+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 81 по 90 из 90

Тема: Клановые Разговоры [4]

Познавший истину Аватар для Hellme
    Лучших ответов
    3
    Награды

На мерцалке может затащить жнец)) Помнится как из 20 человек на мерцалке человек 7 (в разных командах) были в тс. и Растлер был 1 сапорт на две команды)) затащил вполне себе) Но это частности.

Две другие бг можно выиграть затягивая файт и забирая точки.
    Не всё выигрывается тупо уроном.

Если очень упрощенно в файте толпа на толпу выигрывает та толпа у которой есть жирок чтобы пережить урон противника и урон чтобы перебить жир противника.
    Так вот. Жнец это персонаж который опционально может либо добавить рейду урона либо выживаемости. Как маленький грузик на весах.

Да, и я и растлер играем в топ гильдии. Но кто тебе сказал что у нас нет противника? Причем противника довольно сильного. и файты у нас проходят с переменным успехом. Тебе тут пытаются доказать что жнец в рейде нужен и важен. так же как любой другой класс.

С учетом новой ульты маги просто пищат от восторга когда им под прокаст даётся растишка + новый ульт и человек 6 просто сдувает.

Я тебе пытаюсь вдолбить, что в рейде с жнецами играть комфортнее и эффективнее чем в рейде без жнецов.

Радуйся своему сину. удобнее тебе играть и слава богу. Посмотрим на Алектию-сина.
    Хотя ещё через месяц снова услышим "у меня ещё перс после спека не готов"
    нубожнецчсв

Любопытный исследователь
    У него и через полгода ничего не будет готово. Как в случае с жнецом. Просто потом он начнёт орать, что маги имба, а сины годны только для 1на1 и 3на3Дело то не в том, жнец ты или син, а в том, что ты Алектия из третьего рейда Хорнов и из третьего рейда Адвентов. Создаёт прослойку жирка, чтобы зергом перекатывать все остальные таги. Но конкретно в его случае классовость не играет никакой роли.

Избранник богов
    Когда ты сделал спек...
    И у тебя нет ничиго кроме рандомного набора статов и бильда...
    Ни скрытых ни зеленых ...
    Ни понимания как работают скилы, какие нужны глифы... как делать ротацию...
    И менее чем месяц в тебя прилетает Марафон... где ты вот с этим выходишь против людей которые 3 ГОДА улучшали своих персов....

Для меня марафон прошел более чем хорошо... На уровне сильного дд который почти тащил в масс пвп...

Я вам предлагаю нарисовать мне зеленые статы )) Потому что вы тут особо крикливые НОУНЕЙМЫ...
    Мне нужно в ожерелке символ урагана с максималкой...
    В кольце символ бури или урагана с максималкой...
    В пухах Символ с крит уроном с максималкой или символ бури...
    И мне нужны хорошие пвп кинжалы...

Я не понимаю как купить кинжалы которых НЕТУ на ауке!
    Я не понимаю как быстро нарисовать зеленые... я их 10ки раз меняю....

На данный момент у меня более чем хороший син... Который уже и в пве тащит и в пвп начинает...
    shot_20200704-222135.jpg Вот это стоит всего того что может сделать жняк...
    Просто 5 игроков были стянуты и отправлены на респ...
    И если б не ЛАГОДРОМ я бы каждую плеть давал вот такую...

А так да урона маловато... Но я еще увеличу )))

Да и кстати эксклюзивно для этого ноунейма...
    1)У хорнетов был первый рейд а второй и третий рейд были +- равны по силам...
    2)У адвентов вообще нет третьего рейда... И половину осад я провожу в первом рейде половину во втором(в зависимости от явки)
    3)Между хорнами и адвентами я был в т2 тагах... и вполне показывал хороший результат даже мусорным жнякой...

А кто ты такой и из какого т3 тага мне ни очень интересно.... Все равно испугаешься отвечать...
    Последний раз редактировалось Alectia; Вчера в 11:41.
    Сервер Раэлис

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Лучших ответов
    3
    Награды

Эм... может тебе рассказать как нормальные люди спекаются?
    1) ищут шмот
    2) готовят шлифовалки и рога на открытыие ячеек и шарики на заливку.
    3) Заводят твиночка и разбираются в скилах\ротациях
    4) первую неделю дрочат манекен и дуэлятся с разными классами.
    это так сложно?

Насколько я помню если у тебя были символы на жнеце их можно перенести.

И я на скрине правильно вижу что сначала плеть потом танец?
    нубожнецчсв

Любопытный исследователь
    В Хорнах был всего один сильный рейд, который не уступал никому на Раэлисе. Все остальные "типо тебя" это просто мяско, которое лутало контент в топ таге, что ты собственно и делаешь сейчас, находясь в Адвентах. Ты никчёмен был и остаешься. На осаду ты ходишь во втором рейде или в рейде академки? То что ты пытаешься усилить свою значимость, это мне понятно, правда плохо получается.
    В пве ты никакой, тебя передамаживают 10ки челиков других классов, просто среднячки, нас не так много осталось играющих, чтобы не вспомнить добрым словом сина алектию, который даже на порталах в самой опе по урону. А ноунейм я или нет, какая разница. Ты ведь целый алектия, курам на смех.

---------- Сообщение добавлено в 15:11 ----------

Эм... может тебе рассказать как нормальные люди спекаются?
    1) ищут шмот
    2) готовят шлифовалки и рога на открытыие ячеек и шарики на заливку.
    3) Заводят твиночка и разбираются в скилах\ротациях
    4) первую неделю дрочат манекен и дуэлятся с разными классами.
    это так сложно?

Насколько я помню если у тебя были символы на жнеце их можно перенести.

И я на скрине правильно вижу что сначала плеть потом танец?
    Показать
    прошу обратить внимание , что этот скрин фальшивка. Данный чел настолько слаб, что вряд ли Мунри вообще сможет что-то противопоставить, максимум пощекотать перья на наряде. Охх сказочный алектия. Сделал бы скрин, где конкретно написано, что они погибают, но этот фантазер, даже это умудрился недоделать.

Лучших ответов
    3
    Награды

прошу обратить внимание , что этот скрин фальшивка. Данный чел настолько слаб, что вряд ли Мунри вообще сможет что-то противопоставить, максимум пощекотать перья на наряде. Охх сказочный алектия. Сделал бы скрин, где конкретно написано, что они погибают, но этот фантазер, даже это умудрился недоделать.
    Показать
    Мунри насколько я помню сапорт жнец, довольно плотный. Для такого персонажа 23к с плети это так.. нервы пощекотать.
    И там ниже по нему же потом танец цепей, т.е. Мунри живее всех живых.
    То есть какие 5 трупов непонятно.

ps сейчас будет длинная тирада от Алектии насчет лагов)))
    нубожнецчсв

Любопытный исследователь
    Мунри насколько я помню сапорт жнец, довольно плотный. Для такого персонажа 23к с плети это так.. нервы пощекотать.
    И там ниже по нему же потом танец цепей, т.е. Мунри живее всех живых.
    То есть какие 5 трупов непонятно.

ps сейчас будет длинная тирада от Алектии насчет лагов)))
    Показать
    При чём это плеть сзади, что по идее увеличило урон))))) то есть в остатке мы наблюдаем все потуги данного экземпляра и только. Но чел с прияжки челов с плети в спину, не смог и половину хп снести никому из пяти таргетов

Лучших ответов
    3
    Награды

При чём это плеть сзади, что по идее увеличило урон))))) то есть в остатке мы наблюдаем все потуги данного экземпляра и только. Но чел с прияжки челов с плети в спину, не смог и половину хп снести никому из пяти таргетов
    Показать
    вот тут учите механику скилов, в спину сильнее у сина бьет только один скил и это не плеть)) притяжка - сильная порезка, поэтому после неё должно прилетать просто ухх.
    20+к неплохой в целом урон, но хвастаться нечем
    Последний раз редактировалось Hellme; Вчера в 20:04.
    нубожнецчсв

Свободный странник
    Смотрю вы тут за сина болтаете. Скажите какие футляры карт лучше собрать для сина в пвп и пве?

Лучших ответов
    3
    Награды

Смотрю вы тут за сина болтаете. Скажите какие футляры карт лучше собрать для сина в пвп и пве?
    Показать
    Идите в раздел синов, уважаемый!
    нубожнецчсв

+ Ответить в теме

Ваши права