+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 71 по 79 из 79

Тема: Клановые Разговоры [4]

Познавший истину Аватар для Hellme
    Лучших ответов
    3
    Награды

Так 100к это норма или он бомж(что то одно выбери)

Тоесть когда некое чучело выкладывало скрин где мне прилетело на мерцалке 80к...
    То вы все орали тут какой я бомж

А теперь значит ЛЮБОЙ бомж может 100к дать )
    Класс.... Ребят вы двуличные (и это мягко сказать)
    Показать
    По бомжу любой может дать 100к, особенно на мерцалке под стаками с печатями
    И т.к. ты бомж (судя по тем статам хил жнеца которые ты выкладывал) то тебе вполне логично прилетает 100к.
    И от тебя по такому же бомжу вполне может 100к прилететь.
    Последний раз редактировалось Hellme; 03.07.2020 в 03:44.
    нубожнецчсв

Любопытный исследователь
    Так 100к это норма или он бомж(что то одно выбери)

Тоесть когда некое чучело выкладывало скрин где мне прилетело на мерцалке 80к...
    То вы все орали тут какой я бомж

А теперь значит ЛЮБОЙ бомж может 100к дать )
    Класс.... Ребят вы двуличные (и это мягко сказать)
    Показать
    Успокойся, ты так и так находишься где-то на уровне эдельвейс... То, как ты выразился, чучело, шотало тебя жнеца в жирном билде, а сейчас дает кулаки по тебе же по 150к.

Избранник богов
    По бомжу любой может дать 100к, особенно на мерцалке под стаками с печатями
    И т.к. ты бомж (судя по тем статам хил жнеца которые ты выкладывал) то тебе вполне логично прилетает 100к.
    И от тебя по такому же бомжу вполне может 100к прилететь.
    Показать
    статы то я выкладывал... и не боялся...
    В отличии от вас я даже на жняке вносил импакт(просто мне было этого мало)
    а вот никто из вас этого не делал...
    только сидят и пищат на своих бесполезных жняках(и не только жняках)... хотя импакт из вас вносит разве что Растлер... И то сомнительный...
    Ведь в любой стенка на стенку Растлера и близко нет он потом ворует чужие фраги или добивает убегающих...

а ты выложи скрины своего (гибрида)
    Сервер Раэлис

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Хранитель тайн Аватар для Brogghf
    Награды

Да что тебе до тех статов, накидывай к своим тем что выкладывал еще %20-25 смело, тут как бы 100-150к бм разница
    ну и в обще, топчики не любят светить свои статы, вдруг конкуренты спалят
    П.С злые вы, дайте алектие уже порадоваться что он пересел на сина и нагибает
    Алектия тащи, я в тебя верю
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Лучших ответов
    3
    Награды

а ты выложи скрины своего (гибрида)
    Показать
    Именно гибрида? окай. Никто не просил как бэ
    как только меня в игру пустит)))

Ждём алектию в топе пвп марафона или арены. или ещё хоть где-нибудь чтобю рассказывал какой он классный на сине и это всё класс убогий.

Как обещала вот статы. И похилить и подамажить. Без бафов и расходки соответственно. Висит гильд баф на 4% устоки ку и всё
    shot_20200703-044847.jpg
    Последний раз редактировалось Hellme; 03.07.2020 в 19:38.
    нубожнецчсв

Избранник богов
    Именно гибрида? окай. Никто не просил как бэ
    как только меня в игру пустит)))

Ждём алектию в топе пвп марафона или арены. или ещё хоть где-нибудь чтобю рассказывал какой он классный на сине и это всё класс убогий.

Как обещала вот статы. И похилить и подамажить. Без бафов и расходки соответственно. Висит гильд баф на 4% устоки ку и всё
    Вложение 56332
    Показать

Что конкретно доказывает топ по марафону?? То что надо посетить максимум огненных (особенно первые) и набивать по 100+- поддержек в случае удачи??
    А еще надо потратить на марафон суммарно в 3 раза больше времени чем сейчас?? )) (Может и пойду если награда понравится, но это НИЧИГО не доказывает)

Топ арены более наглядная тема... Хотя это не масс пвп а почти дуэль. Для арены мне не нужно было спекаться там жнец вполне хорош )
    Учитывая все отзывы которые я слышу и сам видел )... Ну не особо хочется... Только нервы портить...

Почему бы просто не сделать 1 на 1??? 3 на 3 РАНДОМНО НАПРЯГАЕТ СИЛЬНО!

У меня защиты в светлом бильде 23000 у тебя 17000(уровень дд) О каком саппорте ты вообще говоришь?!
    Ты вообще понимаешь что такое саппорт?! Или ты правда считаешь что быть ПЕТОМ для донатного дд в твоей группе это саппорт?!
    А расходкаи ги баффы у тебя естественно ведь дд?? А у меня защита! у меня суммарно с фулл расходкой защита где то на 8000-9000 выше твоей
    И сопра на 2000+-...

И пвп защита выше
    И максимум здоровья где то на 10000 выше...

Тоесть ты не просто сзади, ты вообще не саппорт...
    17000 защиты это дд...
    Но ты не дд потому что жняк ... И статы дд тоже ни очень...
    И даже супер бм не помог...
    Ты просто Пет в своей группе... Ну есть же ХОРОШО закрашенные ПЕТЫ с фулл фиол и красными скилами...
    Во еще 1 ПЕТ ))
    Сервер Раэлис

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Неутомимый воин Аватар для Enhann
    Что конкретно доказывает топ по марафону?? То что надо посетить максимум огненных (особенно первые) и набивать по 100+- поддержек в случае удачи??
    А еще надо потратить на марафон суммарно в 3 раза больше времени чем сейчас?? )) (Может и пойду если награда понравится, но это НИЧИГО не доказывает)

Топ арены более наглядная тема... Хотя это не масс пвп а почти дуэль. Для арены мне не нужно было спекаться там жнец вполне хорош )
    Учитывая все отзывы которые я слышу и сам видел )... Ну не особо хочется... Только нервы портить...

У меня защиты в светлом бильде 23000 у тебя 17000(уровень дд) О каком саппорте ты вообще говоришь?!
    Ты вообще понимаешь что такое саппорт?! Или ты правда считаешь что быть ПЕТОМ для донатного дд в твоей группе это саппорт?!
    А расходкаи ги баффы у тебя естественно ведь дд?? А у меня защита! у меня суммарно с фулл расходкой защита где то на 8000-9000 выше твоей
    И сопра на 2000+-...

И пвп защита выше

17000 защиты это дд...
    Ты просто Пет в своей группе... Ну есть же ХОРОШО закрашенные ПЕТЫ с фулл фиол и красными скилами...
    Во еще 1 ПЕТ ))
    Показать
    Все очень плоха.
    HORNETS

Лучших ответов
    3
    Награды

И сопра на 2000+-...
    И пвп защита выше
    17000 защиты это дд...
    Во еще 1 ПЕТ ))
    Показать
    Ухх! давай по пунктам!
    1) Марафон ничего не доказывает. но скинь хотя бы пару скринов с каменных\огненных где ты затащил. топ по килам и урону? Супер пупер мега син...
    2) арена тебе тоже не понраву. но Растлер на арене топ 1. с рейтингом пониже чем у синов. ты же на жнеце был где-то на дне. Почему нет 1 на 1 - спроси китайцев) почему подбор кривой тоже вопросы не ко мне. все играют спокойно. выигрывают-проигрывают на любом классе у тебя же жнец конченный. с чего вдруг непонятно.
    3) Ты просил гибрид билд, не СВЕТЛЫЙ, а гибрид. Это и подамажить и похилить. Защита на уровне плотного ДД, чуть поднят крит удар за счет потери игнора. я кажется именно это и описывала.
    А гибриде расходка 2 крит урона ловкость и крит удар.
    в дд два крит урона ловкость и игнор.

Не очень ДД статы это по сравнению с кем, с растлером? с тобой- сином?

Че то у тебя как то математика не сошлась. у меня в гибридном билде 17к дефа. у тебя в светлом 23000 ( у меня в светлом ок.22к вроде, без просадки по сопре у тебя же в светлом билде 17 тыщ сопры. рили? где сила духа чувак!) 23-17 = 6к. где ты взял расходку на 2к защиты? я тоже такую хочу.

Насчет хп, у тебя там 78к. у меня светлом билде больше 90.

И почему мы сравниваем твой светлый билд и мой гибрид?
    Я ж писала что это сборка ни туда ни сюда. Она этим и плоха и хороша одновременно.

Я в своей группе - полезный персонаж который делает максимум для победы рейда и не ноет что у меня конченный класс, на котором невозможно играть. Я, возможно, не так классно жму кнопки как Растлер чтобы убивать всех и вся, но урон выдать вполне могу. почистить под прокаст рыка/мага, спасти друля и т.п. так что спекнулся - молодец поиграешь и посмотрим как начнёшь ныть что сины не очень и маги шотают со стужи и ужас как тяжело жить в рейде противника.
    Это при условии что противник есть, а не только не мерцалке печатей настакать и радостно гоняться за одиночными целями.

Может поиграешь на сине и попадётся тебе жнец который будет под тебя играть и ты почувствуешь что это такое. Хотя имея репутацию бесполезного нытика это случится очень вряд ли.
    Последний раз редактировалось Hellme; Вчера в 16:09.
    нубожнецчсв

Любопытный исследователь
    Алектия хорош только в нытье

+ Ответить в теме

Ваши права