+ Ответить в теме
Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 171

Тема: Марафон «Летнее приключение»

Свободный странник
    За осаду до сих пор не засчитало

Любопытный исследователь Аватар для Chirno
    Господа мэйловцы, разъясните ситуацию с начисление очков за убийство на осаде...

У меня было выполнено с двух персов: один "взаимокил", второй был до конца осады -- не засчитали.

Вопросы такие:
    1. Есть ли условия "невыполнения", то есть например "Персонаж должен быть на осаде все 2 часа" или "Должен быть онлайн первый персонаж, совершивший убийство"? В общем: есть ли не озвученные условия, которые могут быть не соблюдены или нарушены?
    2. Так как сроки внесения ясности в ситуацию не определены и могут выйти за пределы сроков проведения первого этапа (а может и второго тоже), то можно ли будет купить выполнение за кристаллы задним числом, то есть после объяснения?
    3. Если я сейчас (на всякий случай) куплю выполнение условия за кристаллы, то, если всё же выяснится, что я выполнил условие в игре, будут ли возвращены эти кристаллы?

4. Так как эти вопросы возникают у многих и, как мне кажется, не однократно, то, чтобы не ждать индивидуального ответа каждому, просьба разместить ответы в "Часто задаваемых вопросах" к событию -- собственно для этого такие разделы и создаются...

Любопытный исследователь
    Награды

Господа мэйловцы, разъясните ситуацию с начисление очков за убийство на осаде...

У меня было выполнено с двух персов: один "взаимокил", второй был до конца осады -- не засчитали.

Вопросы такие:
    3. Если я сейчас (на всякий случай) куплю выполнение условия за кристаллы, то, если всё же выяснится, что я выполнил условие в игре, будут ли возвращены эти кристаллы?
    Показать
    килл за осаду не засчитали наверно никому, так что не спеши тратить кристаллы, которые тебе потом не вернут. подожди волну нытья посильнее и скорее всего просто зачтут всем, чтобы не разбираться с тысячами адресных заявок в суппорт.

Свободный странник
    Килы на осаде не зачло никому из тех игроков, кого я знаю. В связи с глобальностью проблемы, вопрос - надо ли писать в техподдержку каждому отдельному игроку? Или вы будете решать эту проблему оптом, без обращений в тп?

Свободный странник
    Лучших ответов
    1
    Награды

Команда форума. долго будете отмалчиваться? Третий день не считает килы, ни основе, ни твинам. Ни знакомым. Никому. Что, по каждому твину надо писать в тех поддержку? Скрины предоставлять или что? Решите уже проблемы или выкатите объяснение, инструкцию.

Избранник богов Аватар для Summer
    Лучших ответов
    2
    Награды

Ну что там по килу на Осаде? Выходные кончились, пора бы что-то ответить.

7.     #107
    Комьюнити-менеджер Аватар для Martova
    Лучших ответов
    4
    Друзья!
    В данный момент существует задержка с зачетом задания "Салочки", мы знаем о проблеме и решим ее одновременно для всех, кто выполнил задание. Приносим извинения за неудобства.

Друзья!
    В данный момент существует задержка с зачетом задания "Салочки", мы знаем о проблеме и решим ее одновременно для всех, кто выполнил задание. Приносим извинения за неудобства.
    Показать
    когда? в следующую профилактику?

Друзья!
    Показать
    У вас проблема не только с салочками. Весь вечер субботы выпал из зачета по марафону.
    И когда вы собрались одновременно для всех ее решать? В ближайшее время, завтра, к концу недели или вообще вчера? Обозначьте сроки.

Летающий в облаках Аватар для 262amd262
    Друзья!
    Показать
    Для заметки 1 часть заканчивается 2 числа.А это уже не исправить тем кто опаздал или не засчитало в 1 части марафона.

+ Ответить в теме

Ваши права