+ Ответить в теме
Страница 19 из 24 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 235

Тема: Участвуйте в «Битве сильнейших VIII»!

Свободный странник
    Есть ли смысл сейчас что-то фармить пока тех проблемы у марафона?или не стоит просто так тратить время?

Любопытный исследователь
    ты очем? есть люди которые регают только огненные, и вполне себе фармят за бой по 160-200 очей если победка, причем тут подставные бои если большенсво уже крабят твинами которые умирают от взгляда? отсюда и цифры потдержки и килы, к слову я первую неделю прослакал и во второй недели только начал играть,тем неменее залез в топ100 и выфармил марафон , былоб желание а не обвинять в подставных боях.

---------- Сообщение добавлено в 16:10 ----------

ну эт ваши проблемы кто с кем попадается
    Показать
    Озвучьте, пожалуйста, какое кол-во боев можно провести во временном промежутке с 18 до 23? Замечу, все до одного должны быть победные и не меньше 50 очков, при ваших расчетах. Какая-то хреновенькая у вас математика. Я так понимаю, что это просто один из твиноводов.

---------- Сообщение добавлено в 18:12 ----------

У всех одинаковые условия. У всех без исключений. Лаги, прорисовки и так далее. Кто-то приспособился, кто-то нет. Но факт остается фактом. Рейтинг сформировал список сильнейших в этом состязании. Остальное это всего лишь домыслы и размышления слабых. Я лишь соглашусь ,что тех ,кто использовал твинов и на них попал в топ-100 ,желательно бы забанить на пару месяцев и аннулировать их рейтинг. Вчера писал в саппорт как раз по этому поводу, так как попал на бг и своими глазами наблюдал ,как заливались тимой в моей пати.
    Показать
    Не пишите этот фарс, все видели пачки сливающихся твинов, просто стояла одна сторона не шевелясь на респе и вторая, где трое били, а остальные стояли в сторонке и смотрели. Список сильнейших у него сформировался...этот императорский дед будет позорным клеймом твиноводов, а не наградой для сильнейших. Надо отметить, кстати, что рывок на топ 1,2 и 4 (двух файлру и трабл) был сделан в период мерцалки в ночное время, а не на огненных.
    Последний раз редактировалось u_a52255fcab; 06.06.2020 в 18:34.

Летающий в облаках Аватар для Diamant
    Лучших ответов
    1
    Награды

Ауу Кмы, Хелперы ну хоть кто то , ответьте !!! Уже огненные начались, смысл есть фармить бг или так и не засчитывает ?

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    184
    Награды

в данный момент ведутся работы по исправлению неполадок. очки начинают засчитываться в марафон. как только система начисления будет полностью налажена, мы дополнительно сообщим

Познавший истину Аватар для Hellme
    Лучших ответов
    3
    Награды

Ну это да) А если нет??
    Показать
    а если нет - учите механику бг и выигрывайте!
    нубожнецчсв

Любопытный исследователь
    уже все работает

Покоритель вершин
    батлграунд 30 вс 30, который должен мягко идти как шутер, почему то лагает будто осада 300 на 300

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    184
    Награды

система начисления налажена. прогресс и награды появятся немного позднее

Любопытный исследователь
    Что б заюзать 1 скил нужно его 5-10 раз прожать) что б кого то догнать на БГ нужно быть вангой куда он ТПшнется. это не БГ а мучение какое то ...

Свободный странник Аватар для StarrPlatinum
    Лучших ответов
    1
    Вы издеваетесь просто!!! Как можно что-то фармить в таких условиях? У меня и так очень слабый компьютер, все три года в масс пвп было 10-15 фпс, было еще терпимо, но такого дурдома на огненных никогда не было, нормально все прошлые марафоны фармились, раньше по 100+ получалось за бой на огненных и плюс х2 ещё, а щас я стою и НИЧЕГО не могу прожать, просто как какой-нибудь твин нахиливаю за бой, потому что будто афкашу, соответственно, про поддержки вообще молчу. Позорище перед всеми игроками. Сидеть постоянно в духе не мой контент, тем более он толком не закрашен, но когда всё же делаю это, могу наблюдать, как милика, на котором сижу, телепортает из одной стороны мида в другую, словно у него как у мага есть блинк, только с откатом в 1 сек) А если бы у меня перс был слабее одет, еще бы и на респ по кд отправляли. Хотя я и так не могу антик прожать вовремя, посему теперь приходится играть по принципу "в любой непонятной ситуации жми лису", причем, как выше написано, жми раз 10, но пока прожмется почти всё хп снимут. Найс единственный антик как попало сдавать? Единственный, потому что про щит рэна в таких лагах можно забыть, его нужно прожимать вовремя, а после этого еще и захилиться максимально быстро, ха-ха-ха.. Иногда вообще как будто шотает, открываешь логи боя, а там нет никакого шота, максимум 10к урона, значит, пролаг был.Умников типа "в игре фсё нармальна в 5х5 жи ни лагаит проста эта ти играть ни умеиж!11" и "дела ф жылези!111 пакупай новый камплюктир!!11" прошу не отвечать мне. Совсем. Ничего не пишите. У амбрелки можете видео чекнуть, которое он тут в теме скинул, как выглядит бг на нормальном компе. Спойлер: там всё очень плохо. Вас вот вообще не смущает, что множество людей одновременно стало бомбить на тему лагов? Видимо, вам пора переименовывать топ100 в "топ людей, у которых крутые компы и у них лагает, но не так сильно". В других играх разница в слабых и сильных компах очевидна, а тут ее почти нет, у вас как всегда своя атмфосфера.

---------- Сообщение добавлено в 22:34 ----------

Зачем мне вообще ваши голд туши, пвп камни и другой лут за марафон, если в масс пвп играть невозможно. Ни бг, ни турнира, ни осады, ничего уже нет играбельного. 0 фана. Просто ноль. Только наоборот нервы. Смысл тогда качать перса? Постоять посмотреть, какое на нем красивое платьице, пока стопкадр? Предлагаю тогда на следующий пвп марафон сделать в луте только внешки. Пвп было единственным контентом. Быть онли пве? Все основные смертельные данжи проходятся кпшкой за один вечер, остальной пве контент уже давно делается соло, включая кисть со скрытыми.
    Последний раз редактировалось StarrPlatinum; 07.06.2020 в 22:42.

+ Ответить в теме

Ваши права