+ Ответить в теме
Страница 38 из 48 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 472

Тема: Путь к iPhone 11

Летающий в облаках
    да разговор не о том кому достались призы. а как достались? 1 ) сломан рейтинг очков 2) непонятно кто участвует ( мифические цифры 2600 чтоль ) 3) как они проводили розыгрыш, технически.4 ) не было ли фальсификации результатов .
    А они делают как Мисс Москва)
    Показать
    это розыгрыш, лотерея, а не конкурс. причем бесплатный. никто, никому не обязан отчитываться. собрали бы с тебя деньги за участие, ты мог бы еще права качать, требовать прозрачности и прочего. а так, какие могут быть претензии если ты не попал в число халявщиков. есть сомнения в твинках/ботах, чекай ники смотри кто это в игре, общайся с ними делов то.

---------- Сообщение добавлено в 19:02 ----------

Печальная цифра, особенно учитывая то, что в это число входят твиноводы и персонажи со всех серверов в принципе. Ведь 120-130+ активки в день делает большинство игроков и без всяких конкурсов.
    А вообще, занимательные данные, особенно вспоминая, какие цифры были на старте проекта в плане онлайна на одном лишь Атуме, не говоря уже про другие сервера. И до чего докатились, постоянно идя по особенному пути развития ру версии.

Продолжайте в том же духе, такие конкурсы, их проведение в вашем фирменном исполнении "ни разу без косяков", непрозрачное подведение итогов и мизерное, ограниченное количество пикселей-бесполезных внешек в статусе призов, так радуют и стимулируют игроков оставаться в проекте, продолжая заносить в него свои денежки (нет).
    Показать
    а надо было айфон дать всем на сервере? или лично тебе в руки? ты ведь заслужила наверно его?

Свободный странник
    А почему я нифига не получил если я в ниделю активность делал 1167 и 2 нидели 978 и да мне еще 3 дня очики не защитили

Летающий в облаках
    Вы понимаете что активных игроков на каждом сервере знают !!!!
    Пусть персонаж не засветился в чате , но примелкался и никто не удивился бы если бы эти персонажи попали в число выйгравших.
    Но среди ников моего сервера только два из 100% активки, остальное чудеса ...
    В игре за эти пол года откат такой глобальный произошел , покинуло проект не ошибусь но процентов 40 пользователей.
    Новичков прибавилось очень мало, в основном новых твинов наплодили те кто от скуки тут еще за что то держиться.
    И вы думаете мы настолько слепы что даже активных новых твинов бы играя не заметили ?
    Народу то мало сейчас.
    ------------------------------------
    Опять остался осадок что посетил рынок и попал к наперсточникам.
    -----
    Лично мне все равно на призы я не стремился набивать актив так как призы как бы то помягче, не стоили того из-за чего стоило бы в этом проекте тратить драгоценное время жизни - не буду вслух оценивать.
    Но было спортивно интересно как пройдет делешь ..
    Как ожидал так и произошел.
    ------
    Без разницы как так получилось, что среди актива игроков оказались никому не известные личности , даже не буду забивать себе голову.
    Главное факт и результат проведенного мероприятия.

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    184
    Награды

А почему я нифига не получил если я в ниделю активность делал 1167 и 2 нидели 978 и да мне еще 3 дня очики не защитили
    Показать
    набрать определенное количество очков активности было необходимо для участия в розыгрыше, а не получения награды

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    151
    Награды

Лично я вижу много победителей с моего Раэлиса, и из моей ги есть).
    Много знакомых ников) Всех грац!

Свободный странник
    А как может быть такое, что я лично спрашивал у пары человек, и они говорили что не выполнили активку, они выигрывают призы, а те кто спецом потел, их даже в розыгрыше нет, какие вы логи там интересно выгружали?

Свободный странник
    сплошноой обман реально написать число сказать вот столько набрало и участвоволо потом тырнуть пальцем в небо и сказать вот победители

Свободный странник Аватар для Wissmutt
    Так и знала, что ничего не выиграю, который раз уже рандом мимо

Любопытный исследователь Аватар для KILLERWAM
    Награды

Да только не кто не знает эти ник неймы которые выйграли айфон . Где Онлайн розыгрыш который бы все игроки видели что проводят без обмана?

Любопытный исследователь Аватар для Oillliz
    Награды

Я правильно Вас понимаю, что мы две недели делали марафон, а потом Вы говорите- Вот, эти люди выиграли? Господа, Вам до уровня европейской компании очень далеко. Ваше отношение к игрокам, как к лохам. Нет, вы только вдумайтесь. Поверьте нам на слово, что эти люди победители. Как разыгрывали, кто разыгрывал, кто участвовал- не важно. Просто поверьте нам на слово.
    Показать
    плюсану
    как минимум должен был быть стрим с розыгрышем и запись его, даже с айди персонажей вместо ников, и вообще, раз айди персонажа активно используется, почему сам игрок его нигде не может увидеть
    А с косяками писем должен был быть и список участвующих. А так да -- верьте нам на слово! все честно!
    зы пикантно, что все защитники розыгрыша с цифрами вместо ников, что навевает на мысли. Видимо эти люди\персонажи ни разу в личный кабинет не заходили
    Qj маг

+ Ответить в теме

Ваши права