Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Квартира в отпуске

Свободный странник Аватар для VIKT0RIA

Квартира в отпуске

Мылу.jpg
    Проблема с доступом в квартиру не обошла и Эштар. Я не помню когда она началась, но до сих пор есть.
    Ситуация: меня не было в игре несколько месяцев(1-2), тогда квартира была, теперь нету. Пешком идти бесполезно, проверяла другим персонажем еще давно, а при попытке телепортироваться пишет то, что на скрине(так же на нём видно, что игра знает что квартира была)
    У Вас в базе данных ничего не стирается при "долгом" отсутствии игрока онлайн(там код может какой-нибудь, что соединяет аватара и "пространство"(квартиру))? Просто получается именно после перерыва у меня пропал дом(на двух персонажах точно, другие два не проверила, но будет обидно если у них так же(и нет, я не твинер)).

(изм.28.06.20):
    Хотя теперь это не так и важно, оказывается духов можно не только через дом отправлять, нпс в купальне вполне спокойно справляется с этой обязанностью)
    Последний раз редактировалось VIKT0RIA; 28.06.2020 в 20:49.

Свободный странник
    аналогичный случай(( только я гдет 2 -3 недели не заходил в квартирку- и она пропала (( через скил чужому в комнаты телепорировался( а на этаже своего имени не вижю(( где мой дом??

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    149
    Награды

Такая тема уже есть. Там есть официальное объяснение ситуации с домами.Эту тему закрываю.

Ваши права