+ Ответить в теме
Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 171

Тема: Марафон «Летнее приключение»

Летающий в облаках Аватар для 262amd262
    Мой персонаж женского пола.Почему походный костюм наследника империи(мужской пол) меняется на Платье послушницы Куроми?

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    190
    Награды

Мой персонаж женского пола.Почему походный костюм наследника империи(мужской пол) меняется на Платье послушницы Куроми?
    Показать
    потому что костюмы одной "серии" меняются

Летающий в облаках Аватар для 262amd262
    Тогда зачем 3 одинаковых костюма пихать в марафон?Походный костюм наследника Империи и Платье послушницы Куроми и Одежды жрицы Куроми за 1000 очков.Только людей в заблуждение вводите.

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    190
    Награды

Тогда зачем 3 одинаковых костюма пихать в марафон?Походный костюм наследника Империи и Платье послушницы Куроми и Одежды жрицы Куроми за 1000 очков.Только людей в заблуждение вводите.
    Показать
    в чем заблуждение? это разные костюмы. нет предмета "Комплект одежды", как, например, у "Стража леса". поэтому они находятся в разных ячейках, чтобы игроки брали тот, который захотят. сменят пол или архетип - могут обновить костюм

Любопытный исследователь Аватар для Chirno
    Багается из-за нестандартной фигуры
    Показать
    cover.jpg

Попробовал на стандартной, уже лучше, но всё равно провалы текстур.

Странно, что вводят кастомизацию персонажа, но костюмы к этому не адаптируют...

Может хотя бы МэйлРу сделает гайд, как создать фигуру, которая не будет глючить и какие движки должны на каких местах стоять, чтобы не было провалов в текстурах...

Ну или попросят китайцев починить костюмы...

ЗЫ: И вот интересно, есть ли смысл купить и надеяться на исправление или потратить монетки на что-то другое?
    Последний раз редактировалось Chirno; 05.07.2020 в 16:50.

Летающий в облаках Аватар для u_aa97968ee2
    Они скажут "Надо было быть внимательнее."
    Когда я в свое время ошибочно перевела камень и пару шмоток на другого персонажа, мне сказали "сами виноваты, мы делать ничего не будем".
    Показать
    Угу, тоже самое. Вначале задвинули в очередь дня на 4, потом послали лесом с той же формулировкой. Впрочем, другого и не ожидал от них.
    Angiel/Стрелок
    Seraphitus/Маг
    Seraphit/Жнец

Свободный странник
    в комплекте "страж леса" выпал только костюм, это баг какой-то или что?

UPD: лол, нашел ответ. зачем писать комплект, если только костюм. я и брал из-за причи. впустую слитые монеты.
    Последний раз редактировалось Atsuyo; 07.07.2020 в 10:55.

Свободный странник
    костюм по любому впустую слитые монеты

Покоритель вершин Аватар для Barbariss
    Спасибо за замечательный марафон! Были конечно косяки, но плюшки достаточно вкусные. Почаще бы такие события проводились!
    Поднимаясь на вершину славы будь порядочен со встречными , ибо падать с высоты лучше в объятия друзей, чем на ножи врагов.

Избранник богов
    Лучших ответов
    3
    Награды

Спасибо за замечательный марафон! Были конечно косяки, но плюшки достаточно вкусные. Почаще бы такие события проводились!
    Показать
    Я все же считаю что Роан за 1800 - это перебор) а так конечно да недурно по наградам, ещё бы задания как то усложнили хоть чуток и убрали не персональные награды, что бы на твинах не абузили, но в целом спасибо для поддержания онлайна летом неплохо зашел марафон

+ Ответить в теме

Ваши права