учености я далеко не в первых рядах(а это главный показатель интенсивности в игре)
    А о донате в котором я вообще далеко сзади я и не говорю вовсе...

Я всегда был сильным!
    Обо мне всегда говорили как о сильном! И всегда меня брали в расчет как значимого пвп игрока, и говорили со мной как с сильным пвп игроком!
    Это было так , и есть так и будет так...

Я был очень сильным дд жнякой в хорнетах... Становился все сильнее и рвался в топ! (Даже почти влез)
    И 1 на 1 легко побеждал почти всех потому что жняк топ дуэлянт... И в масс пвп был очень сильным из за моих особенностей ...

Потом когда ввели синок , стало тяжко(даже зайчонок вылез с норы и стал кусаться)... перестроился в свето жняку и опять стал сильным и значимым...
    Был драконом в т2 таге...

Но из за тупости ревы в которой полноценного саппорта в принципе нет! Это не вышло...
    Вот кто нить слышал в реве о топ маге льда?! о топ рыка деффа?! о топ дефф страже?! о топ светлом жняке?!
    Ничиго этого нет! Единственное стоющее отсюда это светлый жмяк на бг! И то он там слабоват...
    Тот же светлый жняк вне бг почти всегда просто жирная консерва которая с трудом что то делает...
    Оставалась надежда на новую ульту в последней обнове но добавили мусор.. И похоронили светлого жнеца...

Насчет сина... на данный момент абсолютно ясно что я сильный син... И это объективно так... А вот насколько я сильный узнать в такой реве нереально!
    Когда любое масс пвп лагает так что даже перемещаться там нереально...
    Я не вижу своих, я не вижу врагов! имена есть а персонажи не отображаются...(и это минимум о финалках я молчу)

И если допустим брать лагающую осаду то такой сброд как ты скажет что я просто перекатываю засчет гильдии(что с тебя взять)

Идти 3 на 3, а там лаги, и рандом команда?! Ну нет... я туда точно не полезу...

20 минут ждать бг чтобы страдать в лагах?! В то время как с бб (каким бы оно ни было, можно получить больше и быстрее) Нет спасибо!

Так что пока я в полуафк и жду оптимизацию )))
    Сервер Раэлис

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1
    Но из за тупости ревы в которой полноценного саппорта в принципе нет! Это не вышло...
    Вот кто нить слышал в реве о топ маге льда?! о топ рыка деффа?! о топ дефф страже?! о топ светлом жняке?!
    Ничего этого нет!
    Показать
    Потому что стойки используются по ситуации. А не постоянной основе.

Свободный странник
    Это все что ты смог?! Что еще можно ожидать от бездаря который струсил настолько что даже не назвал себя.... Вообще нулевой уровень...

Для начала обращаюсь к девушке которая назвалсь Хорнеткой ) Если это правда )
    Вот скажи ты видишь? Видишь к чему приводит такая в ковычках объективность? Когда ты тщательно ищешь слабые места там где их очень мало и усиливаешь их в разы... И тут же всякого рода сброд из недотагов которые в 10+ раз хуже во всем начинают выпендриваться...
    И как ты быстро, из девушки говорящей правду превратилась в одну из 95% мяса сброда и масовки! Ну что! Нравится?!

На самом деле забавно слышать о 4 годах, при том что по учености я далеко не в первых рядах(а это главный показатель интенсивности в игре)
    А о донате в котором я вообще далеко сзади я и не говорю вовсе...

Я всегда был сильным!
    Обо мне всегда говорили как о сильном! И всегда меня брали в расчет как значимого пвп игрока, и говорили со мной как с сильным пвп игроком!
    Это было так , и есть так и будет так...

Я был очень сильным дд жнякой в хорнетах... Становился все сильнее и рвался в топ! (Даже почти влез)
    И 1 на 1 легко побеждал почти всех потому что жняк топ дуэлянт... И в масс пвп был очень сильным из за моих особенностей ...

Потом когда ввели синок , стало тяжко(даже зайчонок вылез с норы и стал кусаться)... перестроился в свето жняку и опять стал сильным и значимым...
    Был драконом в т2 таге...

Ничиго этого нет! Единственное стоющее отсюда это светлый жмяк на бг! И то он там слабоват...
    Тот же светлый жняк вне бг почти всегда просто жирная консерва которая с трудом что то делает...
    Оставалась надежда на новую ульту в последней обнове но добавили мусор.. И похоронили светлого жнеца...

Насчет сина... на данный момент абсолютно ясно что я сильный син... И это объективно так... А вот насколько я сильный узнать в такой реве нереально!
    Когда любое масс пвп лагает так что даже перемещаться там нереально...
    Я не вижу своих, я не вижу врагов! имена есть а персонажи не отображаются...(и это минимум о финалках я молчу)

И если допустим брать лагающую осаду то такой сброд как ты скажет что я просто перекатываю засчет гильдии(что с тебя взять)

Идти 3 на 3, а там лаги, и рандом команда?! Ну нет... я туда точно не полезу...

20 минут ждать бг чтобы страдать в лагах?! В то время как с бб (каким бы оно ни было, можно получить больше и быстрее) Нет спасибо!

Так что пока я в полуафк и жду оптимизацию )))
    Показать
    Я только не понимаю при чем тут усиление каких-то мелких моментов...По факту 2й и 3й рейд хорнетов был в разы слабее чем 1й.2й рейд а особенно имел очень слабое кпд ,и говорить о том что они могли справится дсами мидами и т д..ну глупо же если 2й и 3й рейд сливали то астерион то сулан мидам,не говоря о пвп с донатерами из дарков уже.

А насчет полезности классов в других стойках,ну я не знаю как на других серверах,но как раз глава мидов Дрим играл же в танко-билде и его помойму вообще на всех серверах знали ,так еще и когда погранку ток ввели и все ходили бить стражей он один помойму и танчил поначалу только.Потом еще и как-то хилить умудрялся на топы по отхилу еще и урона на себя принимал.Ну тут уже спасибо идиотам которые били таргет который первый летел в рейд красных еще и с титулами трибуна/легата. Хиложнецов вообще не мало которые играли в свете и вносили много пользы.Да и сейчас такие есть .

Избранник богов
    не была ты в хорнетах (может месяц а потом обиделась и ушла) или выкинули )
    С таким уровнем логического мышления это неудевительно...

Вот 2 утверждения )
    1)Хорнеты тремя рейдами берут 2 замка + 3 форта за осаду (вообще т больше но с этим даже ты согласилась)
    2)Фулка ДС выносит 2+3 рейд хорнов, Фулка мидов выносит, Фулка штормов выносит...

И просто как ?! Это взаимоисключающие утвержения! Сразу 3 гильдии выносят 2+3 рейд Хорнетов но 2 замка + 3 форта наши?! Не бывает так...
    Ну блин прекратит уже эту глупость... Если б это было вот так то брали бы мы 1 замок + 1-2 форта или очень редко 2 замка + 0 фортов...

То что на самом деле было я +- сказал... А именно почти все Хорнеты были +- такими как драконы в других тагах...
    И с рядовыми Хорнетами драться могли только драконы и офицеры других тагов и более никто(Все остальные у них были слабыми)
    При том что у нас был еще 1 рейд сопротивляться которому мог только первый рейд ДС дов и более никто...

Но вот не надо мне тут говорить о некой божественной силе 1 рейда Хорнетов или ДС... Да 1 на 1 они были сильнее чем например я, но пропасти между нами не было... И так же и остальные... Ты может не в курсе, но в Хорнетах была постоянная ротация... Примерно раз в месяц я дрался на платке против ДС ов и вполне себе на норм уровне!
    Кстати вот о Орз, вот вылетело у меня из головы! Там же 3 канала! И кто ж брал первое место на каждом?! Скажешь что не Хорнет?!
    И как по твоему это было?! Они ведь нас перекатвыали сразу 3 тага?! Так где же?! Ну алее!

Дрим закрылся в танке по причине того что он РЛ! Сдох Дрим упал весь таг! От этого лично Дрим стал слабее (урон упал) Но как РЛ он вырос! Это был сильный ход!
    А вот мочили его по той же причине что знали что если этот дуб упадет то таг ляжет... Когда увидели что не могут дрима, досталось его жене )) Потом у дрима в 5 ке появился еще друль и светлый жмяк...
    Короче Дрим в этом победил и на него перестали обращать внимание...
    Последний раз редактировалось Alectia; 23.11.2020 в 13:47.
    Сервер Раэлис

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1
    При том что у нас был еще 1 рейд сопротивляться которому мог только первый рейд ДС дов и более никто...
    Показать
    HeadHunters могли сопротивляться 1 рейду хорнетов.

Свободный странник
    не была ты в хорнетах (может месяц а потом обиделась и ушла) или выкинули )
    С таким уровнем логического мышления это неудевительно...

Вот 2 утверждения )
    1)Хорнеты тремя рейдами берут 2 замка + 3 форта за осаду (вообще т больше но с этим даже ты согласилась)
    2)Фулка ДС выносит 2+3 рейд хорнов, Фулка мидов выносит, Фулка штормов выносит...

И просто как ?! Это взаимоисключающие утвержения! Сразу 3 гильдии выносят 2+3 рейд Хорнетов но 2 замка + 3 форта наши?! Не бывает так...
    Ну блин прекратит уже эту глупость... Если б это было вот так то брали бы мы 1 замок + 1-2 форта или очень редко 2 замка + 0 фортов...

То что на самом деле было я +- сказал... А именно почти все Хорнеты были +- такими как драконы в других тагах...
    И с рядовыми Хорнетами драться могли только драконы и офицеры других тагов и более никто(Все остальные у них были слабыми)

Но вот не надо мне тут говорить о некой божественной силе 1 рейда Хорнетов или ДС... Да 1 на 1 они были сильнее чем например я, но пропасти между нами не было... И так же и остальные... Ты может не в курсе, но в Хорнетах была постоянная ротация... Примерно раз в месяц я дрался на платке против ДС ов и вполне себе на норм уровне!
    Кстати вот о Орз, вот вылетело у меня из головы! Там же 3 канала! И кто ж брал первое место на каждом?! Скажешь что не Хорнет?!
    И как по твоему это было?! Они ведь нас перекатвыали сразу 3 тага?! Так где же?! Ну алее!

Дрим закрылся в танке по причине того что он РЛ! Сдох Дрим упал весь таг! От этого лично Дрим стал слабее (урон упал) Но как РЛ он вырос! Это был сильный ход!
    А вот мочили его по той же причине что знали что если этот дуб упадет то таг ляжет... Когда увидели что не могут дрима, досталось его жене )) Потом у дрима в 5 ке появился еще друль и светлый жмяк...
    Короче Дрим в этом победил и на него перестали обращать внимание...
    Показать
    Насчет осады.Ну тут все логино.Хорнеты не забирали 1 замок потому что он был у дсов. Штормы сидели на 3 фортах и не вылазили долго на замки вообще.Миды на момент существования хорнетов,лично на моей памяти несколько раз отбивали замки если 1й рейд хорнетов штурмовал дс в калахаре.Помню как миды забирали атум,сулан.Помойму как-то раз было что миды оба замка взял но там на суммонами и т.д.Так что все тут логично.Насчет орз,в какой-то момент помню левую сторону первое место брали миды при чем очень долго. А после развала хорнов помойму дрим уже сам забил на орз из-за лагов.

+ Ответить в теме

Ваши права