А как ты это понимаешь?? Люди годами развивались на синах... И себя и персонажа!
А ты от меня требуешь чтоб я НЕ ГОТОВЫМ персонажем БЕЗ ОПЫТА и в ЖЕСТКОМ ЛАГОДРОМЕ набил 20 килов...
ЭТО НЕВОЗМОЖНО!

Я ждал марафона не раньше августа! И даже тогда врят ли я все успел бы доделать...
Получить марафон в мае ЭТО СПАРТА! всмысле мыло...
ЭТО ПРОСТО НЕЧЕСТНО!

Ну вперед ... Нарисуй мне символы с крит уронами, скрытые кольца которые на сина и тд...
ЭТО НЕВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ за 2 месяца!...

Что да импакта! ОН БОЛЕЕ ЧЕМ ЕСТЬ! И это не рандомные взмахи цепями от них урона совсем чуть чуть...
Я бегаю в рейде противника и кидаю стяжки когти плети и тд... Основной урон идет от этого и это БОЛЕЕ чем вносит профит! Особенно когти!

Так что нечего ТЕБЕ о чем то писать ) Ты с твоими ПРЯМЫМИ руками ОВЕРЗАГИРОМ ... ИДЕАЛЬНО СОБРАННЫМ персонажем даже не можешь превзойти средних синов в масс пвп... А все потому что играешь за жняку )

Ну допустим на секунду что я таким и останусь(хотя я КОНЕЧНО СТАНУ ГОРАЗДО СИЛЬНЕЕ)
Ну и буду себе уровня т2... но в любом случае МЕНЯ ХОТЯ БЫ НЕ ТОШНИТ ОТ СОБСТВЕННОГО КЛАССА!
И я не застряю в контролях каждые 3 сек до 10 сек подряд! У меня есть СЕЙВЫ которые РАБОТАЮТ ДАЖЕ В ЖУТКОМ ЛАГОДРОМЕ!
Все равно ДАЖЕ СЕЙЧАС это лучше чем было на жняке!