+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Омут 3*.Интересное наблюдение

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

Омут 3*.Интересное наблюдение

Вчера как обычно ночью в понедельник пошел в омут 3* для 79 уровней персонажа .Играю рыцарем в характеристиках сила атаки минимальное значение 4153 зойдя в данж для 79 лвл характеристики не должны поедеи понижаться но почемуто они упали на 3800 .Это как понимать а специально статы поднимал на силу атаки для того что бы в высокоуровневых данжах больше урона было а тут такое.это я понемаю когда ты идешь с вогонами в маленький данж тебя режут что бы за минуту он не проходился а тут почему так

Познавший истину Аватар для Hellme
    Лучших ответов
    3
    Награды

Вчера как обычно ночью в понедельник пошел в омут 3* для 79 уровней персонажа .Играю рыцарем в характеристиках сила атаки минимальное значение 4153 зойдя в данж для 79 лвл характеристики не должны поедеи понижаться но почемуто они упали на 3800 .Это как понимать а специально статы поднимал на силу атаки для того что бы в высокоуровневых данжах больше урона было а тут такое.это я понемаю когда ты идешь с вогонами в маленький данж тебя режут что бы за минуту он не проходился а тут почему так
    Показать
    Современный омут режет статы персонажа. Не работает брактеат (бонусы от камней есть, бонусы от кругов - нет) не работеате последний стат на голд кисти. Но при этом ульты залиты 5\5 независимо от заливки в мире.
    Вроде как усложнили данж для сильных и упросили для слабых.
    нубожнецчсв

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1
    А в чем прикол игра стала не понятной развиваешься и для чего я вот вчера немного был в ступоре мой рыцарь и убийца добежали первые до пачки мобов около корабля в омуте и начели их уничтожать у меня шмот лучше камни 60-76 он с 46 камнями нанес урона больше я вначале открыл его шмот смотрю ну твинк твинком а как так не понел.странный расчет

---------- Сообщение добавлено в 13:50 ----------

Заточка на оружие 15 почти вся в зелень сделанная я поэтому 16 не точу статы заточки делаю норм брактеат малый круг 7 большой 6 не понятно .да на босах у меня урона больше но на простых мобах передамажил.я так понемаю осталась докупить 76 камни только и пве развитие можно останавливать всеравно данжи все режут

Лучших ответов
    3
    Награды

Какой то поток сознания...

ПВЕ в этой игре - только петля, больше соревновательного ничего нет, увы.
    Остальные данжи слишком просты.
    нубожнецчсв

Летающий в облаках Аватар для tehtelev
    Лучших ответов
    1
    Награды

Какой то поток сознания...

ПВЕ в этой игре - только петля, больше соревновательного ничего нет, увы.
    Остальные данжи слишком просты.
    Показать
    Оплот на эпохальном достаточно интересен. А вот петля слишком рандомная, хотя и годная.

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    4
    Оплот на эпохальном достаточно интересен. А вот петля слишком рандомная, хотя и годная.
    Показать
    Оплот конечно был интересен, но прошелся за 1 вечер... что огорчает. Нужен новый данж, намного сложнее омутс/оплота/храма

Лучших ответов
    3
    Награды

Показать
    Оплот был неплох, но именно что был((( наградка всего раз. даже топ 1/топ 5 ачивок нет

Вроде как в оплоте ещё должны быть режимы, посложнее.
    нубожнецчсв

Летающий в облаках Аватар для tehtelev
    Лучших ответов
    1
    Награды

Оплот был неплох, но именно что был((( наградка всего раз. даже топ 1/топ 5 ачивок нет

Вроде как в оплоте ещё должны быть режимы, посложнее.
    Показать
    Если бы там лут падал не за одно прохождение, то было бы норм. А так,мы чисто ради голд карты сделали ачивки там и забыли.

Лучших ответов
    3
    Награды

Если бы там лут падал не за одно прохождение, то было бы норм. А так,мы чисто ради голд карты сделали ачивки там и забыли.
    Показать
    Аналогично... но примерившись в мезаникам там всё равно 5-7 мин на боса(((
    нубожнецчсв

Избранник богов
    Лучших ответов
    3
    Награды

Аналогично... но примерившись в мезаникам там всё равно 5-7 мин на боса(((
    Показать
    резать всех))) особенно синов в пве резать *2 и будут норм данжи))
    статы, насколько понимаю, снимаются как задуманно разработчиками, что бы немного усложнить жизнь убер загиреным персам и сделать пве интересней

можно было бы пойти дальше и сделать а-ля полигон для еженедельных рейдовых пве данжей, хотя шкатулка пандоры с набором глифов... это имхо перебор, но проблему "неинтересности" пве в виду стандартизации шмота/точки/брактеата/карт/петов/древа... можно было бы и забалансить все классы под это дело... но это уже больше к разработчикам идеи)))
    что там смертным понятно в ммо, вообще матерые разработчики лучше все знают)

с другой стороны в реве слишком много дейликов/ивентов, что бы было время хардкорить какие-то там еженедельные данжи, да когда контента было меньше на старте проекта там время было... сейчас не хватает, как пример решение с курганом 3*
    Последний раз редактировалось Casey4ik; 09.06.2020 в 13:47.

+ Ответить в теме

Ваши права