+ Ответить в теме
Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 235

Тема: Участвуйте в «Битве сильнейших VIII»!

1.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #211
    Комьюнити-менеджер Аватар для Enervate
    Лучших ответов
    19
    Награды

Марафон уже был продлен. Дополнительно это делать не планируется.
    Также напоминаю, что это событие, которое подразумевает четкие сроки проведения. И если вы заинтересованы в получении наград, то забираете их исходя из своих возможностей. Если бы это была бессрочная акция с выдачей наград в «Хранилище» всем, кто выполнил условия — это была бы не Битва, а другой ивент.

Познавший истину Аватар для Hellme
    Лучших ответов
    3
    Награды

Марафон уже был продлен. Дополнительно это делать не планируется.
    Также напоминаю, что это событие, которое подразумевает четкие сроки проведения. И если вы заинтересованы в получении наград, то забираете их исходя из своих возможностей. Если бы это была бессрочная акция с выдачей наград в «Хранилище» всем, кто выполнил условия — это была бы не Битва, а другой ивент.
    Показать
    Расскажите лучше что будет с неспортивным поведением, тут хватает скриншотов а в техподдержку были обращения (насколько мне известно)
    Баны на недельку-другую выписать не хотите? Хотя это надо было делать во время марафона а не после...
    нубожнецчсв

Летающий в облаках Аватар для Flamellie
    Лучших ответов
    2
    Награды

Так разве он механику нарушил? Скорее всего у него 79-я основа, а на 69 намного проще
    Показать
    То есть по-вашей логике также совершенно нормально выводить твинов для абуза килов\поддержек. Это точно такая же нечестная игра и "неспортивное" поведение.
    К тому же - этот перс своими действиями руинит бг для остальных 29 участников, что как бы тоже не совсем окей. А 69 или 79 - какая разница, ведь в обоих случаях это игроки, которые стараются и потеют на свой собственный топ. Не думаю, что вам бы хотелось видеть на бг, как 76й перс забирает у вашей команды самолеты и абузит себе очки в топ таким путем
    Понирожка в душе, в сердце - Шторм
    Кот, который гуляет сам по себе

Свободный странник Аватар для StarrPlatinum
    Лучших ответов
    1
    Так разве он механику нарушил? Скорее всего у него 79-я основа, а на 69 намного проще
    Показать
    Вчера на 69 он мне попадался в пати на плато. Бегал со всеми, ничего подозрительного в статистике не было. Видимо, и вправду набил очки на самолётах и стоя в роботе, на 69 игроков намного меньше, на 79 такое бы не прокатило. Либо мог до этого подставухи наиграть. Но это ж какие нервы иметь надо - отыграть весь марафон в фиол шмоте. У меня более-менее одетый 69й твин, но хп пока еще мало, и некоторые бегают за мной, думая, что изи фраг. А этот челик вообще на одну тычку

Летающий в облаках
    Расскажите лучше что будет с неспортивным поведением, тут хватает скриншотов а в техподдержку были обращения (насколько мне известно)
    Баны на недельку-другую выписать не хотите? Хотя это надо было делать во время марафона а не после...
    Показать
    Баны будем оформлять при май гейм с их поддержкой - туда отписываете и все там строго ни каких штрафов с оплатой ) Лично я так и буду делать.
    А по поводу Марафона там были моменты когда очки не считались - это трабла не игрока а именно Майла. Так что не надо ля ля. Хотя мне пофигу что я не добил до туши переживу. Камни не трабла 30+ твинов по 500 к Ресурсов ПВП не зря погранку крабил.
    Последний раз редактировалось RyuuShiro; 12.06.2020 в 12:15.

Свободный странник Аватар для SlyDamn
    Когда придут бутафорки ?)

Любопытный исследователь
    Награды за марафон ждать 26 числа? Всё как говорится делаете в последний момент...

Любопытный исследователь
    Награды

Награды за марафон ждать 26 числа? Всё как говорится делаете в последний момент...
    Показать
    ну раз написано 26 число включительно, то ждите 26 наградки, ничего нового,все как обычно)

Летающий в облаках Аватар для Kettel
    Зачем делать работу за день, когда мона попивая кофе делать все за две недели) это Господа и Дамы называется менталитет русского человека)

Покоритель вершин Аватар для Shikki777
    Лучших ответов
    2
    Награды

ну раз написано 26 число включительно, то ждите 26 наградки, ничего нового,все как обычно)
    Показать
    О да, ведь мейл всегда держит свое слово и никогда не подводит ни с датами ивентов ни с наградами

а на самом деле я серьезно надеюсь, что вы не забыли и хоть в этот раз все пройдет гладко
    ψ(`∇´)ψ↑_(ΦwΦ)Ψ

+ Ответить в теме

Ваши права