+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Привет Всем, подскажите, кем играть.

Свободный странник
    Награды

Wink Привет Всем, подскажите, кем играть.

Ребята не знаю где спросить, каким персом ближнего боя новичку играть? Подскажите буду благодарен

Любопытный исследователь Аватар для Mistary
    Награды

Магом (10 символов)

Летающий в облаках Аватар для tehtelev
    Лучших ответов
    1
    Награды

Пока не попробуешь - не узнаешь. До 49 лвла можно бесплатно сменить класс. Так же можешь глянуть данное видео, которое вполне актуально еще http://rev.mail.ru/forums/fredirect....%3DdVh-4aN9j70

Летающий в облаках Аватар для Diamant
    Лучших ответов
    1
    Награды

Ребята не знаю где спросить, каким персом ближнего боя новичку играть? Подскажите буду благодарен
    Показать
    Ну это зависит от количества рублей которые вы хотите вложить в игру. Если подешевле то рыцарем или танком а если готовы вложить хорошую сумму то ассасином. Тут все классы напрямую зависимы от количества доната и вашего кошелька.
    А если хотите играть УСЛОВНО БЕСПЛАТНО то берите хила поскольку другие классы без доната это боль и 9 кругов ада.
    Последний раз редактировалось Diamant; 12.06.2020 в 09:15.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1
    Я играю 3 года рыцарем .вполне достойно и на пве и на пвп.ПС- незабудь обратиться к людям в белых холатах которые на черном рынке торгуют органами веть на обычную зарплату играть в реву комфоптно не реально.простой пример заточка +16 начиная с 9 вроде требуються шоп свитки там еще при заточки есть процент заточки и что бы выбить норм процент ну это сложно .дальше есть скрытые статы и что бы выбить норм статы игровым путем будешь месяцы крабить камни точки.есть брактеат собрать его игровым путем толго очень долго прийдеться покупать а что бы было золото донат нужен.есть духи там вообще геморой еще тот.есть карты иллюзий я пока в них доконца не разобрался но игровым путем собрать и качнуть все их около 26 штук не реально.есть камни пве и пвп есть тренеровки гильдии древо познания еще есть бафы ги и выбить нужные сложно.Вроде ничего не забыл.есть желание еще играть играй за друлика всегда рады в любой пати

Первые месяцев 6 ты будешь шотным баластом. Задумайся

Покоритель вершин
    ассасин сильный, но шмот за любой класс нужен

+ Ответить в теме

Ваши права