+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 82

Тема: Следуй за белым кроликом!

Избранник богов
    Лучших ответов
    3
    Награды

хоть что-то починили за 3 недели с патча?

Избранник богов
    Лучших ответов
    40
    Награды

вот честно, рог и крылья настолько отстойны, что я был УВЕРЕН, что их раздадут бесплатно, на какой-нибудь праздник, потому что их никто не купит. Но у мыла видимо новые мамкины бизнесмены на работу устроились
    Последний раз редактировалось Iceblink; 20.04.2020 в 14:28.

Любопытный исследователь
    Абсолютно ничего нет для буста персонажа... акция не актуальна по своему содержанию + еще подарочные балы за трату не начисляются в шопе, и при таком косяке вы запускаете акцию на трату...

Летающий в облаках
    Награды

лол каждый раз думаю, что хуже уже не куда, но каждый раз хочется сказать "Вы смогли!!!" Только назвать нужно было бы "В погоне за хламом". Ребята, вы лучшие!!!

Любопытный исследователь
    вот честно, рог и крылья настолько отстойный, что я был УВЕРЕН, что их раздадут бесплатно, на какой-нибудь праздник, потому что их никто не купит. Но у мыла видимо новые мамкины бизнесмены на работу устроились
    Показать
    да, видно, что составитель акций вообще не в теме контента и спроса в игре

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1
    Донат и никаких плюшек подарочков внутриигровой ивент.средняя зарплата по РФ 25 тысяч.отнимаем еду камуналку одежду садик школу бензин лекарства.а вы хотите за шнягу 50 тысяч

Свободный странник Аватар для Wissmutt
    Хоть бы что дали или сделали мини-ивент с какими-нибудь особыми яйцами, а не это безумия а ля 50к рублей за крылья

Избранник богов
    Лучших ответов
    3
    Награды

Пасха прошла, всех с одним из трех самых больших православным праздником... скорлупки даже не закинули в яйца... ничего не починили из сломанного и ещё и супер фиговая акция...
    дно пробито мы идем на следующее дно.

Это точно официальный сервер, а не пиратка/фришка?

Свободный странник
    Вам не стыдно было это выкатывать? Вы три часа сегодня рестартали сервера ради ввода вот этого позорного якобы эвента? Неужели это потолок фантазии: за определенный донат накинуть мусора и джесси и назвать это эвентом "следуй за белым кроликом"? Без шуток: Вам действительно не было стыдно это ставить? За время профилактики вы ничего не обновили в интрфейсе, вы не починили бб, но успешно поставили вот этот позор?

Познавший истину Аватар для Hellme
    Лучших ответов
    3
    Награды

Уважаемые, вы серьезно?! вот правда? давайте после карантина встречу устроим? я думаю много людей захотят посмотреть в глаза тем кто такие акции составляет.

Вы представляйте сколько игровых денег стоят свитки Джесси 2-3-4*? Не могли пересчитать на кристалы и понять что бонус такой себе.
    Да, это бонус, да там ещё карты, но после тушей и фиалов в подобных акциях вышеперечисленное выглядит как издевательство.
    нубожнецчсв

+ Ответить в теме

Ваши права