Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Титул бетатестера

Титул бетатестера

Добрый день, я участвовал в бетатесте и помню, что получал за это титул, сейчас же его нигде нету, я так полагаю, что это из-за того, что я перешёл на другой сервер, в таком случае просьба, сделайте возможность использовать титул на любом из серверов

Любопытный исследователь
    ОБТ еще не завершен, посему мы все бета тестеры и зачем тогда этот титул нужен? Можно с тем же успехом ввести титул человек, что дается на 79ом лвле.

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    184
    Награды

Добрый день, я участвовал в бетатесте и помню, что получал за это титул, сейчас же его нигде нету, я так полагаю, что это из-за того, что я перешёл на другой сервер, в таком случае просьба, сделайте возможность использовать титул на любом из серверов
    Показать
    Титулы начисляются персонажам, а не аккаунтам. Это техническая особенность игры

Я говорю конкретно от ЗБТ, о титуле первопроходец, который есть у меня как награда на форуме

---------- Сообщение добавлено в 13:15 ----------

Ну это странная особенность, тк, на том же форуме у меня есть награда Первопроходец, но в игре я не могу её выставить

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    184
    Награды

Я говорю конкретно от ЗБТ, о титуле первопроходец, который есть у меня как награда на форуме

---------- Сообщение добавлено в 13:15 ----------

Ну это странная особенность, тк, на том же форуме у меня есть награда Первопроходец, но в игре я не могу её выставить
    Показать
    на форуме у Вас один аккаунт. в игре несколько персонажей, что не отменяет моих слов

касательно пропавшего титула обратитесь в тех.поддержку, пожалуйста
    Последний раз редактировалось Rinerleen; 19.05.2020 в 14:20.

Ваши права