Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Работают ли карты иллюзий ,?

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1
    Я точно помню молнееносны выпад наносил им около 120 тысяч урона до так же и наносит 120 в среднем после.хотя урон пве типа стал больше сила атаки выросла.по крайней Мери так на картах пишеться

---------- Сообщение добавлено в 10:36 ----------

Вы сами сделайте сравнения урона до и после.побейте с вашими картами потом уберите их и проверьте после.и поверьте ничего не измениться гарантия.реально возьмите испытайте на кентавра хп много есть возможность все скилы проверить

---------- Сообщение добавлено в 10:39 ----------

Зачем удолили смс мое .возьмите сами и проверьте на кентаврах.у вас же уже есть карты в персонаже.побейте с ними и удолитн их и побейте без них.и сравните вот и пример.

ПВЕ карты не работают на кентаврах там нужно ставить пвп! Читайте описание.

Помощник Аватар для NakuragiNeo
    Награды

Я точно помню молнееносны выпад наносил им около 120 тысяч урона до так же и наносит 120 в среднем после.хотя урон пве типа стал больше сила атаки выросла.по крайней Мери так на картах пишеться

---------- Сообщение добавлено в 10:36 ----------

Вы сами сделайте сравнения урона до и после.побейте с вашими картами потом уберите их и проверьте после.и поверьте ничего не измениться гарантия.реально возьмите испытайте на кентавра хп много есть возможность все скилы проверить

---------- Сообщение добавлено в 10:39 ----------

Зачем удолили смс мое .возьмите сами и проверьте на кентаврах.у вас же уже есть карты в персонаже.побейте с ними и удолитн их и побейте без них.и сравните вот и пример.
    Показать
    Каким образом вы рассчитываете урон? Урон имеет разброс как у умений, так и в списке характеристик.

И формула расчёта урона очень большая и сложная, поэтому точно и на 100% его крайне сложно рассчитать.
    Соответственно, вернёмся к тому, что умение и характеристики имеют разброс. Например, раньше урон был 40.000-70.000, потом стал 40.200-70.900. И не думаю, что этот разброс в 1100 ед. можно почувствовать. Если бы статы карт увеличивали урон на условные 20%, то да, тут сложно не заметить изменения. Но вряд ли у вас карты дают такой прирост, поэтому изменения должны быть минимальными.

Далее.
    Карты имеют "Атлас", "Magic Box", "Орнамент", тринити-сет характеристики.

Атлас: работает везде. Характеристики всегда прописываются на панели.
    Magic Box: работает при условиях –
    1. Карта находится в активном футляре.

2. PvE (Орден Хранителей, Нолин) работают на локациях: Мир теней, Петля времени, Арена четырех богов, смертельные, героические, ежедневные и еженедельные режимы подземелий.
    PvP (Империя, Алтарь) работают на локациях: Мировая карта, Крылатое Королевство, Остров отчаяния, Снежный пик, Остров расколотых звезд, Игра на выживание, арена и любые поля боя.
    И отображаться их характеристики будут, соответственно, именно на рабочих локациях. Возможно, не все характеристики отображаются на панели. Для того, чтобы определить должны они отображаться или нет, лично я предпочту смотреть в китайский оригинал:

(Иными словами: Если уточняется что именно увеличивается, то оно отображается. Если не уточняется, то не отображается).
    Например, вот эти характеристики отображаться на панели не должны:

Орнаменты: Активен на всех локациях, но только если карта находится в активном комплекте.
    Тринити-сет: Работает только на локациях, перечисленных ранее в "Magic Box".

Из чего следуют вопросы к вам.
    Какие именно характеристики, на каких именно картах, у вас не отображаются? Фраза "ПвЕ карты" не указывает мне на конкретную карту и конкретную характеристику, так как ПвЕ карт – 17, а по каким из 17 у вас вопрос я не знаю.
    Уверены ли вы, что футляр находится в активном состоянии, а персонаж – на соответствующей условиям локации?

Дополнительно.
    На лайв сервере я проверила Magic Box характеристики карты "Злобный жнец" и они работают.

Карта не добавлена, футляр не активен, локация не соответствует:

Карта добавлена, футляр активен, локация не соответствует:

Карта добавлена, футляр активен, локация соответствует:

Из чего могу сделать вывод, что характеристики Magic Box должны работать.
    Последний раз редактировалось NakuragiNeo; 23.05.2020 в 14:47.

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1
    Тоесть те карты что не входят в комплект не работают.работают только карты входящие в комплект я правильно понял .остальные карты так просто собираешь они не активны все вне комплекта что ли

Помощник Аватар для NakuragiNeo
    Награды

Тоесть те карты что не входят в комплект не работают.работают только карты входящие в комплект я правильно понял .остальные карты так просто собираешь они не активны все вне комплекта что ли
    Показать
    Атлас: работает всегда.
    Magic Box: работает при двух условиях (перечислены постом выше).
    Орнамент: Активен на всех локациях и всегда, но только если карта находится в активном футляре.
    Тринити-сет: Работает только на локациях, перечисленных в "Magic Box".

Условно, разом можно использовать только 3 карты для Magic Box/Орнаментов/Тринити-сет характеристик (больше 3 в комплект не влезет) и вообще все карты для Алтаря.
    Последний раз редактировалось NakuragiNeo; 23.05.2020 в 14:48.

Автор, ты сам то понял где, что и у кого ты спросил? Это типа официальный форум игры, и версия здесь будет только одна, официальная. Все несовпадающие с ней, будут моментально удалены.
    Так что выводы делай сам.

Ваши права