+ Ответить в теме
Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 226

Тема: Участвуйте в «Битве сильнейших VIII»!

Любопытный исследователь
    Ну что ? Я так понимаю твиноабузеров не будут убирать с топ ? И наказывать не будут ? Ну тогда пора выводить своих и начинать делать также
    Показать
    О чём Вы?! Держу в курсе. Они и не будут ничего с этим делать. Приведу пример. По субботам в 19 часов проходит новый ивент в соревновательном формате, где вклад и место Вы получаете согласно внесённого урона по боссу. Так вот находится с 10к багоюзеров, которые это делают каждую субботу в течение уже более, чем два месяца, набивая урон ещё до начала ивента,стоя на базе. Не я один писал в поддержку об этом. И ничего не произошло. Как играли эти абузеры, так и продолжают играть. Мне обещали расследование, а по факту 0.

Летающий в облаках Аватар для tehtelev
    Лучших ответов
    1
    Награды

Я так понимаю проблема здесь не только в железе. Здесь нужно переписывать сетевой код, но кто этим кроме разработчика будет заниматься? Да и вообще, это надо было делать раньше. Из-за лагов на БГ вообще нет желания фармить марафон, так как удовольствия от битвы там не получаешь. А тогда, спрашивается, зачем страдать? Ходи на пве и зов свой. На мерцалке хоть лаги почти и не заметны, но это совсем не то бг.
    Последний раз редактировалось tehtelev; 03.06.2020 в 15:27.

Свободный странник Аватар для StarrPlatinum
    Лучших ответов
    1
    вы можете пожаловаться на игроков, которых подозреваете в нечестной игре
    Показать
    Тогда скажите, если знаете, забанили ли персонажа под ником Анатолий с сервера Эштар? Или хотя бы очки отобрали? Писали в тп на него уже. Если ничего не сделали - смысла писать в тп вообще нет, а лучше и своих твинов расчехлить и идти абузить, а то что я, хуже всех что ли) Честно тут потею для топ100, а другие вон чё. Вот как пример Faafa с атума, кучу раз писали в тп на него, и играл он после этого еще год, значит, никакого бана. Только недавно таки забанили, что очень удивительно.

Любопытный исследователь
    Тогда скажите, если знаете, забанили ли персонажа под ником Анатолий с сервера Эштар? Или хотя бы очки отобрали? Писали в тп на него уже. Если ничего не сделали - смысла писать в тп вообще нет, а лучше и своих твинов расчехлить и идти абузить, а то что я, хуже всех что ли) Честно тут потею для топ100, а другие вон чё. Вот как пример Faafa с атума, кучу раз писали в тп на него, и играл он после этого еще год, значит, никакого бана. Только недавно таки забанили, что очень удивительно.
    Показать
    Поддерживаю... мы еще должны и сами позаботиться о честной игре, это как-то странно звучит. Уберите тогда вообще награды за рейтинг, если не можете контролировать честную игру!
    Последний раз редактировалось u_a52255fcab; 03.06.2020 в 16:24.

Любопытный исследователь
    « Сообщение от Rinerleen »

Как вы себе это представляете? Мы видим твинов, которых выводят сливать пачками, а кому они набивают, мы как узнаем? Телепатически? Вот сидим с подругой весь день на бг, уходим поздно ночью, утром смотрим рейтинг, многие сделали +100-200 очков, простите, но такие очки я вижу только тогда, когда твины с респа выходят сливаться по 5-6 шт, в равных боях таких очков нет (и им достаточно зайти пару раз, сделать такой бой, чтобы опустить всех кто за день эти очки фармил своим потом. Т.е., мы сейчас играем в некую лохотронную игру, где должны сами обеспечивать контроль за правилами игры??? А я не могу быть на всех бг...да и не гарантии, что кто-то что-то сделает
    Последний раз редактировалось u_a52255fcab; 03.06.2020 в 16:40.

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    177
    Награды

« Сообщение от Rinerleen »

Как вы себе это представляете? Мы видим твинов, которых выводят сливать пачками, а кому они набивают, мы как узнаем? Телепатически? Вот сидим с подругой весь день на бг, уходим поздно ночью, утром смотрим рейтинг, многие сделали +100-200 очков, простите, но такие очки я вижу только тогда, когда твины с респа выходят сливаться по 5-6 шт, в равных боях таких очков нет (и им достаточно зайти пару раз, сделать такой бой, чтобы опустить всех кто за день эти очки фармил своим потом. Т.е., мы сейчас играем в некую лохотронную игру, где должны сами обеспечивать контроль за правилами игры??? А я не могу быть на всех бг...да и не гарантии, что кто-то что-то сделает
    Показать
    Вы составляете жалобу (ник, сервер, примерная дата и время матча), специалисты ее проверяют и, если факт нарушения подтверждается, игрок получает наказание.
    кроме того, не всегда ситуация является такой, какой Вы ее видите. если бы игроков слепо наказывали за ~100 поддержки в матче, думаю, такой расклад тоже многих бы не устраивал. для этого и проводится расследование, а для него нужна хоть какая-то информация. и лучше это сделать в технической поддержке, а не на форуме, где мы ничем не можем помочь, ведь с нас также будут спрашивать информацию, которой мы не владеем.
    ниvdǝuvǝх — ниɔɐɔɔɐ n̯иʞʚоv n̯ıqwɐɔ

Любопытный исследователь
    Вы составляете жалобу (ник, сервер, примерная дата и время матча), специалисты ее проверяют и, если факт нарушения подтверждается, игрок получает наказание.
    кроме того, не всегда ситуация является такой, какой Вы ее видите. если бы игроков слепо наказывали за ~100 поддержки в матче, думаю, такой расклад тоже многих бы не устраивал. для этого и проводится расследование, а для него нужна хоть какая-то информация. и лучше это сделать в технической поддержке, а не на форуме, где мы ничем не можем помочь, ведь с нас также будут спрашивать информацию, которой мы не владеем.
    Показать
    Уточните, пожалуйста, жалобу на кого надо подать, на твина сливающегося? Каким образом мы вычислим тех, кто это затеял? Это может быть друг или 2, 3, 4, 5 друзей, сливающих кому-то твинов. Твинов мы видим, но в том мясе, которое их бьет, как нам узнать злоумышленника? И ответ будет "По вашему запросу:
    - инициировано расследование." - все.

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    177
    Награды

Уточните, пожалуйста, жалобу на кого надо подать, на твина сливающегося? Каким образом мы вычислим тех, кто это затеял? Это может быть друг или 2, 3, 4, 5 друзей, сливающих кому-то твинов. Твинов мы видим, но в том мясе, которое их бьет, как нам узнать злоумышленника? И ответ будет "По вашему запросу:
    - инициировано расследование." - все.
    Показать
    да, на твина
    Вам не нужно вычислять основного персонажа, этим займутся специалисты во время расследования. но это, естественно, лучше указать в описании
    ниvdǝuvǝх — ниɔɐɔɔɐ n̯иʞʚоv n̯ıqwɐɔ

Свободный странник Аватар для StarrPlatinum
    Лучших ответов
    1
    А на мой вопрос не ответили. Где гарантия, что их действительно накажут? Знаем мы, как ваша тп работает, всякие ботоводы и прочий зоопарк после вашей тп все равно играют как ни в чем не бывало. Отобрали ли очки у твинов с Эштара? Челики уже не боятся ваших банов и с основ делают что хотят: _D7nU2tcHng.jpg

Любопытный исследователь
    Успокойтесь какие там расследования? Я же писал ранее, как люди каждую субботу абузят себе вклад ещё до начала ивента в 19-00. Все играют, наслаждаются игрой. Каждый чуть ли не по две статуи в городе таким способом получил. А локализатор бездействует.

+ Ответить в теме

Ваши права