+ Ответить в теме
Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 20 28 29 30
Показано с 291 по 293 из 293

Тема: Клановые Разговоры [4]

Избранник богов Аватар для Vermilliony
    Лучших ответов
    9
    Награды

Не ссорьтесь девачки, все знают что лучшие из нас уже давно наигрались в реву)))

Избранник богов
    Не можешь победить - нажалуйся в ТП, так что ли?
    Показать
    Ты хочешь мое мнение? хорошо ) Я хочу честную игру! Честная игра это как минимум равные возможности!
    Мы согласились играть в реву на которую!

1)Влияет донат и загир игроков! больший бм лучше!
    2)На реву влияет качество компа! Что очень плохо, но кое как вписывается в равные возможности...(хоть и со скрипом)

НА ЭТОМ ВСЕ! Читы скрипты макросы и прочая фигня во время пвп недопустимы, читинг= зло!
    Читер должен быть наказан! К читеру не может быть никакой толерантности!
    это не имеет ничиго общего с тем кто там что выйгрывает!

Что касается ББ там посложнее так как ББ было предложена игрокам именно как честная игра как шахматы)

А что на деле?
    1)Имба персонажи Ясмина(син) и Несс кент которые побеждают всех и всегда )))
    2)Игра группой из 5 в тс против рандомов(но даже этого им мало(эта группа твинов регает чтоб пятеркой в голосе играть вс 4 рандома))
    бегает твин который мобов подбивает и кормит их, либо просто в 4 )
    3)Читы скрипты макросы багоюзы на ББ ... Ну они ваще!

И опять же ПО ФИГУ кто там что выйгрывает! ГДЕ ЧЕСТНАЯ ИГРА!
    Низя нормально играть в шахматы с челом который себе лишних ферзей ставит а твои финуры убирает с доски и пищит что ты нуб!
    Сервер Раэлис

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Познавший истину Аватар для Hellme
    Лучших ответов
    3
    Награды

Ты хочешь мое мнение? хорошо ) Я хочу честную игру! Честная игра это как минимум равные возможности!
    Мы согласились играть в реву на которую!

1)Влияет донат и загир игроков! больший бм лучше!
    2)На реву влияет качество компа! Что очень плохо, но кое как вписывается в равные возможности...(хоть и со скрипом)

НА ЭТОМ ВСЕ! Читы скрипты макросы и прочая фигня во время пвп недопустимы, читинг= зло!
    Читер должен быть наказан! К читеру не может быть никакой толерантности!
    это не имеет ничиго общего с тем кто там что выйгрывает!

Что касается ББ там посложнее так как ББ было предложена игрокам именно как честная игра как шахматы)

А что на деле?
    1)Имба персонажи Ясмина(син) и Несс кент которые побеждают всех и всегда )))
    2)Игра группой из 5 в тс против рандомов(но даже этого им мало(эта группа твинов регает чтоб пятеркой в голосе играть вс 4 рандома))
    бегает твин который мобов подбивает и кормит их, либо просто в 4 )
    3)Читы скрипты макросы багоюзы на ББ ... Ну они ваще!

И опять же ПО ФИГУ кто там что выйгрывает! ГДЕ ЧЕСТНАЯ ИГРА!
    Низя нормально играть в шахматы с челом который себе лишних ферзей ставит а твои финуры убирает с доски и пищит что ты нуб!
    Показать
    То что есть софт который позволяет кидать мечи в таргет и бить сквозь стены - зло, это соме собой.

Но многие макросят например авту, чтобы не клацать её руками, а просто зажать например. Это фигня. бывает макросят какие то комбы на отдельную кнопку, типа стойка-стенка-стойка или у рыков на сбитие каста - смена стойки-скил и т.п. или у друидов росток на себя - две кнопки в одной. Это формально тоже макрос, но особо преимущества он не дает, поэтому не вижу ничего плохого. многие мышки-клавиатуры позволяют биндить набор кнопок на отдельную кнопку. почему бы нет.

Насчет ББ.
    Это вообще какая то невероятная херня. моба внутри мморпг. Мерцалку регни вот тебе - три линии, мобы в качестве башен. Зачем было делать это дурацкое 5 на 5 - непонятно.
    Если тебе не интересна прокачка персонажа и развитие, то нафига тебе ммо рпг? Куча хороших сессионных игр. иди в них играй. не вижу проблемы.
    нубожнецчсв

+ Ответить в теме

Ваши права