Результаты опроса: Подписи за новый сервер!

Голосовавшие
344. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да надо открыть!

225 65.41%
  • Без разницы (хочу посмотреть результат)

119 34.59%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 141

Тема: Петиция для открытия нового сервера!

1. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #11
    Комьюнити-менеджер Аватар для Enervate
    Лучших ответов
    18
    Награды

Тут вот какое дело.
    Большая часть аккаунтов вида u_циферки, проголосовавших "за" — не вхожи в игру уже года по полтора и имеют персонажей до 20-25 уровня с никами в духе "ыварварва".
    А кто-то и вовсе не имеет ничего — просто регистрация на сайте.

Предлагаю участникам форума оценить объективность сего голосования

Как представитель администрации, не считаю, что игроки, которые интересовались последний раз проектом больше полутора лет назад (до "Эштара"), а потом внезапно в момент сбора подписей — это весомый довод в пользу открытия. Таким товарищам, как минимум, советую поиграть в 2020-м, чтобы понимать, а что собственно происходит в миру.

К слову, у меня возникает встречный вопрос к создателю темы, который явно где-то поделился ссылкой на нее и попросил друзей накинуть голосов: если эти условные "друзья" не были в игре так долго, когда же они успели поиграть на "Эштаре", который им так понравился в качестве нового сервера?)

Давайте жить честно. Ну и накрученный рейтинг мало на что влияет в отличие от письменных отзывов живых активных людей, а он что-то как-то очень кардинально расходится с циферками в опросе

Свободный странник
    Забавно. Не думаю что даже письменные отзывы повлияют. Но, я вот сижу и жду нового серва, чекаю новости раз в недельку, потому что влетать на старые сервера желания нет совсем. Не знаю кто там что накручивал в голосовалке, но это форум, сюда ходят только те кто реально активные игроки. Мой ник у_циферки потому что вообще пофигу, а персы есть качнутые до 79. Хотели письменный отзыв, держите. Жду новый серв, потому что прокачка на новом Серве это интересно, я бы вообще за какую-нибудь сезонку голосовал, как в блек дезерт, ибо когда весь серв на перегонки развивается это совсем другой контент, которого так не хватает.

Свободный странник
    Интересное голосование..учитывая, что за новый сервер голоса отдают твины с 0 сообщений, большинство из которых зарегистрировано 18.06.2020.
    Показать
    Без понятия кто это делает. Можете удалить из голосов аккаунты, которые зареганы вчера, ибо все же хочется чтобы живые люди подписывали данную петицию, спасибо!

Свободный странник
    Новый сервер в реве, как глоток свежего воздуха, дайте молодежи пивипи!

Свободный странник
    Соглашусь с ребятами которые говорят выше. Многие люди хотят новый сервер. Из ныне играющих, так же из людей которые не играли давно. Таких людей много, но далеко не со всеми есть связь, чтобы показать данную тему и так же не многие заходят на форум почитать.

---------- Сообщение добавлено в 03:12 ----------

Людям нужен новый серв. Просто дайте возможность нам( ИГРОКАМ), предложить Вам, что можно сделать, чтобы было еще больше народу на новом сервере. Пойдите хоть раз на уступки и пообщайтесь с людьми, спросите, чего они хотят на новом сервере. В пример могу привести новый сервер в Архейдже, в котором было много изменений по отношению к другим серверам, например то, что нужно было играть с "чистых" почт. Чтобы ничего не было в хранилище и т.д. Это одно из того, что Вы же и сделали для людей в игре! Людям было интересно играть на сервере, где равны все!

Дайте возможность пообщаться с Вами на тему нового сервера, как и что можно сделать для улучшения качества игры на этом сервере и Вы сами увидите, как людей на этом сервере будет гораздо больше, чем вы думаете. Как новеньких (если сделать грамотную рекламу), так и стареньких ребят, которые хотят увидеть ту старую Ревелейшен которая была раньше.

Я надеюсь на то, что хотя бы 1 человек из Администрации, сможет связаться со мной, чтобы пообщаться. И в дальнейшем сделать глобальный опрос людей на тему, описанную выше.

Надеюсь на ваше понимание!!!

Свободный странник
    Почините форум для начало, потому что, я проголосовал даже не залогинившись. Поэтому, наверное, и показывает голоса "мертвых" аккаунтов

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    145
    Награды

Почините форум для начало, потому что, я проголосовал даже не залогинившись. Поэтому, наверное, и показывает голоса "мертвых" аккаунтов
    Показать
    Ошибаетесь, Вы залогинились.
    Напомню о существовании в Правилах форума пункта 3.1

Покоритель вершин Аватар для Shikki777
    Лучших ответов
    2
    Награды

Мне так нравится, какими причинами прикрываются желающие новый сервер, аж умилительно. Да-да, и дело совсем не в том, чтобы стать топчиками с завышенным ЧСВ на пустом сервере на 20 человек, совсем нееет
    Могу сказать только одно: первый среди худших не выше худшего из лучших. Вон, есть 2 полумертвых сервера с небольшим количеством народа, так чего туда не идете? Аааа, ну да, там же уже есть прокаченные игроки и для того, чтобы влезть в топ надо попотеть и руки достать с полки.
    Мне кажется открывать новый сервер ради пачки людей, которые хотят получить плюшки за фк в данжах а потом влиться в другой сервер и пальцы веером гнуть это как-то дороговато и необоснованно.

P.S.: я, если что, на Кенсае играла, и уж лучше сидеть средним ноунеймом на атуме и спокойно ходить в данжи в любое время по желанию, чем видеть сбор хоть куда-то раз в несколько часов и тупо мертвый чат.
    ψ(`∇´)ψ↑_(ΦwΦ)Ψ

Свободный странник
    Не учитывайте мнение людей которые только для своей выгоды НЕ хотят новый сервер. И когда вышел патч Новый, было Достаточно людей которые хотели новый сервер, а не 1-2-3 пачки. Человек 300+ бы набралось не только на старт сервера. Сейчас то естественно уже спустя месяца 2* с выходом обновы всё приутихло, ибо надоело в комментариях выклянчивать сервер или тот же опрос к нему. Было удачное время с карантином чтобы завезти народ в реву, но это или кто-то не понял или не хотел. Так что, не удивляйтесь что ещё на каком-то форуме может меньше людей отписываться которые хотят новый сервер, всем лично не передашь... Это уже надо опубликовывать отдельный пост в Вконтакте, где весь народ Ревы может сказать Надо или Нет (но снова же, читая этот коммент "будет кидать 300к бм мусор на арену" - такое лучше не воспринимать всерьёз)

(Сейчас кстати никакие ФК не помогут сделать равного чара на межсервере без вливания нормального доната, ну это так держу в курсе. При желании можно просто не выдавать награду.)
    Последний раз редактировалось u_c586245e33; 19.06.2020 в 09:41.

Избранник богов Аватар для Ahilles
    Лучших ответов
    7
    Награды

Новый сервер испортит pvp для всех остальных серверов будь то бг, арена. Чем больше игроков в твоей команде с новых серверов, тем ниже шанс победить. В игре нет балансировщика команд, ни по БМ, ни по умению играть. Есть мифический шанс, что возможно когда-то, когда сойдутся свёзды и планеты встанут в ряд, когда команда локализации найдет десятилистный клевер, сделает из него настойку и выпьет в полнолуние, нам починят погранку, то еще и там нас будет ждать бесполезный и неитересный противник, коих и так сейчас двое - Эштар и Кенсай.
    Старые сервера сейчас не переполненты, заходи, играй, качай персонажа, ничего не мешает это делать, дешевые ресурсы, дешевые вещи, первоначальный эквип собрать можно очень быстро, опять же повышенное колличество получаемого опыта. На новом сервере вы никогда даже близко не сможете приблизится по прокачке к игрокам старых серверов и только будите портить игру.
    Думаю, если начать присылать агаты за осады ГЛам не в хранилище, а в игру, или запретить передачу из хранилища на все другие сервера, кроме того, на котором они были заслужены, колличество желающих запуска нового сервера резко поубавится.
    Последний раз редактировалось Ahilles; 19.06.2020 в 10:19.
    У самовара я и Мефистофель, а за окном все гибнут за металл.

+ Ответить в теме

Ваши права