Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Ошибка на китайском

Ошибка на китайском

Года 3 назад спокойно в игру заходила,сегодня решила попробовать поиграть. Нуу поиграла минут 20 от силы,потом выкинуло с игры.Захожу обратно,все ок,но как только загрузка после входа в игру-вылет и китайская ошибка какая-то.
    Файлы раз 5 проверяла уже.Что делать?

Любопытный исследователь Аватар для u_7d06e80680
    Года 3 назад спокойно в игру заходила,сегодня решила попробовать поиграть. Нуу поиграла минут 20 от силы,потом выкинуло с игры.Захожу обратно,все ок,но как только загрузка после входа в игру-вылет и китайская ошибка какая-то.
    Показать
    Сам с такой проблемой мучился. Сейчас бывает, вылетает раз или два в неделю. Тех. поддержка приняла все мои файлы, которые просили, и сказали что они им помогут в дальнейшем решении. Когда оно будет - неизвестно. Что мне помогло - Перешёл на винду 64 битную, можно 7-ку, можно 10-ку. Я на 10-ке. Добавил оперативной памяти. При запуске игры, лучше если остальное на компе будет выключено - браузер и всякого рода программы. Игра очень "жёстко", так сказать "жрёт" ресурсы процессора, если есть возможность, его нужно улучшить. Теперь вместо "китайки" у меня "завис" на 3-7 секунд, тоже не ахти конечно, однако для меня это всё же лучше, чем китайская ошибка и снова перезаход в игру, особенно, когда находишься в данже или ещё где.

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1
    Я добавил оперативы .при теперь 12 гб.кит ошибки нету очень редко бывает секундные подписания но просто игра 32 битная а это мало как никак графика хорошая и есть данжи где мобов много .ещё в данжах ставь изображение номер 3. Тогда вроде лучше

Летающий в облаках Аватар для u_7873eefbec
    Лучших ответов
    1
    Награды

Показать
    Вам не правильно посоветовали и ввели в заблуждение. Тех.поддержка эту проблему не решит поскольку я лично и многие мои знакомые по игре уже туда писали не однократно. Дело в том что игра не оптимизирована и в 2020 году использует 32 битный клиент. Пока не перейдут на 64 битный клиент эта ошибка будет вылетать постоянно и у многих.

Ваши права