Результаты опроса: Подписи за новый сервер!

Голосовавшие
344. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да надо открыть!

225 65.41%
  • Без разницы (хочу посмотреть результат)

119 34.59%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 141

Тема: Петиция для открытия нового сервера!

Свободный странник
    Да плевать на агаты и топы, новый сервер не для чсв или заработка, новый сервер, чтобы агадон фармился всю ночь, чтобы осадные оружия на осаде работали, чтобы начав игру новым персом ты не чувствовал себя ущербом, не потому что руки кривые, а потому что противники 3 года точат персов. Вам ТАК нравится бг и 3 на 3 но на старых сервах этим занимаются единицы. Те кто говорит что это для фарма агатов, ну да ну да, тут же толпа топ глов сидит и голосует, потирая лапки, создам клан из 20 топчегов и буду лутать агатики (Ностальжи по жгутика)

Избранник богов Аватар для Ahilles
    Лучших ответов
    7
    Награды

Да плевать на агаты и топы, новый сервер не для чсв или заработка, новый сервер, чтобы агадон фармился всю ночь, чтобы осадные оружия на осаде работали, чтобы начав игру новым персом ты не чувствовал себя ущербом, не потому что руки кривые, а потому что противники 3 года точат персов. Вам ТАК нравится бг и 3 на 3 но на старых сервах этим занимаются единицы. Те кто говорит что это для фарма агатов, ну да ну да, тут же толпа топ глов сидит и голосует, потирая лапки, создам клан из 20 топчегов и буду лутать агатики (Ностальжи по жгутика)
    Показать
    Т.е. вас должны открыть новый сервер, что-бы вы могли поиграть в интересный для вас контент два-три месяца, до открытия межсервера? Затем вы опять уйдете куда-то, а оставшиеся играть на этом сервере будут везде писать, что им не с кем играть и выпрашивать слияние? Хватит уже Эшара с Кенсаем.
    У самовара я и Мефистофель, а за окном все гибнут за металл.

Покоритель вершин Аватар для Shikki777
    Лучших ответов
    2
    Награды

Эштару 1 год и 1 месяц. За сколько умрет новый сервер с такими игроками и таким подходом? Да и пол года не протянет.
    Ай, мы все уже пережили раз (а некоторые и несколько), что такое влив "а мы там у себя на острове сидели палкой жопу чесали замки держали" игроков.
    ψ(`∇´)ψ↑_(ΦwΦ)Ψ

Я конечно за новый сервер.
    Но, к сожалению, он не нужен большей части игроков, и тем более администрации проекта. Ибо сейчас играют единицы, когда откроют работы играбельных останется пару вечерних часов. Актив перешедший на новый сервак окончательно схлопент Эштар и Кенсай. Очередной мерж с новыми багами и непонятной судьбой погранки.
    Поэтому большинство и топят идею в зародыше, когда по сути если не нужен серв пройди мимо и играй на своём дальше.
    Имхо : Без развития проект будет закрыт.

Начинал играть в Реву на сервере Гордон, потом перешёл на Акари. Было весело когда играл на одном развитии со всеми, состоял в гильдии Reborn, сражались против Red'ов когда они ещё существовали на сервере, были файты за часовых РБ между разными гильдиями. ПВЕ контент тоже успел попроходить с этими гонками до топов. В один момент пришлось ливнуть с сервера по обстоятельствам в реальной жизни.

Сейчас вернулся (буквально недавно). Очевидно, что мой чар 350к бма против 500к-600к+ игроков никуда не годится, тем более что я не донатил тогда. Надеялся что как обычно летом запустят новый сервер и можно было бы нормально вернуться в игру. Не могу фаниться нормально, когда отлетаю с 1 тычки А онли пве задрить такое. Отлеживаться несколько недель чтоб мне шмоточек пвешных выбили и я потом мобов ваншотал.. ну кому как. На том же Акари было фаново с минимальными шмотками (не пвешными) проходить контент 3 звёзд.

Заходить в игру чтобы просто существовать не вижу смысла, надеюсь на понимание от КМов и Продюсера.

Да плевать на агаты и топы, новый сервер не для чсв или заработка, новый сервер, чтобы агадон фармился всю ночь
    Показать
    Таким как вы еще и хранилище нужно полностью очистить) Глядишь и желающих будет меньше. На кенсае недавно агадона фармили до утра, человек 50! Так что забудь про агатную ферму и вливайся в игру!

Свободный странник
    Таким как вы еще и хранилище нужно полностью очистить) Глядишь и желающих будет меньше. На кенсае недавно агадона фармили до утра, человек 50! Так что забудь про агатную ферму и вливайся в игру!
    Показать
    Мне кстати всё равно на это хранилище и агаты, можно забрать, главное чтобы новый сервер открыли!

Свободный странник
    Показать
    10 раз писалось. Что дайте новый серв без хранилища, с новых акков. Всем всё равно на это хранилище, все хотят поиграть в гонку вооружения с 0. Покачаться и повеселиться в равных условиях.

Летающий в облаках Аватар для Kusanagi
    Лучших ответов
    4
    Награды

Сомневаюсь, что будет новый сервер...
    "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас" © Омар Хайям

Свободный странник
    Вливайся в "игру" тебя ждут увлекательные ваншоты в пвп, супер сложные задачи в данжах которые проходят твои друзья на овергире, а именно не отстать от раша и успеть посмотреть на босса прежде чем он умрёт. Тебя ждут осады, ты очень нужен своей гильде...в качестве мертвого разведчика на точке. А цены на ресурсы и алмазы поразят твое воображение. Уникальная возможность играть в 5 на 5 ибо на бг ты лишь корм. Не стоит конечно забывать что какую бы ты цель не поставил в игре, у тебя нет шансов. Крафт, не догонишь. Репутация оплотов? Уровень? Рыбалка? Рекорды? Да я признаю что мне нравится только препвые полгода на Серве, а потом ухожу, поэтому если бы тут был вариант сезонных сервов я бы первым за него голосовал и пофиг было бы если бы у сезонного серва своё хранилище было

+ Ответить в теме

Ваши права