+ Ответить в теме
Страница 4 из 31 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 302

Тема: Клановые Разговоры [4]

Летающий в облаках Аватар для Naoliz
    Что то ты выдумываешь ) у светлого жняки вообще не может быть убийств )
    Хотя ты никогда и не была светлой жнякой и темной тоже не была ну хз хз )
    Показать
    если ты не мог светлым жнецом убивать - не означает , что другие не могут . Как был тутука, так и остался ..... и не знаешь кем я была /не была - лучше молчи .

Избранник богов
    Ты реально глупая )

Жняк либо темный как Растлер ) и тогда это ДД с ЛЕЧЕНИЕМ... То есть он почти все собирает в урон как дд и еще делает лечение себе и союзникам...
    Это значит желтые камни, дд кисть брактеат и тд...

Либо жняк светлый и тогда это КОНСЕРВА с СИЛЬНЫМ ЛЕЧЕНИЕМ... Это значит что он собирает все на жир и лечение...
    Это значит красные камни и брактеат кисть танка или друля и тд... У светлого жняки НЕ ОСТАЕТСЯ МЕСТА для урона!

Печально что и в том и в другом случае это слабый и нелепый класс ))

А вот что ты типа собирала сидя в мидгардах я вообще не в курсе ) Меня то хоть кое кто т2 игроком назвал ) представляю чтоб он о тебе сказал бы ... )))
    Сервер Раэлис

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Познавший истину Аватар для Hellme
    Лучших ответов
    3
    Награды

Ты реально глупая )

Жняк либо темный как Растлер ) и тогда это ДД с ЛЕЧЕНИЕМ... То есть он почти все собирает в урон как дд и еще делает лечение себе и союзникам...

Либо жняк светлый и тогда это КОНСЕРВА с СИЛЬНЫМ ЛЕЧЕНИЕМ... Это значит что он собирает все на жир и лечение...
    Это значит красные камни и брактеат кисть танка или друля и тд... У светлого жняки НЕ ОСТАЕТСЯ МЕСТА для урона!

А вот что ты типа собирала сидя в мидгардах я вообще не в курсе ) Меня то хоть кое кто т2 игроком назвал ) представляю чтоб он о тебе сказал бы ... )))
    Показать
    Вообще то ещё существует гибрид-билд. не очень много урона, чуть тоньше чем консерва и может похилить.
    Такая серединка-на-половинку. Имеет право на жизнь.
    А алектия как на жнеце не убивал так и на сине ничерта не может...

Растлер тебя назвал т2 потому что он вежливый мальчик и не хочет никого обижать. Воспринимай как комплимент.
    нубожнецчсв

Лучших ответов
    3
    Награды

либо все жнецы настолько ленивые, что забили болт на марафон и бутафорочки.
    Показать
    Там Раст вроде потеет чтобы бутафорочку забрать.
    А так да, жнецы ленивые - факт.
    нубожнецчсв

Летающий в облаках
    Там Раст вроде потеет чтобы бутафорочку забрать.
    А так да, жнецы ленивые - факт.
    Показать

Получается, что марафон в этом плане, ставит разные условия для классов. Т. Е. друлей больше всего в топ-100. Это может означать либо то, что друиду проще всего получать поддержки, либо то, что 50% играющих в Ревелейшн, если не больше, это зелёные борщеварки. И каким бы рукастым не был Растлер, ему приходится выжать сверх-максимум из своего класса.

Ты реально глупая )

Показать
    реально ГЛУПЫЙ тут только ТЫ. руки выпрями, а не ной

Лучших ответов
    3
    Награды

50% играющих в Ревелейшн, если не больше, это зелёные борщеварки.
    Показать
    Вот тут тоже соглашусь.
    И будь у меня на акке друль ходила бы на бг им. прыгнул в духа и пей чай. изи фарм.
    нубожнецчсв

Избранник богов
    Вообще то ещё существует гибрид-билд. не очень много урона, чуть тоньше чем консерва и может похилить.
    Такая серединка-на-половинку. Имеет право на жизнь.
    А алектия как на жнеце не убивал так и на сине ничерта не может...

Растлер тебя назвал т2 потому что он вежливый мальчик и не хочет никого обижать. Воспринимай как комплимент.
    Показать
    Нет там никакой серединки...
    Либо ты дд с лечением либо ты консерва с более сильным лечением...
    Вернее так должно было быть в теории... На практике что то что другое слабый класс...
    Конечно БМ и руки некоторых Растлеров дают им слабый повод поорать что они тоже топчики...
    Но даже у них НИЧИГО нет против реальных топ сино маго рыков...

Я имею ввиду адекватных жняк которых СИЛЬНОЕ меньшинство... И все меньше становится...
    Жняки которые ничиго не вкладывают в отхил и всякие разные Наоли которые даже не знают что они собирают не в счет...
    Сервер Раэлис

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Всякие разные Наоли зато лутают больше и убийств и поддержек на бгшках, чем ноющие и орущие калектии. Если ты не умеешь стойки переключать , то это только твои проблемы. Жнецы класс поддержки , что не умение - то стан либо баф и т.п. И вообще , кто тебе дал право сравнивать меня с кем то ? С тобой итак понятно - ты сам себя вечно сравниваешь и ноешь , жду кста нытья про ассасинов .
    Последний раз редактировалось Naoliz; 09.06.2020 в 16:58.

Лучших ответов
    3
    Награды

Нет там никакой серединки...
    Либо ты дд с лечением либо ты консерва с более сильным лечением...
    Вернее так должно было быть в теории... На практике что то что другое слабый класс...
    Показать
    Ты не прав. Есть смысл расписывать портянку или это не понимает только Алектия?
    нубожнецчсв

+ Ответить в теме

Ваши права