+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 62

Тема: Подарки за задания Пути воина!

Любопытный исследователь Аватар для StarrPlatinum
    Лучших ответов
    1
    Все круто, но в игре есть механика одна... и почему за довольно простые действия так бустите твиноводов, которые миниатюры поменяют на брактеат(((
    может хватит уже выдавать миниатюры? можете как то жемчужины фантомов персональные... или зелеными миниатюрами... что бы не абузили твинов ну сколько можно(((
    Показать
    Тебе завидно или что? Больше всех надо? Да, меняю на твинах миниатюры на брактеат, чтобы бустить основу. Что дальше? Кому-то от этого плохо станет?

Любопытный исследователь
    клёвый ивент сяп

Свободный странник
    Ивент? Да ещё платить не надо! Мне наверное показалось ))

Любопытный исследователь
    Тебе завидно или что? Больше всех надо? Да, меняю на твинах миниатюры на брактеат, чтобы бустить основу. Что дальше? Кому-то от этого плохо станет?
    Показать
    Забей, это такой тип людей который неприемлет зарабатывания игровых ценностей внезапно игровым! путем. Не всем интересна только игра в банкомат. Люди на твинах тратят свое время, и если им нравиться твиноводить в чем беда?
    Кстати, спасибо за приятный бонус. Именно бонус к той активке что мы и так делаем, приятно

Любопытный исследователь
    Лучших ответов
    1
    Все круто, но в игре есть механика одна... и почему за довольно простые действия так бустите твиноводов, которые миниатюры поменяют на брактеат(((
    Показать
    Где их можно обменять на брактеат ?

Покоритель вершин Аватар для Barbariss
    Овечка супер!)) И спасибо за такой легкий, но приятный мини- ивент! Почаще бы такие приятные сюрпризы! Прям даже азарт появился)
    Поднимаясь на вершину славы будь порядочен со встречными , ибо падать с высоты лучше в объятия друзей, чем на ножи врагов.

Свободный странник
    может хватит уже выдавать миниатюры? можете как то жемчужины фантомов персональные... или зелеными миниатюрами... что бы не абузили твинов ну сколько можно(((
    Показать
    все f2p игры - это с одной стороны донаты, а с другой задроты-твиноводы. Внезапно, да? Не будет задротов-твиноводов, что и у кого будут покупать донаты для развития своего персонажа? Часть можно купить в шопе, но в реве есть то, что в шопе не продается. Много будет в игре нормальных золотых амулетов, если ликвидировать твиноводство? Или тут ты не против, это для тебя норм?
    Касательно - "простые действия". На набор 100 очков активки надо потратить около часа времени, плюс-минус, в зависимости от того, насколько прокачан навык "Твиноводство". Вот ты лично готов сидеть все воскресенье, гоняя твинов? При том, что получишь 10 миниатюр на - внимание! - не на перса, а на УЧЕТКУ. А потом еще тратить кучу времени, в поисках продавца платиновых шаров? А у этого торгаша еще и лимит на продажу... И это ради ДВУХ! камней 4-го уровня на учетку. Оцени затраты времени, чтобы получить ну хотя бы один 7-ой камень. Если есть люди, которые подписываются на такое времяпрепровождение - и флаг им в руки, пусть.
    Вот почему никто не ныл, когда начали выдавать агаты-подвески за терры, забустив определенную часть игроков? А тут - ну надо же, твиноводов бустят. Да кому от этого плохо то? Глядишь, и остальным брактеат на ауке дешевле будет.

А мейлу спасибо большое за этот мини-ивент и плюшки)

Избранник богов
    Лучших ответов
    3
    Награды

все f2p игры - это с одной стороны донаты, а с другой задроты-твиноводы. Внезапно, да? Не будет задротов-твиноводов
    Показать
    внезапно, разработчиками не задумывалась такая концепция, так же не задумывалсь концепция игры 14ч в день... подразумевался онлайн в 4-5ч и наличие финансов до закрывать все остальное(при желании)

а то что происходит это абуз игровых механик, если бы ты сидел кряхтел в парке твинами я только за -все ок и чесно, но абузить "халявку" против
    Касательно - "простые действия". На набор 100 очков активки надо потратить около часа времени, плюс-минус, в зависимости от того, насколько прокачан навык "Твиноводство"
    Показать
    45 минут и в полуафк 30 мин из них
    А потом еще тратить кучу времени, в поисках продавца платиновых шаров?
    Показать
    ну если ты тратишь кучу времени то прискорбно
    за 45 минут(30 из которых в афк) ты получаешь 350к-400к в зависимости от стоимости брактеата, и это не первый раз такая награда
    Последний раз редактировалось Casey4ik; 10.07.2020 в 08:28.

Свободный странник
    внезапно, разработчиками не задумывалась такая концепция, так же не задумывалсь концепция игры 14ч в день...
    Показать
    Откуда ты знаешь, что задумывалось разработчиками? Может и не задумывалась, но и не запрещена.
    Не надо завидовать, это люди без личной жизни так играют.

а то что происходит это абуз игровых механик, если бы ты сидел кряхтел в парке твинами я только за -все ок и чесно, но абузить "халявку" против
    Показать
    В данном случае все в равных условиях. Кто мешает тебе делать так же?
    И нет, я не настолько задрот, чтобы сейчас бежать создавать твино-учетки и грести халяву лопатой.

45 минут и в полуафк 30 мин из них
    Показать
    что собственно подтверждает мои плюс-минус в зависимости от... Так что это вообще не знаю, зачем было написано.

ну если ты тратишь кучу времени то прискорбно
    Показать
    Встречались намеки, что есть умельцы, вызывающие Эрчитти с помощью чита. По сути, за это надо банить.
    У меня была описана сугубо игровая механика получения шаров. Могу еще добавить, что он продает всего по 1 шару на каждый вид миниатюр, и ты можешь выкупить всего 1 шарик в день. Если успеешь добежать до него прежде, чем добегут другие счастливчики. Сильно это задротно или нет? Каждый решает сам для себя.

Свободный странник
    А мне вот интересно, а что вам нытикам мешает твиноводить? Если вы ленивые задници прикрывающиеся работой. То это ваши проблемы. Зависливые нытики.

+ Ответить в теме

Ваши права