Результаты опроса: Подписи за новый сервер!

Голосовавшие
344. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да надо открыть!

225 65.41%
  • Без разницы (хочу посмотреть результат)

119 34.59%
+ Ответить в теме
Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 199

Тема: Петиция для открытия нового сервера!

Летающий в облаках
    Прочитай название темы. Это раз. Два - сине-зеленый шмот скипается на 2-й 3-й день сервера, поэтому слегка не понимаю о чем вы. На счет новой петишки, тут уж сами разберемся, спасибо за совет. Я уже предлагал КМу передать Админам, на счет "старта с чистого листа" для каждого игрока. А будет интересно или нет, решать уже явно не тебе, человеку который туда не пойдет, но зачем-то пытающийся тут кого-то отговорить или поменять чужое мнение. Никто никого не принуждает. Люди которые хотят идти фаниться, они пойдут при любом условии.
    Показать
    Ну понятно же что "сине-зеленый шмот" это было образное выражение). В лучшем случае это будет рандомно выпавший голд с закрытыми замками +9). Ну а по поводу названия темы, а какая разница как она называется если вы под ней запускаете голосование , тоесть интеерсуетесь мнением людей). Хватит уже вертеться как уж на сковородке, опрос зашедших в вашу тему есть? есть! И я имею право высказываться, особенно в свете того, если бы вам открыли новый серв и через время мне и подавляющему большенству Ру Ревы пришлось бы опять на межсерве терпеть вас неодетых и не проточенных с нового сервака. так что я тоже заинтересована )

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    194
    Награды

Я вроде понятно написал что "были новенькие ребята". Мы не играем на Эштаре уже. Большая часть ребят, уже давно сидит в ожидании нового сервера, играя в другие проекты.
    Показать
    А чем Эштар не понравился? Или он уже не нравится? Почему?
    Где гарантия, что поигравшись чуток на новом сервере, ваша немногочисленная компания (судя по проголосовавшим "за", там много мёртвых душ), не покинет и его?

Свободный странник
    А чем Эштар не понравился? Или он уже не нравится? Почему?
    Где гарантия, что поигравшись чуток на новом сервере, ваша немногочисленная компания (судя по проголосовавшим "за", там много мёртвых душ), не покинет и его?
    Показать
    Помимо ребят которые играют со мной, есть еще люди, которые ждут этот сервер. Я не имею право говорить, почему Эштар стал таким как щас. Это противоречит правилам форума.
    Но если в кратце, то есть пару ошибок, которые можно решить и всё будет лучше чем было)

---------- Сообщение добавлено в 05:02 ----------

Ну понятно же что "сине-зеленый шмот" это было образное выражение). В лучшем случае это будет рандомно выпавший голд с закрытыми замками +9). Ну а по поводу названия темы, а какая разница как она называется если вы под ней запускаете голосование , тоесть интеерсуетесь мнением людей). Хватит уже вертеться как уж на сковородке, опрос зашедших в вашу тему есть? есть! И я имею право высказываться, особенно в свете того, если бы вам открыли новый серв и через время мне и подавляющему большенству Ру Ревы пришлось бы опять на межсерве терпеть вас неодетых и не проточенных с нового сервака. так что я тоже заинтересована )
    Показать
    Смешно это читать) Хотя бы потому что, межсерв на Эштаре запустили намного раньше, чем должны были. И между прочим это произошло из-за нытья людей, когда они увидели в ТОП - 100 ребят с Эштара. Это не наше желание, мы бы и дальше фармили внутрисерверное бг и одевались. Но убив эту возможность, часть людей просто напросто отсеялась. Это факт.

Летающий в облаках
    Помимо ребят которые играют со мной, есть еще люди, которые ждут этот сервер. Я не имею право говорить, почему Эштар стал таким как щас. Это противоречит правилам форума.
    Но если в кратце, то есть пару ошибок, которые можно решить и всё будет лучше чем было)

---------- Сообщение добавлено в 05:02 ----------

Смешно это читать) Хотя бы потому что, межсерв на Эштаре запустили намного раньше, чем должны были. И между прочим это произошло из-за нытья людей, когда они увидели в ТОП - 100 ребят с Эштара. Это не наше желание, мы бы и дальше фармили внутрисерверное бг и одевались. Но убив эту возможность, часть людей просто напросто отсеялась. Это факт.
    Показать
    Вот с этим согласен! Не нужно было давать межсервер Эштару и соответственно все последующие марафоны и плюшки. Качались бы себе в 100 человек дальше, бустились! А так сделали межсервер по сути с персонажами, которые одеты хуже, чем твины на Раэлисе и Атуме.

Тоже хотелось бы нью сервера Q_Q

Свободный странник
    тоже хотелось бы нью сервера q_q
    Показать
    ++++ ждем зая <3

Свободный странник
    Интересно ,почему автор не сделал вариант "нет" боялся что этих вариантов будет куда больше?
    Модераторы и коммьюнити менеджеры а так же комментаторы в большинстве своем правы
    Ведь и правда автор темы сидит в конфе и говорит да напишите "че нибудь лишь бы что было " и поголосуйте даже если не пойдете , все равно голосуйте лишь бы тыкнули
    Серьезно? Может быть сервер и так рано или поздно решили бы открыть но так убого выпрашивать его надо уметь...
    Ведь поиграть в 20на20 тел месяц и продавать все с сервера это так блин круто

Интересно ,почему автор не сделал вариант "нет" боялся что этих вариантов будет куда больше?
    Модераторы и коммьюнити менеджеры а так же комментаторы в большинстве своем правы
    Ведь и правда автор темы сидит в конфе и говорит да напишите "че нибудь лишь бы что было " и поголосуйте даже если не пойдете , все равно голосуйте лишь бы тыкнули
    Серьезно? Может быть сервер и так рано или поздно решили бы открыть но так убого выпрашивать его надо уметь...
    Ведь поиграть в 20на20 тел месяц и продавать все с сервера это так блин круто
    Показать
    За 10 страниц много аргументов выложили в пользу нового сервера. Убого выглядят аргументы тех кто против.

Свободный странник
    Даёш новый сервер старт сервера всегда весело как на эштаре пкшили за бабмбук в начале хахахахаха @_@

---------- Сообщение добавлено в 14:24 ----------

Атум вымирает раелись сохнет кенсай отутда на эштар ушли эштар болото а после волны банов тож вымер новый сервер НОЫВЙ СЕРВЕРРЬЬЬЬ для свежей крови ктулуху .

Неутомимый воин Аватар для Ahilles
    Лучших ответов
    9
    Награды

За 10 страниц много аргументов выложили в пользу нового сервера. Убого выглядят аргументы тех кто против.
    Показать
    Все эти ваши аргументы в поддержку нового сервера маловажны. Нет смысла проделывать такой большой объём работы для кучки людей, которые хотят поиграть несколько месяцев. Тем более сейчас в игре есть более важные задачи, которые не решены до сих пор.
    У самовара я и Мефистофель, а за окном все гибнут за металл.

+ Ответить в теме

Ваши права