+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Когда продолжение.25 минут разочарования

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

Когда продолжение.25 минут разочарования

Всем превет последнее дополнение в игре ввели несколько месяцев назад и то это 25 минутный данж раз в неделю это даже обновлением не назвать.я помню был новый сулан да там пол игры переработали это была грандиозное обновление а тут что ввели ерунду данж который пати средних игроков проходит за 25-40 синут если не одни твинки с минимальным лутом.кстати мне прешлось из за данжа апгрейд компу делать оптимизация у него плохая.но не суть на китае через месяц после этого ввели новык патчи добавили многое в игру а у нас уже прошло много времени.где новые патчи к обновлению.ГДЕ.только не пешите следите за новостями веть новостей нету поэтому и следить не зачем .

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    178
    Награды

и то это 25 минутный данж раз в неделю это даже обновлением не назвать.
    Показать
    это не единственное нововведение

где новые патчи к обновлению.ГДЕ.только не пешите следите за новостями веть новостей нету поэтому и следить не зачем .
    Показать
    в данный момент мы не готовы предоставить информацию по новым обновлением. как только — так сразу. поэтому, да, следите за новостями

Лучших ответов
    1
    Основное что добавили это данж все остольное столь незначительно что даже не заметно.прокачку духов дополнительную ну это смешно изменение в класса просто поменяли циферки местами это все столь мелочно что даже не заметно и на качестве игры сказалась отрицательно внеся огромный дисбаланс и так в дисбаланс классов .ну не суть я к чему реально игра на даный момеет сводиться к понедельник закрыть 4 данжа и дальше просто всю неделю ежидневки .я обьясню ситуацию с моей игровой позиции.я захожу в игру за час- максимум полтора делаю ежи с учетом порталов и дальше просто скучно разгонять персонажа до невидимых высот скучно веть ради 4 данжей в неделю нет смысла .ради 12 порталов там падает тот же хлам что и на 9. Пвп я забросил веть догнать игровым путем людей которые влили в игру не одну сотню рублей нет смысла.я среднестатистический игрок семья дети зарплата в 25 тысяч.я могу на игру потратить максимум премиум акаунт.итто не каждый раз

---------- Сообщение добавлено в 12:20 ----------

Я когда пришел в реву было интересно дальше стало просто не выносимо от большогодоната ии минималки и короче проблему вы знаете

Основное что добавили это данж все остольное столь незначительно что даже не заметно.прокачку духов дополнительную ну это смешно изменение в класса просто поменяли циферки местами это все столь мелочно что даже не заметно и на качестве игры сказалась отрицательно внеся огромный дисбаланс и так в дисбаланс классов .ну не суть я к чему реально игра на даный момеет сводиться к понедельник закрыть 4 данжа и дальше просто всю неделю ежидневки .я обьясню ситуацию с моей игровой позиции.я захожу в игру за час- максимум полтора делаю ежи с учетом порталов и дальше просто скучно разгонять персонажа до невидимых высот скучно веть ради 4 данжей в неделю нет смысла .ради 12 порталов там падает тот же хлам что и на 9. Пвп я забросил веть догнать игровым путем людей которые влили в игру не одну сотню рублей нет смысла.я среднестатистический игрок семья дети зарплата в 25 тысяч.я могу на игру потратить максимум премиум акаунт.итто не каждый раз

---------- Сообщение добавлено в 12:20 ----------

Я когда пришел в реву было интересно дальше стало просто не выносимо от большогодоната ии минималки и короче проблему вы знаете
    Показать
    в бесплатные игры с такой зарплатой играть не очь =)

Лучших ответов
    1
    Да последнее время рева превратилась в выкочку денег

+ Ответить в теме

Ваши права