Результаты опроса: Подписи за новый сервер!

Голосовавшие
344. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да надо открыть!

225 65.41%
  • Без разницы (хочу посмотреть результат)

119 34.59%
+ Ответить в теме
Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 199

Тема: Петиция для открытия нового сервера!

Летающий в облаках Аватар для Naoliz
    Я бы посмотрела на сервер - сезонный, закрытый от других серверов , без каких либо наград вообще .« Фаниться» Туда пять человек пойдут , поиграют пару дней и уйдут . Чем тогда ПТС плох ? Пусть этот сервер вечно будет открыт, огороженный , без всех марафонов- ивентов - акций , почти тоже самое , ток тебе весь эквип сразу дают , даже донатить не надо

Летающий в облаках Аватар для 262amd262
    Если серьёзно,то надо открывать новые сервера,только в одном случае,если все остальные сервера переполнены.

Любопытный исследователь Аватар для u_f9c38f0651
    Более актуально сейчас сделать слияние, под новую погранку (если она работает), а новый серв можно и позднее сделать.
    Мимокрокодил

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    164
    Награды

Доброго дня. Прошу вести обсуждение\спор не нарушая Правил.
    Ни к чему обсуждать возможные нарушения в игре, если у вас есть доказательства нарушений Правил игры - обратитесь в Техническую Поддержку, форум не решает такие вопросы. А вот сообщения, нарушающие Правила форума, подлежат удалению.

Напомню о существовании пункта 3.11. Публикация высказываний об уходе из Игры, а также сообщений, способных повлечь негативные последствия для игрового процесса; провокация пользователей на нарушение Правил Игры.

Свободный странник
    Атум вымер

Летающий в облаках
    Атум вымер
    Показать
    Это предсмертные судороги просящих новый серв?))

Свободный странник
    А Вы хотите покинуть их, таких довольных игрой, и уйти на другой сервер? Или их, и так довольных Эштаром и потративших время на поднятие своих персонажей, Вы поведёте за собой покорять просторы нового безлюдного сервера? Типа: "Мы теперь умные и знаем, как стать первыми на серве"? То есть Эштар, достаточно молодой и немноголюдный сервер лишится ещё части игроков?

---------- Сообщение добавлено в 03:04 ----------

Вообще опросник, конечно, странный и, прямо скажем, несерьезный). варианта 2: Хочу! и "Хочу посмотреть результат! , хотя рядом с опросник кнопка "Посмотреть результат". Во вторых, есть ресурсы , которые посещаются 100% активными игроками, оставшиеся в Реве , это паблики в вк Подслушано и , собственно, сам офф паблик Ревы. так вот, в "Подслушано" опубликована вами эта же тема и там под ней всего 5 лайков, здесь же в опроснике у вас уже "за" 200+, вопрос:куда делись более 200 и почему они в Подслушано не отметились под темкой?) ( и не надо мне говорить что эти паблики вашими адептами "нового сервера" не посещаются, еще как посещаются). Всё это говорит о малочисленности той группы, которая жаждет новый сервер. Вы мне напоминаете маленького ребенка в магазине игрушек, упавшего на спину и орущего "ХОООЧУУУ эту игрушку!!!" и никакие весомые доводы вас вообще не пронимают, ни то, что игра сейчас в плачевном состоянии и открытие нового сервера может сделать её еще хуже, ни то, что притока новый игроков практически нет, ни то, что последние два открытых сервера полупустые и никому не нужны. Это всё очень несерьезно, предлагаю просто закрыть эту тему.

---------- Сообщение добавлено в 05:22 ----------

Рева не так многочисленна как раньше и поэтому мы практически всё о ней знаем, в том числе и о том, что творится на других серверах (во многом благодаря всем известным пабликам в вк). Мы все знаем что еще со времен открытия Астара образовалась группка ребят , покорителей новых серверов, тактика там одна: залетают на новый сервер, захватывают терры, получают с них вкусный бонус в виде агатов и подвесок с последующим их вложением мы все знаем куда. Эта группка летает по всем открытым серверам , и вот на данный момент, захотелось ей новенького и свеженького. Эта тема ими активно двигается уже пару месяцев). ну вот как то так
    Показать
    Это не опросник.. В теме вроде указано, что это "Петиция". В петишках нет голосований по сути, а лишь собираются подписи людей, которые ее поддерживают. В подслушке под постом подписи собирать?) Серьезно? Сделана тема на форуме. Сделан пост в подслушку с линком сюда, зачем писать еще там что-то?

---------- Сообщение добавлено в 03:06 ----------

Может и стоит им попросить локализатора о мини-сервере, но с такими условиями, которые были описаны у тебя . Ну пусть фанятся, я понимаю что есть люди, которые любят голожопыми стайками стенка на стенку повоевать. Но открывать новый сервер, ну это правда несерьезно: при низком онлайне на последних двух открытых, ну это просто не смешно.
    Показать
    Большое кол-во людей согласились бы с этим) Это даже куда интереснее. И я писал сам об этом выше. Можете прочитать сообщения чуть выше. Люди хотят фана. Не будет агатов за осады? Окей, пусть не будет, не за этим идем. Не будет хранилища, еще лучше, люди стартанут в равных условиях)

Летающий в облаках
    Я вроде понятно написал что "были новенькие ребята". Мы не играем на Эштаре уже. Большая часть ребят, уже давно сидит в ожидании нового сервера, играя в другие проекты.

---------- Сообщение добавлено в 03:04 ----------

Это не опросник.. В теме вроде указано, что это "Петиция". В петишках нет голосований по сути, а лишь собираются подписи людей, которые ее поддерживают. В подслушке под постом подписи собирать?) Серьезно? Сделана тема на форуме. Сделан пост в подслушку с линком сюда, зачем писать еще там что-то?

---------- Сообщение добавлено в 03:06 ----------

Большое кол-во людей согласились бы с этим) Это даже куда интереснее. И я писал сам об этом выше. Можете прочитать сообщения чуть выше. Люди хотят фана. Не будет агатов за осады? Окей, пусть не будет, не за этим идем. Не будет хранилища, еще лучше, люди стартанут в равных условиях)
    Показать
    Нет уважаемый, это именно опросник, ибо вверху написано ГОЛОСОВАНИЕ). По поводу пофаниться голожопыми, ну сделайте новую петицию, и обязательно чтобы люди понимали что не будет возможности переводить награды с сайта на тот акк, который им нужен, я думаю сервер будет не популярным). Но это уже другая история, просите у локализатора тестовый для войн в сине-зеленом шмоте, ну а что, если для вас это фан, ну ок)

Свободный странник
    Нет уважаемый, это именно опросник, ибо вверху написано ГОЛОСОВАНИЕ). По поводу пофаниться голожопыми, ну сделайте новую петицию, и обязательно чтобы люди понимали что не будет возможности переводить награды с сайта на тот акк, который им нужен, я думаю сервер будет не популярным). Но это уже другая история, просите у локализатора тестовый для войн в сине-зеленом шмоте, ну а что, если для вас это фан, ну ок)
    Показать
    Прочитай название темы. Это раз. Два - сине-зеленый шмот скипается на 2-й 3-й день сервера, поэтому слегка не понимаю о чем вы. На счет новой петишки, тут уж сами разберемся, спасибо за совет. Я уже предлагал КМу передать Админам, на счет "старта с чистого листа" для каждого игрока. А будет интересно или нет, решать уже явно не тебе, человеку который туда не пойдет, но зачем-то пытающийся тут кого-то отговорить или поменять чужое мнение. Никто никого не принуждает. Люди которые хотят идти фаниться, они пойдут при любом условии.

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    164
    Награды

TyHGyC,

Повторюсь:

На форуме каждый игрок имеет право высказать своё мнение, если не нарушает Правила форума.
    Показать
    В разделе "Обсуждения игры", где находится данная тема допускается и офф-топ.

+ Ответить в теме

Ваши права