+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Ошибка в начислении престижа за неделю.

Свободный странник

Ошибка в начислении престижа за неделю.

При переходе на новую неделю, должны были начислить 400 очков престижа, но начислили только 250. Не получил очки престижа за 8200 очков славы за неделю и за топ-50 в рейтинге очков славы. Как быть?

Летающий в облаках

Недельный престиж...

А что это сделали ?
    В вск в 22-00 по мск .престиж был 210 .
    Зашел в игру а от престижа одни воспоминания , обрезали .
    Что за приколы ?
    Хоть бы предупредили что сломаете игру и кините, я бы утром до тех работ зашел бы и использовал заработанное.
    --------------------
    Слов нет набор букв и звуков которые не для публичного высказывания.

Я заходила в игру около 3-00 по мск. У меня в это время всё уже было обрезано. Вероятно если бы вы зашли утром,то был бы тот же результат. Вот мой соги использовал очки престижа сразу после 00-00 и всё у него было ок. В похожей теме советовали в техподдержку обратиться,что я и сделала. Но там мне пока ответили,что я должна выслать скрины,чтобы подробнее описать проблему. Вчерашних скринов с очками нет у меня, так как раньше проблем таких не возникало и я отослала лишь сегодняшний. Жду теперь ответа.

Подскажите,что делать,если в техподдержке просят скрины с описанием проблемы? У меня также очки исчезли. Как им доказать сколько их было вчера,скрина то нет. Раньше таких проблем не возникало и скринить всё и вся перед выходом их игры нет привычки.

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    4
    При переходе на новую неделю, должны были начислить 400 очков престижа, но начислили только 250. Не получил очки престижа за 8200 очков славы за неделю и за топ-50 в рейтинге очков славы. Как быть?
    Показать
    Нет никакой ошибки, на этой неделе закончился бонус 2х престижа за неделю... сейчас все получают стандартное 1х количество престижа.

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    4
    Нет никакой ошибки, на этой неделе закончился бонус 2х престижа за неделю... сейчас все получают стандартное 1х количество престижа.

Как нет ошибки? У вас сколько престижа было на прошлой неделе и сколько перешло на эту? У вас также было 400 вчера,а сегодня перешли 200?

Мы говорим не о том ,что получают на этой неделе. Очки престижа за прошлую неделю ведь переходят в шкалу и становится доступным повышение ранга
    только после 00-00 воскресенья. Вот и пишем,выходили вчера из игры допустим в 23-30 и было 400 очков престижа. И зайдя сегодня эти 400 очков должны
    были перейти в шкалу для апа ранга. НО-перешли не 400,а 200 за прошлую неделю,а 200 потерялись по дороге.

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    178
    Награды

НО-перешли не 400,а 200 за прошлую неделю,а 200 потерялись по дороге.
    Показать
    на этой неделе закончился бонус 2х престижа за неделю...
    Показать
    200х2=400 (10 символов)
    и начисление престижа, и окончание бонуса произошли в 00:00 понедельника

Избранник богов Аватар для AKyHaMaTaTa
    Лучших ответов
    2
    200х2=400 (10 символов)
    и начисление престижа, и окончание бонуса произошли в 00:00 понедельника
    Показать
    Произошли автоматически или они произошли после тех работ и те кто апал после 00 00 получили х2?
    ©Свободный человек не может быть рабом... Божьим.Пишите,Ваше мнение Очень важно ,для меня qɯɐжdоu оɯɔиҺ
    ПочинитеЛаги

+ Ответить в теме

Ваши права