+ Ответить в теме
Страница 28 из 29 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 286

Тема: Клановые Разговоры [4]

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    4
    Как же я орнул, я получается софтер, ну по факту, я кривое говно, вывожу донатом и просто за счет софта что-то могу и на мобе тоже, раскусили. Алектия, спасибо чеовеческое и большое, что открыло глаза миру на меня)))

---------- Сообщение добавлено в 15:27 ----------

кстати, ну-ка Раст, я чудак или под меня критерий "3"? )
    Показать
    Да ну, какая там тройка) 1.6 максимум) но чтобы ты перестал быть ценным игроком, надо делить на 4 хотябы)

Познавший истину Аватар для Hellme
    Лучших ответов
    3
    Награды

Ну! ты это, очень милая когда спишь, когда мы (зергом) проходим )) Хотя зерг тут имеется ввиду что нас норм количество а вас в половине случаев очень мало )))

Так странно что одна пишет что я на погранке сердечки кидаю, ну там от Растлера бегаю когда он на ногах и вокруг когда валяется, да еще на Роджере прыгал(наверно потому он заагрился) И тут же твин орет что я форумное тело! Тьфууу просто )))
    Показать
    Мило гоняться за 1 жнецом в десяток челиков? понимаю!
    Вас на погранку собирается больше фул рейда с одного алика как я понимаю, а нас если 20 тел пришло это уже победа))

И форумное тело = много кукарекаешь на форуме, но от тебя ток сердечки и видно. Кулак на 25к - несерьезно!
    нубожнецчсв

Свободный странник Аватар для iRojer
    ты мне льстишь Растлер, как гласят топовые бойцы раэлиса: покупаешь макросы, покупаешь топовый шмот, делаешь билд и убиваешь всех. Легко же все!

---------- Сообщение добавлено в 08:19 ----------

Да ну, какая там тройка) 1.6 максимум) но чтобы ты перестал быть ценным игроком, надо делить на 4 хотябы)
    Показать
    тупанул с ответом чутка хД
    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

Избранник богов
    Напоминаю девочке с Атума что меня очень давно не было на форуме, и это вы меня сюда призвали! Из тени забвенья так сказать!
    Что касается кулака в 25к, удивительно что хоть это есть! В таком то лагодроме! Когда у меня имена есть а персы под ними не прорисовываются! Я знаю что ты заслуживаешь большего но увы!
    От чего кстати филигранная игра всяких там Роджеров с 5+ кнопками в секунду бесит еще сильнее...
    Да и вот незнаю сколько раз меня отправлял на респ полет дракона!
    Но вот ЧТО ПОЧТИ ВСЕ ДРАКОНЫ НЕ ПРОРИСОВАЛИСЬ Я ЗНАЮ ТОЧНО

Роджер вот скажи, ты всерьез веришь что читер роджер это исключительно моя идея?! Хоть сам себя не обманывай! ))))

Вопрос-
    Растлер? Что надо чтобы быть хорошим игроком...
    Ответ-
    Нуу... надо хорошо играть и быть адекватным
    это такое себе...
    А конкретнее можно?
    Последний раз редактировалось Alectia; 10.03.2021 в 11:52.
    Сервер Раэлис

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Лучших ответов
    3
    Награды

Напоминаю девочке с Атума что меня очень давно не было на форуме, и это вы меня сюда призвали! Из тени забвенья так сказать!
    Что касается кулака в 25к, удивительно что хоть это есть! В таком то лагодроме! Когда у меня имена есть а персы под ними не прорисовываются! Я знаю что ты заслуживаешь большего но увы!
    От чего кстати филигранная игра всяких там Роджеров с 5+ кнопками в секунду бесит еще сильнее...
    Показать
    Хрен знает конечно, но погран (не финалка!) лагает меньше чем какой-нибудь турик. И то что ты в драке можешь увидеть все скилы которые в тебя летят - миф, слишком много анимаций. можно увидеть "долгокасутющиеся" скилы типа стужи, печати, коньков... А все остальное больше по интуиции доджишь или собираешь лицом (всегда так делаю)

Я те тайну открою "имена есть а персы под ними не прорисовываются" - это называется Ф10, третий режим.

И насчет полета дракона. Что ж ты из жнеца спекнулся?))) такой скил отличный, отправляет тебя на респ по кд)))
    нубожнецчсв

Свободный странник Аватар для iRojer

Роджер вот скажи, ты всерьез веришь что читер роджер это исключительно моя идея?! Хоть сам себя не обманывай! ))))

Вопрос-
    Ответ-
    это такое себе...
    А конкретнее можно?
    Показать
    я верю что ты клинический идиот ) ну серьезно, твои аргументы просто на уровне бога )
    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

Избранник богов
    Ты сюда приперся из за клинического идиота?!
    Мои аргументы? какие аргументы? Где ты увидел аргументы? Ничиго там не было! Я не хочу аргументировать! Устал! Нааргументировался!

Такие как ты все равно не хотят ничиго понять!

Половина (по причине тупости ничиго не поймет) и скажет что я идиот!
    Другая половина все прекрасно поймет, но скажет что я идиот

Думаешь стоит?!
    Я от вас хочу хоть что то услышать! Растлер ну ты там ответишь??
    Сервер Раэлис

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    4
    Вопрос-
    Ответ-
    это такое себе...
    А конкретнее можно?
    Показать
    Я от вас хочу хоть что то услышать! Растлер ну ты там ответишь??
    Показать
    А что ты хочешь услышать? Если бы ты не тупил, то понял бы, что понятие "хороший игрок" в большинстве случаев чисто субъективное мнение. Для меня хороший игрок - тот кто улучшает свой уровень игры и не останавливается на достигнутом. Если брать в пример тебя, то что я вижу?
    Ты был никчемным жнецом, постоянно жаловавшимся на слабость класса и силу других классов, который спекнулся в сина (которого как раз и называл имбой) и радуешься кулакам на 25к... это лютый стыд, когда нормальные сины (я не говорю уж про топов) выдают с него в 2 раза больше минимум! Ты не готов развиватся, не готов что-то делать, зато готов отмазыватся и ссылать все на лаги).

Я просто не понимаю, чего ты ожидаешь от моего ответа... ты не можешь называтся хорошим игроком или даже нормальным... и даже не думай приводить в пример свое пребывание в зерго-хорнетах в каком-то там 3 рейде)

Избранник богов
    Знаешь Растлер мы никогда не поймем друг друга

Вот вы все из себя класные?! Топчики?! А на деле что? Ваш план это создание ЭЛИТНОЙ гильдии в которой будет 50 активных ОЧЕНЬ СИЛЬНЫХ игроков, которые будут перекатывать всех засчет качества?! Ведь так! Вы ведь это хотели все время существования ОБТ!
    И ничиго вы не добились! Просто ничиго! вы проиграли!

Вас Хорнеты били ногами! Вас сейчас Адвенты бьют ногами! И ваши группы по 20 человек просто с треском летят на респ! Так где ваше качество?!
    Вы никчемные! Орете про зерг Адвентов где всего 1 рейд на погранку! Вам не стыдно?!
    И чтоб отбиться вы собирайте 120 донатных тел против нашего рейда! Вы тупо нас копируйте!
    Так же как и раньше вы собирали 220 тел чтоб отбиться от 120 Хорнетов!
    Вы ведете себя как тупые ленивые чсв донатеры на скриптах )) (Не имею ввиду что вы все такие, но аура от вас именно такая)

Мы сильнее вас! Это всегда так было! И всегда так будет! Гильдия сильнее донатного рандомного чсв сброда на скриптах!
    Вы орете про зерг потому что не способны собрать гильдию! Вам чсв не позволит!

Должно быть это больно?! Ведь вы года два ныли об БЕЗУМНОМ ограничение ги в 100 тел! Все таки на ныли! И что?! Не помогло??

У меня был прекрасный жняк и когда был дд до введения синов! И когда стал саппортом! И сейчас у меня прекрасный син(персонаж прекрасный)
    Мне не дали играть! Я хотел подхиливать рейд! Я хотел настоящего саппорта! А не быть эскортником с призмой для такого как ты или роджер!
    Но тебе этого не понять! Ты ограниченный )))

И я не радуюсь кулакам в 25к )) Я просто не могу сдать прокаст в лагодроме! Хочешь называй это отмазкой но это правда именно так и есть )

Ты думаешь я не понимаю реальности! Но я вижу куда больше чем ты )) Я не смогу победить такого как ты 1 на 1 сейчас!
    И даже если лагодром уберут и бм уровняют то все равно не смогу!
    Просто если уберут лагодром я покажу такому как Роджер и даже тебе ЧТО ТАКОЕ МАСС ПВП!

Ты считаешь что на вершине горы а меня видишь где то в самом низу )))
    а на деле мы все стоим в поле! А горы нет! Разве что Холмик!

И ведь ты даже не способен! опеределить а кто как играет! Тьфу просто! Растлер от тебя я ожидал большего
    Последний раз редактировалось Alectia; 12.03.2021 в 12:18.
    Сервер Раэлис

Лучших ответов
    3
    Награды

Знаешь Растлер мы никогда не поймем друг друга

Вот вы все из себя класные?! Топчики?! А на деле что? Ваш план это создание ЭЛИТНОЙ гильдии в которой будет 50 активных ОЧЕНЬ СИЛЬНЫХ игроков, которые будут перекатывать всех засчет качества?! Ведь так! Вы ведь это хотели все время существования ОБТ!
    И ничиго вы не добились! Просто ничиго! вы проиграли!

Вас Хорнеты били ногами! Вас сейчас Адвенты бьют ногами! И ваши группы по 20 человек просто с треском летят на респ! Так где ваше качество?!
    Вы никчемные! Орете про зерг Адвентов где всего 1 рейд на погранку! Вам не стыдно?!
    И чтоб отбиться вы собирайте 120 донатных тел против нашего рейда! Вы тупо нас копируйте!
    Так же как и раньше вы собирали 220 тел чтоб отбиться от 120 Хорнетов!
    Вы ведете себя как тупые ленивые чсв донатеры на скриптах )) (Не имею ввиду что вы все такие, но аура от вас именно такая)

Мы сильнее вас! Это всегда так было! И всегда так будет! Гильдия сильнее донатного рандомного чсв сброда на скриптах!
    Вы орете про зерг потому что не способны собрать гильдию! Вам чсв не позволит!
    Показать
    Мы играем в свое удовольствие, не ноем что у нас никчемный класс как минимум
    План создания элитной гильдии был, правда не мой и не Растлера И он в целом несколько раз реализовывался, правда после ничинали набирать по плюсикам и начинался новый виток сбора "элиты"

Стоп стоп стоп... Раэлис выигрывал межсервеные турниры против атума? Мне кажется что пару раз случайно, не более того.
    Найти на стриме фразу твоего ГЛа "поздравляю мы не можем убить 10 человек" вот буквально несколько недель назад? И это сильный рейд? который побеждает? Сыпетесь как только нас не 20 а 20+20, те. пара гильдий в одном месте.
    Мы с тобой считали количество людей на лагающей финалке атум\раэлис - оно примерно ровное 450 плюс-минус человек по стате. Не заряжай что люди заходят и выходят, на атуме ровно так же.
    Где зерг? зерг как раз в ваших альянсах в 200 тел когда на сервере активно играет всего 500.

Сильнее, серьезно? Собирая 50+ человек против 20 сильные? Сам перечитай, что ты понаписал и подумай. Кричать что ты "сильный" это отлично, но когда вокруг тебя ещё 50+ человек, среди которых 20 действительно сильных, легко быть сильным.
    нубожнецчсв

+ Ответить в теме

Ваши права