+ Ответить в теме
Страница 3 из 48 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 472

Тема: Путь к iPhone 11

Ладно, хочу сказать спасибо всё же за конкурс, всё-таки лучше чем ничего) Но! надеюсь розыгрыш и список участников мы увидим, а так же кол-во призов можно бы и увеличить, хотя бы внешки (бутафорка, платье, прическа, аура), буста с них никакого людям, зато будет больше довольных участников, вам же не жалко нарисованных внешек надеюсь?)

Свободный странник
    Как интересно, в игру Майл.ру могут играть ВСЕ и со ВСЕГО мира! и донатить могут ВСЕ с Америки с Германии с Австралии, а вот ивентик только тем кто живет в РФ !!! а не кажется ли вам что здесь попахивает (не буду употреблять это слово а то забанят) нехорошими делами по отношению у другим!

Летающий в облаках
    ну что вы сразу так ).
    С вас не просят как обычно денег за попытку участия, просто выполнять то что вы делаете каждый день - ежи.
    Ну хоть какая то попытка вернуть пользователей которые на фоне всех катаклизм в игре покинули игровое пространство этого проекта.
    Ну а насчет кому что достанется )) .
    Мне всеравно лично, рандом тут такой кривой, что партия раздачи призов выпадит на промежуток времени где всем повально навалют кучу.
    А кто в это время не успел .......
    Ну такой тут рандом .
    --------------
    А тема участвовать или нет, равносильна играть в проекте или нет.
    Если вы пишите тут, значит еще играете и не равнодушны к жизни проекта.
    Желаю всем удачи!!

Свободный странник
    [QUOTE=Luscus;809144]
    Если вы пишите тут, значит еще играете и не равнодушны к жизни проекта.

Я вот не из РФ и еще играю , так что мне пошел вон, ты не достоин ивента ?

Свободный странник
    На это можно ответить "Пахнет как от плохо хранившегося дуриана" (если известен запах, то известно чем "Благоухает")

Свободный странник Аватар для Wissmutt
    Ладно хоть донатить 50к не надо чтобы участвовать(следуй за донатным кроликом)
    Но если хоть что-нибудь, даже мусорное, не выпадет за жесткие 2 недели 110 очк в день, бомбиттто будет сильное

Мне на акцию, в принципе, пофиг, но вот просто интересно:

В Акции могут принять участие любые физические лица (далее – «Участники»), достигшие возраста 18 лет, являющиеся гражданами РФ или проживающие на территории РФ, при условии, что они являются зарегистрированными пользователями и участниками Игры/Игр
    Показать
    Каким образом будет контролироваться возрастное ограничение, при учете, что у Ревы ограничение 12+?
    Как будет выявятся географическое положение не граждан РФ?
    Что будет, если гражданин РФ проживает в данное время, скажем, в Америке?
    Да и вообще, каким образом будет выяснятся гражданство?
    Последний раз редактировалось Kronin; 24.04.2020 в 18:58.

Свободный странник
    Ладно хоть донатить 50к не надо чтобы участвовать(следуй за донатным кроликом)
    Но если хоть что-нибудь, даже мусорное, не выпадет за жесткие 2 недели 110 очк в день, бомбиттто будет сильное
    Показать
    Если быть точнее то 118 актива в день (если прям точнее, то 117,8571.....)
    и то ради 1652 актива

Покоритель вершин Аватар для Maiev228
    Надо 1650 активности набить на ОДНОМ персонаже, и тогда попадаешь в условный "топ". Или же активка засчитывается на аккаунт? (твиноводство в почетаемости больше, чем один способный персонаж?)
    精灵是最美丽的 ! ! !

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    184
    Награды

Надо 1650 активности набить на ОДНОМ персонаже, и тогда попадаешь в условный "топ". Или же активка засчитывается на аккаунт? (твиноводство в почетаемости больше, чем один способный персонаж?)
    Показать
    участниками являются аккаунты, а не персонажи

+ Ответить в теме

Ваши права