+ Ответить в теме
Страница 45 из 48 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 472

Тема: Путь к iPhone 11

Летающий в облаках
    Это вообще пепец полный бред какой-то!Человек получил 2 приза на один акк на основу и на твина делал активку по минимуму!Я на основе практически всю активку закрывал и мне не чего!Как такое может быть?????

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    178
    Награды

Это вообще пепец полный бред какой-то!Человек получил 2 приза на один акк на основу и на твина делал активку по минимуму!Я на основе практически всю активку закрывал и мне не чего!Как такое может быть?????
    Показать
    этого не может быть
    Обратите внимание: на 1 аккаунт можно получить только 1 подарок. Все внутриигровые предметы персональные. В розыгрыше также может участвовать только 1 аккаунт, независимо от количества персонажей на нем.
    Показать

Любопытный исследователь Аватар для SKYRIM
    этого не может быть
    Показать
    Всё может быть. Ситуация с ТП, что игрок не набрал нужное количество очков для участия, хотя скрины говорят о другом. Всё может быть. И, будьте добры ответить на вопросы выше, как мои, так и других игроков.

Познавший истину Аватар для Hellme
    Лучших ответов
    3
    Награды

Всё может быть. Ситуация с ТП, что игрок не набрал нужное количество очков для участия, хотя скрины говорят о другом. Всё может быть. И, будьте добры ответить на вопросы выше, как мои, так и других игроков.
    Показать
    Хелпер нам не поможет. Ждём администрацию.
    нубожнецчсв

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    178
    Награды

Показать
    если описанная игроком ситуация подтвердится, это одно. но пока что, как и в ситуации с призерами, якобы не выполнившими условиями, мы имеем только непроверенные утверждения
    Последний раз редактировалось Rinerleen; 21.05.2020 в 14:50.

Летающий в облаках Аватар для Flamellie
    Лучших ответов
    2
    Награды

Только что получил ответ от ТП, где мне сказали, что я не набрал 1650 очков! Хотя скрины с очками я предоставил до подсчета очков! Вы прикиньте сколько нас таких, которых даже в список участников не записали!? Хотите пруфы, могу дать скрин из ТП. ЭТО ППЦ!
    Показать
    Вау, так ТП все-таки может внятно ответить по поводу набранных очков?
    На мой вопрос по поводу подтверждения участия в розыгрыше они проблеяли что-то про "массовое решение" подсчета очков активности, наплевав при этом на саму суть вопроса - набрал ли мой аккаунт необходимое количество очков или у них это не зафиксировано (в отличие от меня, ибо скринов заветных чисел активки тогда было сделано куча).
    Стоит наверное еще раз их пошевелить? А то может и я вхожу в клуб неудачников, которых "забыли" включить в ту таблицу с айди.

UPD. Кстати все оценили восхитительный метод, которым проверили нашу активку? ВК писали как это было, для тех кто пропустил: "Мы выгрузили по каждому персонажу количество очков набранное каждый день марафона и сложили их. Мы проверили отдельных случайных персонажей, чтоб подтвердить, что выборка верна. По каждому проверенному она была верна." - это цитата. А этих отдельных случайных персонажей было около 10%, цитирую - "это почти 300 человек". Вот вам и "массовое решение".

Тоже хочу узнать свой уникальный идентификатор, будьте так любезны, пожалуйста.
    Последний раз редактировалось Flamellie; 21.05.2020 в 16:28.
    Понирожка в душе, в сердце - Шторм
    hype

7.     #447
    Комьюнити-менеджер Аватар для Enervate
    Лучших ответов
    18
    Награды

Только что получил ответ от ТП, где мне сказали, что я не набрал 1650 очков! Хотя скрины с очками я предоставил до подсчета очков! Вы прикиньте сколько нас таких, которых даже в список участников не записали!? Хотите пруфы, могу дать скрин из ТП. ЭТО ППЦ!
    Показать
    Мы проверили ваш запрос. Специалист ошибся в проверке и уже сообщил об этом вам в запрос. Можете убедиться в этом, открыв его. Вы попали в список, но не победили (это конкурс).

Показать
    Игрок набрал. Собственно информация выше.
    К сожалению, мы не можем сообщить ID-персонажа по запросу (даже через саппорт).
    Информацию по спискам мы проверили и она корректна.

Познавший истину Аватар для Hellme
    Лучших ответов
    3
    Награды

Игрок набрал. Собственно информация выше.
    К сожалению, мы не можем сообщить ID-персонажа по запросу (даже через саппорт).
    Информацию по спискам мы проверили и она корректна.
    Показать
    Хотелось бы уточнить почему не можете? Связка персонаж - ID у вас есть.
    нубожнецчсв

Не нойте по поводу твиноводов. Если они на другом аккаунте, отличным от основы, то всё в порядке. Человек время тратил на активку.
    А так...согласен про список - бред какой то, что нет ников, которые участвовали.

Свободный странник Аватар для NoisViki
    эм ,а можно вопрос , а где призы?? писали что в четверг все будет(вы главное напишите вовремя форумному аккаунту Revelation, написали, и???), но четверг уже прошёл, а хотя да!! вы не уточнили какой четверг в каком месяце, и в каком году.

+ Ответить в теме

Ваши права