+ Ответить в теме
Страница 27 из 31 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 302

Тема: Клановые Разговоры [4]

Свободный странник Аватар для iRojer
    Alectia (10 штук)
    Показать
    понятно, очередной ноунейм, который мнит себя топом и рассказывает про якобы огромные достижения в игре, спасибо за ответ )
    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

Избранник богов
    понятно, очередной ноунейм, который мнит себя топом и рассказывает про якобы огромные достижения в игре, спасибо за ответ )
    Показать
    Сказал никчемный донатный читер с набором топ макросов для всего )))
    Кстати да у меня нет топ компа, топ бм а, читов с макросами ) Но все что я делаю и могу все мое! В отличии от мусора который 720к бм и читер до мозга костей .
    Сервер Раэлис

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    4
    Сказал никчемный донатный читер с набором топ макросов для всего )))
    Кстати да у меня нет топ компа, топ бм а, читов с макросами ) Но все что я делаю и могу все мое! В отличии от мусора который 720к бм и читер до мозга костей .
    Показать
    А что именно ты делаешь и что ты можешь?)

Избранник богов
    А что именно ты делаешь и что ты можешь?)
    Показать
    Вы блин соскучались?! Я уже как то долго не ору на форуме! И в игре вроде не особо ору! И межсерв ББ убрали! Серьезно Растлер! Хотите вернуть меня на форум? поговорим?! Я то думал вы только и мечтайте от меня избавиться ))))
    Сервер Раэлис

Познавший истину Аватар для Hellme
    Лучших ответов
    3
    Награды

Вы блин соскучались?! Я уже как то долго не ору на форуме! И в игре вроде не особо ору! И межсерв ББ убрали! Серьезно Растлер! Хотите вернуть меня на форум? поговорим?! Я то думал вы только и мечтайте от меня избавиться ))))
    Показать
    Сердечки кто мне на погранке кидает? не орет он...
    нубожнецчсв

Летающий в облаках
    Чëт орнул с макросов у Роджера)))) там чел вообще играет в активку, что ещё не добили локализаторы? Хотя с Алектией тоже уже давно всë понятно. Чисто форумное тело

Избранник богов
    Ну! ты это, очень милая когда спишь, когда мы (зергом) проходим )) Хотя зерг тут имеется ввиду что нас норм количество а вас в половине случаев очень мало )))

Так странно что одна пишет что я на погранке сердечки кидаю, ну там от Растлера бегаю когда он на ногах и вокруг когда валяется, да еще на Роджере прыгал(наверно потому он заагрился) И тут же твин орет что я форумное тело! Тьфууу просто )))

Кстати я не считаю себя топом (по ряду причин БОЛЬШАЯ часть из которой лагодром и все что отсюда вытекает)
    Проблема в том что я читеров типа Роджера не считаю топ пвп игроками(Я их вообще никак не определяю)
    И вообще считаю что лагодром ИСКРИВЛЯЕТ реву настолько что фиг поймешь кто реально на что способен!

Что касается мага Роджерки )) Ну тут важно сказать а что такое маг!
    Для меня сама суть мага сводиться к одной очень простой вещи(исправьте если не прав)
    А именно дать звездопад и мечик, либо звездопад стихийка! А далее все просто! Попадешь ли ты после звездопада мечиком туда куда надо в 8-10 случаях из 10!
    Если нет то спекайся в другой класс ибо все остальное без этого не имеет смысла!

А вот если да! при наличии топ шмота и бильда ты имба! И тут уже неважно все остальное! (хотя та же стужа и попадание от нее работает +- также как и звездопад мечик)

А дальше давай разбираться а как ОН СОБСТВЕННО ПОПАДАЕТ?! В ЛАГОДРОМЕ!
    Я не спекнулся в мага ИМЕННО из за этого, не попаду я в лагодроме мечиком!
    Тоесть как именно это происходит у магов!

Варианта 2
    1)Маг гений-снайпер который в состоянии это сделать...
    2)Маг делает это засчет макроса, и мечик(стихийка стужа) летит всегда по цели!

Что касается Роджера я однозначно уверен что здесь именно второй вариант! так как я за ним наблюдал очень внимательно! Там частота действий до 5 кнопок в секунду, и при этом никогда не промахивается! И это в лагодроме! Не бывает так!

А вот к вопросу о том кто в этом виноват! виноват не Роджер, и даже не мыло! А сама рева! Ибо не фиг делать нечто типо звездопада + мечика как основу всего! Такие скилы с наведением это рассадник макросов!

П.С Да кстати я могу геройски сожрать банку и дать кулаком по лицу Растлеру! Иногда получается! ))
    Растлер если у тебя есть план как определять ценность игроков то опубликуй(Не все же мне писать то!)
    Последний раз редактировалось Alectia; 08.03.2021 в 12:30.
    Сервер Раэлис

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    4
    Варианта 2
    1)Маг гений-снайпер который в состоянии это сделать...
    2)Маг делает это засчет макроса, и мечик(стихийка стужа) летит всегда по цели!

Что касается Роджера я однозначно уверен что здесь именно второй вариант! так как я за ним наблюдал очень внимательно! Там частота действий до 5 кнопок в секунду, и при этом никогда не промахивается! И это в лагодроме! Не бывает так!
    Показать
    Хз что там супер сложного... если ты 4 года играешь на маге, то ты уже на автомате это делаешь. Я могу сказать то же самое про СинькуЗло - получается он тоже читерит? И звездопад+меч это лишь 30% сути мага, так что ненадо рассказывать про простые вещи.

П.С Да кстати я могу геройски сожрать банку и дать кулаком по лицу Растлеру! Иногда получается! ))
    Растлер если у тебя есть план как определять ценность игроков то опубликуй(Не все же мне писать то!)
    Показать
    Ну если выцепляешь в толпе - молодец) ты вот под шотные драконы сам прыгаешь, хехе.
    Мое определение ценного игрока - (понимание игры х (желание развиватся + гир) + стрессоустойчивость) / адекватность (которая варьируется от (нормальный = 1) до (чудак = 2). Хотя там уже больше личные определения)))

Свободный странник Аватар для iRojer
    Как же я орнул, я получается софтер, ну по факту, я кривое говно, вывожу донатом и просто за счет софта что-то могу и на мобе тоже, раскусили. Алектия, спасибо чеовеческое и большое, что открыло глаза миру на меня)))

---------- Сообщение добавлено в 15:27 ----------

Хз что там супер сложного... если ты 4 года играешь на маге, то ты уже на автомате это делаешь. Я могу сказать то же самое про СинькуЗло - получается он тоже читерит? И звездопад+меч это лишь 30% сути мага, так что ненадо рассказывать про простые вещи.

Ну если выцепляешь в толпе - молодец) ты вот под шотные драконы сам прыгаешь, хехе.
    Мое определение ценного игрока - (понимание игры х (желание развиватся + гир) + стрессоустойчивость) / адекватность (которая варьируется от (нормальный = 1) до (чудак = 2). Хотя там уже больше личные определения)))
    Показать
    кстати, ну-ка Раст, я чудак или под меня критерий "3"? )
    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

Хранитель тайн Аватар для Brogggg
    Награды

Бугага Алектию разбудили

с набором топ макросов для всего
    Показать
    это как, типо разные разновидности макросов?) бесплатные не очень а платные шотают гильдии?)
    всегда думал, что прямые руки и четкий тайминг в правильное время и нужные ротатции , будет в сто раз круче каких то там макрасов
    ну и если при лагодроме при нажатии скила он не срабатывает, то в макрасе будет работать что ли, да там вся ципочка пойдет, по одному месту (имхо )
    Последний раз редактировалось Brogggg; 08.03.2021 в 16:29.
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

+ Ответить в теме

Ваши права