Результаты опроса: Подписи за новый сервер!

Голосовавшие
344. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да надо открыть!

225 65.41%
  • Без разницы (хочу посмотреть результат)

119 34.59%
+ Ответить в теме
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 141

Тема: Петиция для открытия нового сервера!

Свободный странник
    А что насчёт открытия классического сервера ?

Чтобы без раздражающих питомцев, со старыми уровнями и сложностями данжей, старыми сетами экипировки, старыми ежедневками, со старыми возможностями по добыче руды из зон охоты, с 60й паучихой и так далее. Без Битвы Бессмертных, чтобы люди ходили в нормальное ПВП, без кучи этой инфы по дереву познания, башне и тд, без ассасинов, просто локальное болотце ?

Свободный странник
    да ладно вам,вы серьезно хотите новый сервер? вы ведь знаете что у многих людей склад специально забит итемками,перьями,камнями и прочей фигней с ивентов и марафонов которые они держут для нового сервера?(или вы и есть эти люди которые пишут в этой темке?) Открою вам еще тайну,после открытия нового сервера,самые умные и хитрые челы (главы гильдий) наберут зерг,создадут альянс и просто будут сидеть лутать агаты скидывая их на свой основной сервер) круто поиграли да? башкой подумайте прежде чем просить такой бред

Свободный странник
    Тебя никто не заставляет туда идти, да, мы те самые люди и главы/мемберы гильдий

Хранитель тайн Аватар для Jemima
    Лучших ответов
    11
    Награды

Всем привет. Все странички не прочитала, но хочу вставить свои 5 копеек и заступиться за тех, кто хочет новый сервер.
    Есть люди, которые по каким-то причинам бросили игру и прошло достаточно много времени, что бы снова начать играть и уже участвовать в каких-то событиях по причине не актуальности развития своего персонажа. Тут на форуме и различных группах/подслушкам в ВК часто встречаются вопросы, а стоит ли возвращаться? Реалисты отвечают "нет", оптимисты "да". Но, все мы знаем, что человеку, возвратившемуся в игру чер 1-2 года нужно будет стать или задротом или злостным донатером или смириться, что он для старичков будет мусором и помойкой. Поэтому, лично я, считаю, что новые сервера периодически открывать нужно.

Для тех, кто пишет про РМТ: оно было и будет на любом сервере.

Для тех, кто пишет про склад на аккаунте: всегда склад закрыт для передачи в начале старта игры, это во-первых, во-вторых локализатор в могут сделать так, что бы на новый сервер можно было зарегистрироваться с нового аккаунта (хотя, может это невозможно сделать технически, я не знаю)

Для тех, кто пишет, что на арене 3х3 будет все плохо. Тут я не знаю, запретить новому серверу ходить на арену и бг)))

После определенного развития сервера можно сливать, чем же это плохо? Я на голосование опоздала, но я за открытие новых серверов. И без разницы, есть оптимизация или нет, люди хотят играть - пусть играют.

Со всем уважением к оставшимся игрокам :-)
    game over

Любопытный исследователь
    Всем привет. Все странички не прочитала, но хочу вставить свои 5 копеек и заступиться за тех, кто хочет новый сервер.
    Есть люди, которые по каким-то причинам бросили игру и прошло достаточно много времени, что бы снова начать играть и уже участвовать в каких-то событиях по причине не актуальности развития своего персонажа. Тут на форуме и различных группах/подслушкам в ВК часто встречаются вопросы, а стоит ли возвращаться? Реалисты отвечают "нет", оптимисты "да". Но, все мы знаем, что человеку, возвратившемуся в игру чер 1-2 года нужно будет стать или задротом или злостным донатером или смириться, что он для старичков будет мусором и помойкой. Поэтому, лично я, считаю, что новые сервера периодически открывать нужно.

Для тех, кто пишет про РМТ: оно было и будет на любом сервере.

Для тех, кто пишет про склад на аккаунте: всегда склад закрыт для передачи в начале старта игры, это во-первых, во-вторых локализатор в могут сделать так, что бы на новый сервер можно было зарегистрироваться с нового аккаунта (хотя, может это невозможно сделать технически, я не знаю)

Для тех, кто пишет, что на арене 3х3 будет все плохо. Тут я не знаю, запретить новому серверу ходить на арену и бг)))

После определенного развития сервера можно сливать, чем же это плохо? Я на голосование опоздала, но я за открытие новых серверов. И без разницы, есть оптимизация или нет, люди хотят играть - пусть играют.

Со всем уважением к оставшимся игрокам :-)
    Показать
    Если открывать новый сервер то с запретом - создания нового персонажа на старом Аккаунте ! Что бы исключить заработок новыми сезонами Арен, а именно фарм Агатов за сезон и передачу на старом Аккаунте персонажам старых серверов ! Так вам годится.
    П.с. от только не надо кричать - МНЕ ЧТО НОВУЮ УЧЕТКУ ДЕЛАТЬ РАДИ НОВОГО СЕРВАКА !!! Да прикинь ) Если ты так жаждешь играть на новом сервере !

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    4
    Если открывать новый сервер то с запретом - создания нового персонажа на старом Аккаунте ! Что бы исключить заработок новыми сезонами Арен, а именно фарм Агатов за сезон и передачу на старом Аккаунте персонажам старых серверов ! Так вам годится.
    П.с. от только не надо кричать - МНЕ ЧТО НОВУЮ УЧЕТКУ ДЕЛАТЬ РАДИ НОВОГО СЕРВАКА !!! Да прикинь ) Если ты так жаждешь играть на новом сервере !
    Показать
    Ну, звучит логично, только вы с осадами перепутали... на аренах игроки с новых серверов в топ 30 не влезли бы), а на осадах да, передавали бы на другие сервера.

Ну, звучит логично, только вы с осадами перепутали... на аренах игроки с новых серверов в топ 30 не влезли бы), а на осадах да, передавали бы на другие сервера.
    Показать
    на 69 уровень можно попасть в топ30 и забрать свои 100 агатов, только смысла особого нету, за потраченные время можно на сборе ресурсов собрать. 3-4 шкуры = 1 агату или 8 известняков

Свободный странник
    Новый сервер поначалу изолирован в плане ПвП активностей и открывается для межсерва после определенного уровня развития, так всегда было

Хранитель тайн Аватар для Jemima
    Лучших ответов
    11
    Награды

Омг, что ж вы так к этим агатам привязались?
    game over

Омг, что ж вы так к этим агатам привязались?
    Показать
    Так им больше крыть нечем, понимают что остатки актива ливнут новый.

+ Ответить в теме

Ваши права