+ Ответить в теме
Страница 3 из 31 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 302

Тема: Клановые Разговоры [4]

Избранник богов
    А как ты это понимаешь?? Люди годами развивались на синах... И себя и персонажа!
    А ты от меня требуешь чтоб я НЕ ГОТОВЫМ персонажем БЕЗ ОПЫТА и в ЖЕСТКОМ ЛАГОДРОМЕ набил 20 килов...
    ЭТО НЕВОЗМОЖНО!

Я ждал марафона не раньше августа! И даже тогда врят ли я все успел бы доделать...
    Получить марафон в мае ЭТО СПАРТА! всмысле мыло...
    ЭТО ПРОСТО НЕЧЕСТНО!

Ну вперед ... Нарисуй мне символы с крит уронами, скрытые кольца которые на сина и тд...
    ЭТО НЕВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ за 2 месяца!...

Что да импакта! ОН БОЛЕЕ ЧЕМ ЕСТЬ! И это не рандомные взмахи цепями от них урона совсем чуть чуть...
    Я бегаю в рейде противника и кидаю стяжки когти плети и тд... Основной урон идет от этого и это БОЛЕЕ чем вносит профит! Особенно когти!

Так что нечего ТЕБЕ о чем то писать ) Ты с твоими ПРЯМЫМИ руками ОВЕРЗАГИРОМ ... ИДЕАЛЬНО СОБРАННЫМ персонажем даже не можешь превзойти средних синов в масс пвп... А все потому что играешь за жняку )

Ну допустим на секунду что я таким и останусь(хотя я КОНЕЧНО СТАНУ ГОРАЗДО СИЛЬНЕЕ)
    Ну и буду себе уровня т2... но в любом случае МЕНЯ ХОТЯ БЫ НЕ ТОШНИТ ОТ СОБСТВЕННОГО КЛАССА!
    И я не застряю в контролях каждые 3 сек до 10 сек подряд! У меня есть СЕЙВЫ которые РАБОТАЮТ ДАЖЕ В ЖУТКОМ ЛАГОДРОМЕ!
    Все равно ДАЖЕ СЕЙЧАС это лучше чем было на жняке!
    Сервер Раэлис

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Летающий в облаках Аватар для Naoliz
    Попала как то с калектией-сином в регу, в одну пати . Я на светлом жнеце сделала много УБийств, молчу про поддержки (на светлом это само собой) , суммарно Наааамного больше , у него было немного поддержек всего лишь . Кстати , а зачем этот хейт? Ах да , он же выпендривался , что «супер топ» . Получи ! В след раз тоже заскриню, чтобы было что показать.

Избранник богов
    Что то ты выдумываешь ) у светлого жняки вообще не может быть убийств )
    Хотя ты никогда и не была светлой жнякой и темной тоже не была ну хз хз )
    Сервер Раэлис

Познавший истину Аватар для Hellme
    Лучших ответов
    3
    Награды

Что то ты выдумываешь ) у светлого жняки вообще не может быть убийств )
    Хотя ты никогда и не была светлой жнякой и темной тоже не была ну хз хз )
    Показать
    Светлым жнякой умудряюсь делать килы)) не офердофига, но 4-6 килов на фоне 20-30 у топ дд вполне.
    вампирки и драконы никто не отменял . где то добить за своими дд не менее полезно чем засейвить.

По личному наблюдению синов сдувает гораздо чаще чем жнецов. неудачно прожался - сдуло. Да. син может убить таргет раз в 30 сек. да у синов отличный массовый урон.
    Но Алектия... лучше б ты был жнецом...
    Последний раз редактировалось Hellme; 08.06.2020 в 09:52.
    нубожнецчсв

Летающий в облаках
    Раньше Алектия шотался 50/50.Теперь 100/0.

Избранник богов
    Раньше Алектия шотался 50/50.Теперь 100/0.
    Показать
    серьезно?? а по мне меня очень очень мало что может шотнуть и то только в тех промежутках когда нет щита лезвий или новой ульты...
    по выживаемости син ГОРАЗДО сильнее жняки если норм друли...
    Меня бывает до 5 мин подряд не могут залить в центре на огненных...

я честно не понимаю о чем вы )) расскажите лучше о лагодроме! ну ну )
    Последний раз редактировалось Alectia; 08.06.2020 в 11:09.
    Сервер Раэлис

Летающий в облаках
    серьезно?? а по мне меня очень очень мало что может шотнуть и то только в тех промежутках когда нет щита лезвий или новой ульты...
    Меня бывает до 5 мин подряд не могут залить в центре на огненных...

я честно не понимаю о чем вы )) расскажите лучше о лагодроме! ну ну )
    Показать
    Я лишь могу сказать, что именно лаги, в данный момент, упрощают жизнь многим для выживаемости, особенно если много двигаться.Специально вчера бегал в стекле все огненные и увидел, что дамажить стал на 25% больше, а умирать также.Но в целом, ни щит лезвий, ни новая ульта не спасает от кулака, как это делает призма. Так что не стоит тут рассказывать сказки. Не было бы лагов, и не было бы алектии в центре и пяти секунд, его бы просто сдувало.

Познавший истину Аватар для Hellme
    Лучших ответов
    3
    Награды

Показать
    Если НОРМ друли то по выживаемости любой класс - огонь. Просто выйди из залива когда на тебя бежит пара рыков\маг даёт стужу и будешь здоров.

Не знаю к кому тебя отправить, чтобы подтвердили как танчится красный рейд на саппорт жнеце Не сказать что прям легко, но жить можно нормально, если твоя команда не совсем идиоты и не зажимаются в мосты.
    нубожнецчсв

Избранник богов
    ничиго бы меня не сдувало ) скорее наоборот...
    Хотя куда тебе понять что получив коварный + кулак призму НИКАК не кастануть!
    Куда сложнее сдать кулак в сина который все время бегает и имеет сейвы в отличии от жняки который все время в контроле и не имеет сейвов ...
    Сервер Раэлис

Летающий в облаках
    ничиго бы меня не сдувало ) скорее наоборот...
    Хотя куда тебе понять что получив коварный + кулак призму НИКАК не кастануть!
    Куда сложнее сдать кулак в сина который все время бегает и имеет сейвы в отличии от жняки который все время в контроле и не имеет сейвов ...
    Показать
    Как починят лаги, вот тогда и проверишь свою теорию. А пока ты в очередной раз много пишешь и только. В марафоне , если не трогать лаги, есть только одна неправильная погрешность. Среди топ 100 почти нет класса жнец. Возможно это подтверждает какие-то мысли Алектии,
    либо все жнецы настолько ленивые, что забили болт на марафон и бутафорочки.
    Последний раз редактировалось Smogistratu; 08.06.2020 в 18:08.

+ Ответить в теме

Ваши права